форум kia ceed > Всячина > Эх, дороги

 

Москва-Голубицкая (Темрюкский район)

Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: Москва-Голубицкая (Темрюкский район)  (Прочитано 5876 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
algrib
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation Кашира, М.О.


    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 194

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 4


1. Московская область - автомагистраль, 2 полосы в каждую сторону. Автомагистраль заканчивается на границе с Тульской областью - сбросте скорость до 90.
2. Тульская область - километров 50 две полосы в одну сторону, далее сужение до одной полосы. ВНИМАНИЕ тут начинаются засады ГИБДД стоят знаки обгон запрещен, но разметка прерывистая (на дороге стоит гражданская машина с камерой, метров через 500 уже патрульная машина). Цена вопроса - 2500-3000р.
3. Липецкая область - тут все просто одна полоса в каждую сторону
4. Воронежская область - началась, сразу хорошая двухполосная дорога, ловят на скорость. Платная дорога 18 км цена вопроса 20 рублей с легковой машины. Ближе к Ростовской области ремонт дорог (расширяют до двух полос), в принципе отдыхал проезжая по этому участку.
5. Ростовская область - начало сплошные подъемы, возможны пробки!!! Дозжаем до Каменск-Шахтинска (180 км до Ростова) и о чудо опять две полосы до самого Ростова. Подъезжая к Ростову необходимо уйти на объездную (ориентир справа ИКЕА, АШАН).
6. Краснодарский край - на въезде населенный пункт Цукерова балка, ГАЙцы могут хамить - устроить досмотр автомобиля и личных вещей!!! Так как мы люди грамотные предлагаем им пригласить 2 свидетелей (не из числа сотрудников милиции), сначала составить акт ДОСМОТРА технического средства, и после этого их можно подпустить их к своей машине. Если спешите - то эта процедура может занять на 30 минут больше времени, чем без документов, но думаю они сами не захотят связываться с вами (чуть далее расскажу о своем разгаворе на эту тему с представителем "правопорядка").
Километров через 10 населенный пункт КУЩЕВСКАЯ
Далее на пути два поста ГАИ, первый перед поворотом на Кущевскую слева от Вас. Пост не очень заметный, будьте начеку. Проехав этот пост, смотрите на указатели.
ПОВОРОТ НА КИСЛЯКОВСКУЮ
После Кущевской надо сворачивать вправо с трассы. Будьте внимательны! Не поворачивайте направо на первый указатель на Кущевскую, а идите прямо по трассе. На 1158 км. после моста через речку "Кавалерка", будет большой указатель направо на на ст-цы. Кисляковская, Ленинградская и г. Тимашевск. Расстояние между постом в Цукерова Балка и поворотом, примерно 30 км. Напротив поворота на Кисляковскую, слева от Вас, будет второй пост ГАИ и на повороте, практически всегда, стоит сотрудник ГАИ. Вы повернули и едете через Кисляковскую на станицу Ленинградская.
ЛЕНИНГРАДСКАЯ
При въезде в станицу Ленинградская на светофоре поворачиваете на лево, далее все время держитесь знака главной дороги, благо эти знаки на каждом повороте, а также указателей на станицу Коневская.
Коневская
При подъезде к станице Каневская Вы уходите на окружную, поворачивая на Краснодар (трасса Краснодар-Ейск), дабы не ехать через неё.
БРЮХОВЕЦКАЯ
Станицу также лучше пройти по окружной в направлении г. Тимашевск.
Основное правило при прохождении многих перекрестков с круговым движением в Краснодаском крае - это уступить дорогу транспортным средствам, которые на круге. Внимательно следите за знаками и не поддавайтесь на провокации.
Двигаясь через станицы держитесь знака главной дороги. Этот знак весит на каждом перекрестке, что поможет Вам не заблудиться
ТИМАШЕВСК
В городе Тимашевск следует выбрать направление на Славянск-на-Кубани. Двигаться надо по главной дороге с моста направо в город по указателям на Центр и ж.д. станция - не на Краснодар! За ж.д. станцией переезд и развилка - поворот налево
Станица Старонижестеблиевская
В центре станицы пруд с красивыми кувшинками, можно отдохнуть. Доезжаете до Т-образного перекрестка в ст-це. Ивановская, перед Вами пост ГАИ, на лево Краснодар, на право Славянск-на-Кубани и Темрюк, поворачиваете на право. Дальше держите путь на Славянск-на-Кубани.
СЛАВЯНСК-на-КУБАНИ
Перед въездом в Славянск кольцеобразное движение, прямо Славянск, налево Темрюк, двигайтесь прямо, через Славянск, т.к. в объезд Вы проедете 10 лишних км, в Славянске держитесь все время главной дороги, проехав Славянск, едете по указателям на Темрюк.
Проезжаете населенные пункты Анастасиевская, Светлый Путь Ленина, Курчанская и вы в Темрюке.
ТЕМРЮК
Проезжая Темрюк двигайтесь по главной дороге через город в направлении порт Кавказ. При выезде двигайтесь по указателям в направлении станицы Голубицкая.
Главное держите скорость не более 100, и не обгоняйте на запрещенных участках - и никто вас не тронет.
Записан
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Эх, дороги

 

Москва-Голубицкая (Темрюкский район)

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: