Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: Ceed JD 1.6 AT  (Прочитано 98244 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
mixa0
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0


Всем доброго времени суток! rulezz
Приобрел я данный автомобиль после долгих рздумий в декабре того года.
Выбирал из множества вариантов в пределах 800 000 руб ( Шкода, Хендай, Мазда и тд.  sux)
В итоге остановился на Сиде, потому что за 740000 (стоит моя комплектация Luxe) конкуренты ничего даже близко предложить не смогли!
До этого я владел в основном Тойотами (Celica, Chaser, Mark2) вторая и третья были 200 сильными диванами, но т.к налог в 10000 руб. и расход в 15-18 литров, стал сильно бить по карману я задумался о небольшой машинке.  :mmmm:
По началу очень переживал, как можно ездить на 1,6 моторе, он же сцуко не едет..... но потом как немного поездил понял, что в совокупности с 6 ступенчатой акпп он очень даже шустрый, по городу хватает с головой ( Езжу я спокойно, но притопить люблю )
Недавно ездил в город Орел, в машине было 4 человека средней комплекции, на трассе идти на обгон было достаточно проблемотично, на скорости больше 100 км\ч не хватает уже, приходится чуть ли не на 5000 и больше держать обороты.
А вот когда в машине один, то вполне ехать можно!
Порадовал расход: по трассе 7 в среднем, по городу больше 10 не поднимался, дорога на работу почти без пробок.

Теперь про комфорт!
После праворульных Тойот в салоне показалось очень шумно, но после проклейки арок стало намного тише, так сильно уже не напрягает.
Про подвеску не могу сказать ни хорошо ни плохо, в меру жесткая, повороты держит хорошо, но порой пробивает ее непонятно почему.
Салон очень нравится, хороший пластик, все удобно и хорошо видно, удобный руль.
Очень понравилась функция подогрев руля, и датчик запотевания лобового стекла, и как я раньше жил без этих приколюх.... shoot
Сиденья удобные но материал мне кажется не очень долго прослужит, ну а что я хотел за такие деньги))))
Очень бесят т.к я курю, наружные уплотните стекол, в грязную погоду они еще больше размазывают грязь и царапают стекла, читал что меняют по гарантии вместе со стеклами, если поцарапанные.
Сзади место маловато, но я там не езжу так что пофигу!

Впечатления пока такие, проехал 7000 км. Еду завтра делать промежуточное ТО, потом ждем ТО 1 у оф. диллера.

 




Записан
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: