форум kia ceed > Общество > Партнёры клуба > Спецпредложения

 

Ночной сервис! Мы работаем — Вы отдыхаете!

Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: Ночной сервис! Мы работаем — Вы отдыхаете!  (Прочитано 99165 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Sever–Asc
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 117

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 12

  • АвтоСпецЦентр Север


Для тех, кто не готов расставаться со своим автомобилем в течении дня и терять драгоценные часы в ожидании выполнения сервисных работ,
мы рады предложить прохождение технического обслуживания максимально быстро и удобно
Согласуйте ремонт Вашего KIA  в АвтоСпецЦентре Север ежедневно и забирайте готовый автомобиль следующим утром в 9:00.

Не теряйте времени, обслуживайтесь с комфортом!

АвтоСпецЦентр СЕВЕР:
+7 (495) 287-08-95, ул. Клязьминская, 5
Записан
Яна Белоусова  Бренд-менеджер

АвтоСпецЦентр Север, официальный дилер KIA
T +7 (495) 287-08-95 доб. 1373   M + 7 (916) 986-71-01   E yana.belousova@kashirka39.ru
NikiCeed
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 210000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 905

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 2

0


Не теряйте времени, обслуживайтесь с комфортом!
Эххх, а вот классно было бы, если вечером приезжаешь, машину оставляешь, и тут же идешь в некую комнату отдыха, типа мини-отеля в сервисе. :D Утром проснулся, умылся, сел в машинку - и вперед. rulezz
Мечты-мечты...но кто знает, что ждет нас в будущем? ;)
Записан
Trener
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ЦАО и Марьино

    Авто: ВАЗ 2101
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23154

  • Благодарности
    -Выданные: 33
    -Полученные: 158

  • Simply Clever
0

Эххх, а вот классно было бы, если вечером приезжаешь, машину оставляешь, и тут же идешь в некую комнату отдыха, типа мини-отеля в сервисе. :D Утром проснулся, умылся, сел в машинку - и вперед. rulezz
Мечты-мечты...но кто знает, что ждет нас в будущем? ;)
У вас при этом будет какая-то уверенность, что с вашей машиной действительно что-то делали (проводили ТО, необходимый осмотр и т.д.)?
Записан
  
сee'd - создан удивлять The Power to Surprise Движение вызывает восхищение!
Sever–Asc
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 117

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 12

  • АвтоСпецЦентр Север
0

аха ха ха  rulezz
Записан
Яна Белоусова  Бренд-менеджер

АвтоСпецЦентр Север, официальный дилер KIA
T +7 (495) 287-08-95 доб. 1373   M + 7 (916) 986-71-01   E yana.belousova@kashirka39.ru
Trener
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ЦАО и Марьино

    Авто: ВАЗ 2101
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23154

  • Благодарности
    -Выданные: 33
    -Полученные: 158

  • Simply Clever
2

А чего вас так веселит? Полно прецедентов того, что в дневное время умудряются обмануть клиента. То одно не сделают должным образом, то другое. Бывает, что вместо оригинальных запчастей ставят не оригинальные. В заказ-нарядах прописывают якобы оригинал. Или Вы делаете вид, что ничего не знаете? 
Записан
  
сee'd - создан удивлять The Power to Surprise Движение вызывает восхищение!
Halit
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва Марьино


    ODO 10000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1085

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 4

0

А чего вас так веселит? Полно прецедентов того, что в дневное время умудряются обмануть клиента. То одно не сделают должным образом, то другое. Бывает, что вместо оригинальных запчастей ставят не оригинальные. В заказ-нарядах прописывают якобы оригинал. Или Вы делаете вид, что ничего не знаете? 
+1
Записан
Сервис в который я никогда не обращусь:
ЮСТА
МОНТАЖАВТО
МАРЬИНО-АВТО
NikiCeed
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 210000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 905

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 2

« Ответ #6 : Март 01, 2015, 11:34:35 am »
0

У вас при этом будет какая-то уверенность, что с вашей машиной действительно что-то делали (проводили ТО, необходимый осмотр и т.д.)?
ну так как я фантазирую, то наверное позволю себе нафантазировать кучу камер как в сервисе, так и в машине, которые собсно все пишут. Утром, пока пьешь кофе, можешь посмотреть сериал "Ночной сервис". :D По результатам просмотра либо порадоваться и сказать спасибо Яне и мастерам, либо закипеть от гнева и пойти искать опять же Яну :D При виде Яны остыть и спокойным голосом выяснить все неприятные моменты.) Идеальный вариант - совместить кофепитие с Яной, дабы всем было приятно и кофе попить, и сериальчик посмотреть. :D
Записан
NikiCeed
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 210000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 905

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 2

« Ответ #7 : Март 01, 2015, 11:48:13 am »
0

А чего вас так веселит? Полно прецедентов того, что в дневное время умудряются обмануть клиента. То одно не сделают должным образом, то другое. Бывает, что вместо оригинальных запчастей ставят не оригинальные. В заказ-нарядах прописывают якобы оригинал. Или Вы делаете вид, что ничего не знаете? 
давайте начнем с того. что в наше время нас могут обмануть так или иначе буквально везде. и вы даже не поймете что вас обманули. Так что,  тут надо либо не париться, либо уж как в ТВ передачах по теме, ставить метки краской на детали которые надо менять, а после выезда из сервиса проверять метки, точнее их отсутствие.
По поводу того, что бывает... У меня до Сида был Меган. И как то так вышло, что пришлось несколько раз сьездить в один из сервисов очень крупной автомобильной компании, не буду уточнять какой именно. Так после пары визитов ко мне подошли мастера, которые делали машину, и так ненавязчиво спросили не хочу ли я съэкономить. Ну кто ж откажется?  :D Давайте, говорю.
Далее просто картина маслом.... Сумма ремонта была что то около 12 или 15 тысяч. Ребята говорят, давай нам налом в карман 10, а в кассу оплатишь бумажку, типа замена лампочки габаритов. Я уж и не помню точно, что именно там было. Или просто диагностику написали. Короче, Оплатил я в кассу нечто из серии 100-200 рублей, ребятам отдал бабло, и все остались довольны. Долго потом думал схему, что и как, но до конца не додумал. Ибо там много происходило на глазах у всех, возникало полное ощущение, что все "в доле", даже кассир :D Она весьма спокойно восприняла оплату за простую операцию длительностью около 4-5 часов.  :D
Ладно, не суть. Просто не хочется изначально подходить к сервису с мыслями о том, что тебя обязательно обманут. Тогда зачем туда вообще идти? Хотите во время ремонта быть в онлайне рядом с машиной? Добро пожаловать в клубный сервис. Ребята там отличные, спокойные, привыкшие. Позволяют стоять и смотреть.
Короче....ВСЕХ С ПЕРВЫМ ДНЕМ ВЕСНЫ! beer
Записан
Sever–Asc
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 117

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 12

  • АвтоСпецЦентр Север
« Ответ #8 : Март 03, 2015, 18:34:42 pm »
0

Да, согласна в наше время обмануть могут где угодно и как угодно!
Но не в нашем сервисе, бывают ошибки и недочеты и у нас тоже, но все потому что мы люди,
а как говорится не ошибаются только  Боги.
У нас можно спокойно отдохнуть в клиентсокй зоне на втором этаже, машинку вы сможете увидеть даже от туда,
большие панорамные стекла позволяют. Выпить чашечку кофе или вкусно по обедать, кстати бизнес -ланч в подарок продлеваем еще на месяц:)
у нас есть айпеды, на тот случай если у вас есть желание по играть в игрульки или нет гаджета с собой!
приезжайте  :)
Записан
Яна Белоусова  Бренд-менеджер

АвтоСпецЦентр Север, официальный дилер KIA
T +7 (495) 287-08-95 доб. 1373   M + 7 (916) 986-71-01   E yana.belousova@kashirka39.ru
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Общество > Партнёры клуба > Спецпредложения

 

Ночной сервис! Мы работаем — Вы отдыхаете!

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     6   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: