Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: ИРБИС (Сергиев Посад)  (Прочитано 3517 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
AgeNT&Leliko
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation Сергиев Посад


    ODO 2500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 224

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 2

  • я белый и пушистый

В общем машину я покупаю в ВИСТ-авто (отчет о покупке пишу в соответствующей теме). Но всё таки для начала я заказал машину именно в ИРБИСе г. Сергиев Посад. Почему? потому что живу недалеко. Да и отец там машину покупал. Как там у него было не знаю, а мне салон всё таки не очень понравился.
1. Заказал машину, оставил залог 10000, ждать 4 месяца (до сентября). Один цвет (только один цвет другие не принимались мною и женой), но три разные комплектации.
2. менеджер не горел желанием что либо объяснять и рассказывать. Допросы вести не хотелось, уже тогда были мысли что куплю в другом салоне.
3. На просьбу открыть машину и посидеть в хэтче (5 дв.) было отказано, типа садитесь в 3х дверный там тоже самое. может просто не повезло и в выходной пришли, а он там один отдувался, но жена обиделась, да и не жены и не мои это проблемы. не зачет.
4. Про машину когда она именно придет ничего сказать не могли. Когда выйдет с завода тоже. Странно.
Ирбис вообще информацию такую имеет или он остатки собирает?
5. Заказал машину в ВИСТ-авто
6. Машина приехала в ВИСТ-авто
7. написал заявление о возврате залог в ИРБИС.
8. прошла неделя, хотел позвонить узнать как там дела с залогом. Звонок из ИРБИС: здравствуйте, Вы у нас машину заказывали, у нас есть такая комплектация сейчас в Москве на складе, но только цвет другой. 8[ Блин во-первых этот цвет был когда я еще заказывал :D, во-вторых я уже заявление написал и что самое интересное мне его даже подписали :D (позвонил попозже узнал).

Поеду заберу деньги.
Писал кстати по поводу обслуживания в автосалоне в их главный офис, ответа так и не получил. Ждать сентября у них не охота. Отношение некторых менеджеров, такое как будто это они мне деньги дают. Единственное что понравилось это работники кредитного отдела там, вот с кем действительно приятного поговорить, жаль не пригодились.

Не понятный какой то салон отношение к нему ни положительное, ни отрицательное, серое какое-то, как мне кажется, как и сам салон.
В общем может мне не повезло, может еще чего. Но в общем всем удачи!
О том что купил машину в другом салоне не жалею. Спасибо форуму и форумчанам.  rulezz

Записан
Aspire
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation г.Сергиев Посад Район№9


    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 132

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 0

0

Когда я брал у них машину(октябрь2007) отношение к клиентам было получше. Сейчас согласен обнаглели или зажрались. Меня лично очень раздражает, когда манагер даже не потрудится встать.
Записан
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     8   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: