форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Отзывы и отчёты > Сервис-центры

 

Кузовной ремонт и покраска в "Вист"(Домодедово)

Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: Кузовной ремонт и покраска в "Вист"(Домодедово)  (Прочитано 84000 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ZubrSS
  • Jr. Member
  • **
  • Автор темы

  • Russian Federation Домодедово

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 69

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1


Добрый день. Сначала немного истории:
Перед Новым Годом один нехороший человек который куда-то летел на хундае I-30 по снежной каше(тогда был как раз сильные снегопад) и думал, что машина будет тормозить как летом(а оказалось что зима) влетает в мой стоящий на светофоре автомобиль. В результате загнут угол двери багажника поцарапан и отщелкнулось часть заднего бампера, и поцарапана нижняя накладка заднего бампера(не крашенная деталь с катофотами). Обратился в страховую(ВСК) по прямому возмещению. Страховщики определили следующий объем работ: дверь багажника - ремонт/покраска, задний бампер- ремонт/покраска, нижняя накладка бампера - замена, за все это выплатили 18 000рублей. Сначала планировал обратиться в Автостарт(Капотня) обслуживаюсь у них давно(ТО 2009 года еще тогда был у меня старый сeed и два раза обращался к ним с ремонтом/покраской старого сeed) все делали четко и качественно, но т.к. машина нужна постоянно а в Копотню из Домодедово своим ходом ездить слишком затратно по времени, да и с работы не отпроситься(а значит надо оставлять машину от выходного до выходного) заехал 9 марта в "Вист"Домодедово. Обратился в отдел запчастей, поговорил с мастером кузовного цеха и решил ремонтировать машину у них. В тот же день заказал накладку бампера обещали привезти 12 марта. В четверг 12 марта с утра отдал машину в ремонт. Как и обещали 12 привезли накладку но она оказалась с браком, перезаказали и привезли на следующий день. Потом 12 марта позвонил мастер из кузовного и сказал, что у бампера сломано одно крепление и можно конечно поставить этот но могут быть зазоры ил бампер будет топорщится, решил заказать новый(машине чуть больше года). В субботу 14 марта в обед машина была готова.
Теперь мое мнение о ремонте:
1. Ремонт и покраска  - очень хорошо. В цвет попали, зазоры ровные.
2. Заказ запчастей - очень хорошо. Все четко и в сроки.
3. Отдача машины - хорошо. Получл машину без проволочек. Вот только помыть машину перед одачей надо было получше. Заднюю часть(где были ремонтные работы) помыли хорошо, а все остальное плохо. На следующий день заехал на мойку и помыл машину ка к следует.
Итог: в целом все хорошо, рекомендую.

Стоимость ремонта(работа+запчасти) составила 32 000 рублей. Т.е. 14 000рублей заплатил своих. Вот такя вот страховка fire!
     
Записан
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Отзывы и отчёты > Сервис-центры

 

Кузовной ремонт и покраска в "Вист"(Домодедово)

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: