форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > kia ceed, kia ceed fl (2007-2011) > Ходовая (Модератор: MAX F)

 

СТУК В ЭЛЕКТРОУСИЛИТЕЛЕ и наверное его устранение

Страницы: 1 ... 35 36 [37] 38 39 ... 114   Вниз
Автор Тема: СТУК В ЭЛЕКТРОУСИЛИТЕЛЕ и наверное его устранение  (Прочитано 539467 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Alex_906
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Ульяновск

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 35

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 3

« Ответ #540 : Октябрь 12, 2009, 10:58:49 am »
0

Вчера заменили рулевую рейку в сборе, правую шаровую, пробег 28300 км., чтобы исключить всякие там недорозумения после ремонта, сразу проехался на авто  с мастером ремонтного участка. Стучать стало меньше, при поворотах визга  нет, распечатку по  сход-развалу дали. Незнаю на сколько времени хватит. akkord
Записан
eXploit
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation


    ODO 55000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1850

  • Благодарности
    -Выданные: 21
    -Полученные: 7

    • Elite Kitties
« Ответ #541 : Октябрь 12, 2009, 19:06:41 pm »
0

Вчера заменили рулевую рейку в сборе, правую шаровую, пробег 28300 км., чтобы исключить всякие там недорозумения после ремонта, сразу проехался на авто  с мастером ремонтного участка. Стучать стало меньше, при поворотах визга  нет, распечатку по  сход-развалу дали. Незнаю на сколько времени хватит. akkord
в пятницу буду все тоже самое менять, пробег 46000
Записан
http://elitekitties.ru о кошечках и о продажи Абиссинских, Бенгальских и Британских пород
Shabalin
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Киров

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 470

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 7

« Ответ #542 : Октябрь 28, 2009, 21:52:25 pm »
0

Ребят, не втыкаю, по вину на первой странице, у меня вин U5YFF24228L107076 пятидверный сид.. гремит в электроусилителе или где то там, реально как будто в баранке,  диллер сказал мол гремит незначительный звук допускается тебе ужзе рейку поменяли вот и скажи спасибо.. а все равно гремит.. вот с моим вином можно ему в морду тыкать этой инструкцией на первой странице?
Записан
albanec
« Ответ #543 : Октябрь 31, 2009, 00:41:16 am »
0

Сегодня появился непонятный стук в передней подвеске при медленной езде по неровностям, не могу понять что это, на ЭУР не похоже в руль ничего не отдает, при раскачке машины влево-вправо слышен этот стук примерно спереди-справо, кто что может сказать, может у кого было подобное?
Похожи симптомы на стойки стабилизатора?
« Последнее редактирование: Октябрь 31, 2009, 00:47:13 am от albanec »
Записан
zaicevroma1
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

« Ответ #544 : Октябрь 31, 2009, 03:58:01 am »
0

Сегодня появился непонятный стук в передней подвеске при медленной езде по неровностям, не могу понять что это, на ЭУР не похоже в руль ничего не отдает, при раскачке машины влево-вправо слышен этот стук примерно спереди-справо, кто что может сказать, может у кого было подобное?
Похожи симптомы на стойки стабилизатора?
[/quote   да
Записан
ромчик
eXploit
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation


    ODO 55000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1850

  • Благодарности
    -Выданные: 21
    -Полученные: 7

    • Elite Kitties
« Ответ #545 : Октябрь 31, 2009, 14:35:55 pm »
0

Поменял рейку и в итоге получается, я сменил ЭУР и рейку, только после смены рейки стуки пропали, но не совсем, но за то теперь они не особо заметны, можно сказать и нету.
Записан
http://elitekitties.ru о кошечках и о продажи Абиссинских, Бенгальских и Британских пород
albanec
« Ответ #546 : Октябрь 31, 2009, 19:48:02 pm »
0

Сегодня появился непонятный стук в передней подвеске при медленной езде по неровностям, не могу понять что это, на ЭУР не похоже в руль ничего не отдает, при раскачке машины влево-вправо слышен этот стук примерно спереди-справо, кто что может сказать, может у кого было подобное?
Похожи симптомы на стойки стабилизатора?
Сегодня был на сервисе, приговор инженера втулки стабилизатора, я настаивал на стойках стабилизатора, короче они сделали по своиму, результат стук не пропал, значит не втулки :D, во вторник еду смотреть стойки стабилизатора, вот и методы у наших дилеров, метод-тыка :D
Записан
Melnik
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Подмосковье

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 160

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

« Ответ #547 : Ноябрь 02, 2009, 22:13:03 pm »
0

Сегодня был на сервисе, приговор инженера втулки стабилизатора, я настаивал на стойках стабилизатора, короче они сделали по своиму, результат стук не пропал, значит не втулки :D, во вторник еду смотреть стойки стабилизатора, вот и методы у наших дилеров, метод-тыка :D
Ресурс подвески однако вышел, что ты хочешь - это же КИА, теперь пошла-поехала. Главное обойтись "малой кровью" и найти адекватный сервис, что бы на деньги и потерянное время сильно не разводили.
Записан
albanec
« Ответ #548 : Ноябрь 03, 2009, 22:37:41 pm »
0

Ресурс подвески однако вышел, что ты хочешь - это же КИА, теперь пошла-поехала. Главное обойтись "малой кровью" и найти адекватный сервис, что бы на деньги и потерянное время сильно не разводили.
Стук пропал после замены по гарантии правой передней стойки стабилизатора rulezz разговаривал с механиком (мой товарищ) говорит единственное слабое место в подвески СИИДа стойки стабилизатора, лучше поставить их от СПОРТАЖа, но это по гарантии не возможно, только за бабло
« Последнее редактирование: Ноябрь 03, 2009, 22:39:36 pm от albanec »
Записан
mk012
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Череповец

    ODO 70000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1418

  • Благодарности
    -Выданные: 37
    -Полученные: 89

« Ответ #549 : Ноябрь 04, 2009, 17:41:53 pm »
0

Во, новое решение от нашей мамы из Словакии. Меняем ваще всю рулевую колонку  :D
Записан
Denissska
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Королев


    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 872

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 8

« Ответ #550 : Ноябрь 05, 2009, 12:53:07 pm »
0

Ну это же вроде просто замена запчасти. Симптомов и рекомендаций когда совершать замену нету :(
Записан
Денис
mk012
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Череповец

    ODO 70000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1418

  • Благодарности
    -Выданные: 37
    -Полученные: 89

« Ответ #551 : Ноябрь 05, 2009, 13:00:40 pm »
0

Согласен, я и не зову всех бежать к дилеру, размахивая этим ТСБ  :)
Хотел просто показать, что некие телодвижения производитель совершает по теме этого косяка.
Ведь не просто номер запчасти поменяли, наверное - что-то маленько там подточили-подпилили-наварили  :)
Записан
Начмед
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Северодвинск

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 0

« Ответ #552 : Ноябрь 15, 2009, 03:50:42 am »
0

На моей машине через два года эксплуатации (при очередном ТО) это недоразумение устранили часа за три (АТМ Архангельск), причём без всякого давления с моей стороны (2 года я считал, что этот случай подходит под "стуки и шумы, не влияющие ...")
Записан
eXploit
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation


    ODO 55000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1850

  • Благодарности
    -Выданные: 21
    -Полученные: 7

    • Elite Kitties
« Ответ #553 : Ноябрь 15, 2009, 16:14:46 pm »
0

Во, новое решение от нашей мамы из Словакии. Меняем ваще всю рулевую колонку  :D
не помогает, все равно немного да брянкает
Записан
http://elitekitties.ru о кошечках и о продажи Абиссинских, Бенгальских и Британских пород
Витал 1.6EX
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Новочеркасск

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 516

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 1

« Ответ #554 : Ноябрь 15, 2009, 17:03:06 pm »
0

На моей машине через два года эксплуатации (при очередном ТО) это недоразумение устранили часа за три (АТМ Архангельск), причём без всякого давления с моей стороны (2 года я считал, что этот случай подходит под "стуки и шумы, не влияющие ...")
А поподробнее
Записан
Страницы: 1 ... 35 36 [37] 38 39 ... 114   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > kia ceed, kia ceed fl (2007-2011) > Ходовая (Модератор: MAX F)

 

СТУК В ЭЛЕКТРОУСИЛИТЕЛЕ и наверное его устранение

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: