форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Отзывы и отчёты > Сервис-центры

 

Ремонт по КАСКО (Ресо) в Марьино авто

Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: Ремонт по КАСКО (Ресо) в Марьино авто  (Прочитано 84024 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Евгений1181
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    ODO 3250 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0


Добрый день. Хотя отзыв не добрый. Случилась неприятность в 20х числах января. Об бордюр замял порог справа и повредил колесо. Со страховой все ок. Колесо сам купил. Денюжки возместили за диск и резину. Но дальше все интересней. Приговорили задний правый верхний рычаг и правка и покраска порога. Плюс антигравийные наклейки и подкрылок под замену. Пока запчасти пока очередь на ремонт. Только 27 февраля сдал в ремонт в Марьино авто. Выдачу написали 10 марта. Сказали что сперва сделают потом проверят сход развал на стенде своем и потом отдадут. Звоню 6 ого. Спрашиваю как дела. Говорят не знают. Звоните завтра. Хорошо. Звоню 7 ого. Говорят пришли машины не знаем как там ваша пока не разобрали документы. И это 12 дня. Не разобрали еще. :fuuuu: Взбесился и поехал к ним. Обошел стоянку. Смотрю стоит моя ласточка. Чумазая. Спросил когда отдадут. Ща ща все будет. В общем в 17 00 я укатил от них. Теперь по ремонту. Фактура антигравия что внизу прога отличается. Машинка едет ровно. Сх.Раз. угадали. Помыли вообще никак.   
Записан
Евгений1181
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    ODO 3250 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

« Ответ #1 : Март 09, 2015, 11:41:55 am »
0

Умудрились все что было на ковриках стряхнуть на ковролин и накрыть мокрыми ковриками. Я это как увидел. Слов не было. На все мои вопросы как я должен проверять покраску на грязной машине, кто грязь стряхнул на ворс ковролина и закрыл ковриками. Ответили что мойка техническая и типо сам дурак. Фоток при приемке авто под ковриками не делали. Значит ты сам говорят насорил. Там у тебя было нас...но. Попросил показать протокол проверки Сх.Раз. сказали что они не делали проверку а полностью доверяют сервису в котором они ее чинили. В Лыткарино вроде. Спросил а что онм делали 4 часа с моей машиной. Сказали что "мыли". Это блин вообще....  Нет слов. Надеюсь краска не пойдет через пол года. Уроды короче полные. Отношение как к г.....у. Я чесно. Держал себя в руках до момента в стиле сам дурак. Мы не причем. Походы к начальству ничего не дали. Дайте совет куда еще позвонить или написать чтоб их вздернули.
Записан
Sibiryak
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Город-герой Москва

    ODO 25400 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 66

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

« Ответ #2 : Март 10, 2015, 08:44:19 am »
0

Обращайтесь в отдел по работе с клиентами СК"Ресо". Но только если есть претензии к качеству ремонта. По качеству мойки в СК Вам не помогут, т.к. они её не оплачивают и станция делает техническую за свой счет.
Записан
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Отзывы и отчёты > Сервис-центры

 

Ремонт по КАСКО (Ресо) в Марьино авто

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: