форум kia ceed > Всячина > Барахолка > Автомобили > Покупка (Модератор: dmvivanov)

 

Куплю Kia Ceed универсал 1.6 АТ климат, серого или белого цвета

Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: Куплю Kia Ceed универсал 1.6 АТ климат, серого или белого цвета  (Прочитано 1222 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Zitz
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0


Добрый день всем форумчане. Ищу авто для своей семьи. В краснодарском крае или ближних регионов 1.6 АТ, климат от 2008 г.в., цвет серый или белый, вообщем с нормальной комплектацией. Для себя до 420 000 руб. Перекупы пожалуйста не трате время зря я устал слушать басни про кума брата свата и якобы утерянном ПТС при переезде, ГАИ все равно все расскажет сколько хозяев, как и нотариусы. Все проверю, все пробью. Договора задатка и купли-продажи мои и на равных условиях обсудим. Полный расчет после постановки на учет. Я НЕ ПЕРЕКУП. Авто беру ДЛЯ СЕБЯ и своей семьи.
Записан
golden car
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Ступино Московской области

    ODO 61500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18036

  • Благодарности
    -Выданные: 17
    -Полученные: 108

  • ЛУЧШЕЕ, ВРАГ ХОРОШЕГО
« Ответ #1 : Март 30, 2015, 15:40:15 pm »
2

Полный расчет после постановки на учет.
а может лучше после испытательного срока?
Записан

Мужчина в жизни никогда не должен жаловаться на две вещи: на жену и на машину - сам выбирал
Zitz
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #2 : Март 30, 2015, 16:30:39 pm »
0

Я думаю что отдать человеку деньги в ГАИ при получении номеров не проблема
Записан
Zitz
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #3 : Март 30, 2015, 16:37:51 pm »
0

а может лучше после испытательного срока?

Представим на секунду что страховка у владельца ограничена, гаи принимает только застрахованный авто и документы и потом уже его пробивает на обременение
Записан
golden car
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Ступино Московской области

    ODO 61500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18036

  • Благодарности
    -Выданные: 17
    -Полученные: 108

  • ЛУЧШЕЕ, ВРАГ ХОРОШЕГО
« Ответ #4 : Март 30, 2015, 17:38:37 pm »
0

Я думаю что отдать человеку деньги в ГАИ при получении номеров не проблема
я думаю, что сейчас продать машину без номеров, проблема ;)
Записан

Мужчина в жизни никогда не должен жаловаться на две вещи: на жену и на машину - сам выбирал
kostian
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Зеленоград

    ODO 95500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1437

  • Благодарности
    -Выданные: 28
    -Полученные: 27

    • viptent
« Ответ #5 : Март 30, 2015, 17:58:31 pm »
0

Полный расчет после постановки на учет. Я НЕ ПЕРЕКУП. Авто беру ДЛЯ СЕБЯ и своей семьи.
3 месяца обкатки.А машину продавать,всё-таки лучше сняв с учёта.И если я перед продажей снимаю с учёта,значит машина чистая.
AlGray
« Ответ #6 : Март 30, 2015, 19:06:48 pm »
1

А машину продавать,всё-таки лучше сняв с учёта.
Каким образом? Это сейчас невозможно.
Записан
kostian
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Зеленоград

    ODO 95500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1437

  • Благодарности
    -Выданные: 28
    -Полученные: 27

    • viptent
« Ответ #7 : Март 30, 2015, 19:56:46 pm »
0

Поштудировал инет,


Цитировать (выделенное)
[/size]О снятии автомобиля с учета перед продажей. Все "за" "против".[/color][/size]Машину снимают с учета по разным причинам.Первая - обезопасить себя. Это, пожалуй, главная причина. Несмотря на то, что был принят "Приказ Министерства внутренних дел Российской Федерации от 20 января 2011 г. № 28 г." - http://base.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc;bas...[/size][/size], который разрешает и обязывает продавать автомобиль со имеющимися номерами, большинство автовладельцев по прежнему продают свои [/size][/color][color=rgb(0, 25, 120) !important]авто[/color][/color] после снятия их с регистрационного учета.[/font][/color][/size]Вторая - когда владелец автомобиля хочет оставить за собой старые регистрационные номера, чтобы прикрепить их на новый.Третья - снятие автомобиля с регистрационного учета дает больше возможностей, а именно - машину можно продать где угодно, и когда угодно - в салоне, на улице, первому встречному, перекупщикам, а также утром, днем и ночью. Можно нанять посредника для [color=rgb(0, 25, 120) !important]сделки[/color][/size][/font][/color][/size] и не присутствовать при встречах с потенциальными покупателями.[/color][/size]Если вы получили извещение на получение корреспонденции, в котором в поле "отправитель" стоит АСЦ или ДТИ или другая непонятная аббревиатура Почты России, и вы не знаете, откуда это пришло - http://www.moscow-faq.ru/all_question/references/2013/Jun...[/size][/size]Если не снимать автомобиль с регистрационного учета, а продать его, как разрешает закон, нужно хорошо представлять себе все возможные последствия. Когда подписанный договор уничтожается, пишется доверенность, и новый владелец автомобиля ездит по ней, совершая правонарушения. А потом бывший владелец имеет много проблем. Даже если вписать в ПТС изменения, то их при желании можно аннулировать. Продавший машину без снятия с учета узнает о том, что его машина попала в неприятную историю только тогда, когда получит штраф, или его вызовут для рассмотрения дела.Таким образом, в связи с переходом на новую схему работы у злоумышленников появилась лазейка, позволяющая реализовывать на вторичном рынке проблемные автомобили.По практике все опытные автовладельцы советуют продавать автомобиль только после снятия его с регистрационного учета.








Я-бы всё равно снял с учёта
[/color]
AlGray
« Ответ #8 : Март 30, 2015, 20:21:23 pm »
0

Поштудировал инет,
Не стал штудировать.
Спойлер сообщениe cкрыто:
Видео от октября 2013г
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=fFb3nhygyAM" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=fFb3nhygyAM</a>
« Последнее редактирование: Март 30, 2015, 20:28:00 pm от AlGray »
Записан
Vad1mka
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва

    ODO 53000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #9 : Март 31, 2015, 01:16:40 am »
0

Не хочу тебя расстраивать, но за 420 000 ты не найдеш в хорошей комплектации живой авто.
Убедилса на собственном опыте. Мне CEED SW 2009 г.в. 1.6at обошелся 2 месяца назад в 490 000.
Но всё же удачи в поисках.
« Последнее редактирование: Март 31, 2015, 01:18:18 am от Vad1mka »
Записан
Zitz
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #10 : Март 31, 2015, 10:26:54 am »
0

Не хочу тебя расстраивать, но за 420 000 ты не найдеш в хорошей комплектации живой авто.
Убедилса на собственном опыте. Мне CEED SW 2009 г.в. 1.6at обошелся 2 месяца назад в 490 000.
Но всё же удачи в поисках.


Думаю что 2008 будет примерно 420 т.р.
Записан
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Барахолка > Автомобили > Покупка (Модератор: dmvivanov)

 

Куплю Kia Ceed универсал 1.6 АТ климат, серого или белого цвета

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     6   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Лучшие темы за сегодня ↓
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: