Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: sw и хэтчбек  (Прочитано 5664 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Exalt

Привет всем сидоводам, вопрос ко всем  злостным тюнерам и просто к мастерам и любителям переделок, у меня вагон комплектации классик, так вот, жадные корейцы пожалели на задние двери авто стеклоподъемники, и в итоге стоят у меня весла, как же это бесит wall. Встал вопрос о переделке, а не тут то было, дверные обшивки, оказывается,тоже под замену. А теперь вопрос: подойдут ли задние обшивки от хэтчбека на вагон? нашел на разборе,но еще не покупал,нужно убедиться, или кто подскажет парт намбер задних обшивок, может закажу на экзисте.

моя обшивка...
Записан
Satana
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Кировская обл., Котельнич-Киров


    ODO 20000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1666

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 24

« Ответ #1 : Март 19, 2015, 17:56:17 pm »
1

Вот моя от Комфорт СЕ, стеклоподъёмники, хэтч - 83307A2030DEC.
Записан
Игорь Геннадьевич
  • Moderator
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г. Оренбург

    ODO 89000 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13494

  • Благодарности
    -Выданные: 21
    -Полученные: 280

  • хорошо СИДим
« Ответ #2 : Март 19, 2015, 18:20:08 pm »
1

так вот, жадные корейцы пожалели на задние двери авто стеклоподъемники, и в итоге стоят у меня весла, как же это бесит
Интересно девки пляшут(с) - если не дали, то это жадность, а если не приплатил то это рачительность?
дверные обшивки, оказывается,тоже под замену.
А по электрике всё ровно?
Записан
Продаю нервную систему, в отличном состоянии, заводится с пол-оборота.


KGB62
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва, ВАО

    ODO 15900 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 182

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

« Ответ #3 : Март 19, 2015, 19:14:26 pm »
1

Если я всё правильно понимаю, т.к. колёсная база у вагона и хетча одна то считаю что двери одинаковые ну и обшивки тоже. самого немного бесит, но комфорт я просто не нашёл в наличии, хорошо хоть классик с тёплями опциями вагон. будем потихоньку наворачивать))))
Записан
Exalt
« Ответ #4 : Март 19, 2015, 19:35:41 pm »
1

Интересно девки пляшут(с) - если не дали, то это жадность, а если не приплатил то это рачительность?

С радостью бы доплатил, но был в наличии на механике только такой классик,если быть точным он был единственным, под новый год в автосалоне все разобрали, даже без теплых опций, теперь буду потихоньку инсталлировать разные вкусности от комплектаций повыше ;)
Записан
Exalt
« Ответ #5 : Март 19, 2015, 19:45:01 pm »
1

А по электрике всё ровно?

по электрике тоже надо докупать задние стеклоподъемники это Я в курсе, и спереди добавлять управление на задние СП, хочу все сделать штатно...
Записан
Exalt
« Ответ #6 : Март 19, 2015, 19:57:44 pm »
1

Вот моя от Комфорт СЕ, стеклоподъёмники, хэтч - 83307A2030DEC.

За номерок спасибо ;), да цены конечно не реальные в районе 15000 руб.
Записан
Satana
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Кировская обл., Котельнич-Киров


    ODO 20000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1666

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 24

« Ответ #7 : Март 19, 2015, 19:58:39 pm »
1

Я за 1.5 года ни разу задние стёкла не открывал))) Только тонировщик это делал)))
Записан
Satana
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Кировская обл., Котельнич-Киров


    ODO 20000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1666

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 24

« Ответ #8 : Март 19, 2015, 19:59:55 pm »
1

За номерок спасибо , да цены конечно не реальные в районе 15000 руб.
Я думаю на разборке все потроха из двери купиш без проблем) Там пучок проводки привод кнопку...
Записан
Exalt
« Ответ #9 : Март 19, 2015, 20:09:09 pm »
1

Если я всё правильно понимаю, т.к. колёсная база у вагона и хетча одна то считаю что двери одинаковые ну и обшивки тоже. самого немного бесит, но комфорт я просто не нашёл в наличии, хорошо хоть классик с тёплями опциями вагон. будем потихоньку наворачивать))))

Да тебе повезло больше моего, Я когда в салоне был этот вагон был единственный,ну да ладно буду потихоньку наворачивать,благо руки не кривые :), на подходе камера заднего вида, заказал из Китая штатную под плафон,дисплей уже установлен в водительский козырек вместо зеркала, ну это так пока временно :)
Записан
Exalt
« Ответ #10 : Март 19, 2015, 20:12:37 pm »
1

Я за 1.5 года ни разу задние стёкла не открывал))) Только тонировщик это делал)))

Не у меня так не получится, летом рыбалка,природа, пассажиры мои всегда открывают, да и жена с малым когда сзади сидит всегда открывают
Записан
Exalt
« Ответ #11 : Март 19, 2015, 20:16:37 pm »
1

Я думаю на разборке все потроха из двери купиш без проблем) Там пучок проводки привод кнопку...

 Да тоже так думаю, нашел вот Самаре, позвонил вроде на хэтч есть,вот думаю на следующей недельке рвану,если конечно не заберут до моего приезда   :aaah:
Записан
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: