Страницы: 1 [2]   Вниз
Автор Тема: Подскажит по гарантии  (Прочитано 13545 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
TDV.ROOT
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation СПб и ЛО

    ODO 160160 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11310

  • Благодарности
    -Выданные: 36
    -Полученные: 765

  • Невыносимых людей нет... Есть узкие двери.
« Ответ #15 : Март 01, 2015, 11:22:25 am »
0

Если Вам кроме то что-то меняют по гарантии то об этом делается отметка в книге сервисной?
Я вот сейчас машину ищу, мне показывают книги с печатями о ТО и ни в одной нет заметок о гарантийной замене того или иного. Так может быть что за 60000 условно ничего по гарантии не заменено?
По желанию клиента в СК вносятся отметки о гарантийном ремонте. По неофициальному разъяснению от дистрибьютора вносят записи только о крупных ремонтах.
Записан
dimsx
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation moscow

    ODO 78087 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1835

  • Благодарности
    -Выданные: 65
    -Полученные: 17

  • чаще улыбайтесь это всех раздражает (с)
« Ответ #16 : Март 03, 2015, 17:13:51 pm »
0

А где такое написано, что отметки должны быть отмечены в СК?
И где же они у вас отмечены? На какой-нибудь доп. бумаге? Если не сложно, можно слайд подобной отметки.
Сколько было гарантийных обращений, никогда, ничего подобного не видел  8[

Диар Тренер,

где написано, что обязательно настоятельно на гране эвтаназии должны быть не знаю, в сервисной книжке (к примеру, что по линку  - ахтунг траффик (PDF, 1.12 Мб) на странице 22 - "Отметки о проведенных ремонтах по гарантии") собстнно такая же как и у меня по сути, исключительно по моей просьбе по выполненным гарантийным работам проставлены штампы...по идее есть заказ наряд или какая-то распечатка еще если верно помню, потому что так должно быть разве нет?

две мысли к размышлению - нах нужна страница в книжке предназначенная для отметок если на ней не делается отметок, во вторых есть там отметки или их нет так же фиолетово, все есть в базе при случае\возможности легко проверить не так ли?

  И кому нужна потом машина, если в СК стоит куча штампов про выполненные работы по гарантии? Я бы точно прошел мимо. Портал порталом, а сервисная книжка пусть будет девственной по гарантийным работам..

надеюсь, что выше и на Ваш вопрос я ответил,
девственная СК в разделе гарантийных работ и пробитая отметками обо всех ТО нереально повышает Вашу уверенность в надлежащей исправности узлов и агрегатов с учетом пробега и безвкладываемости вторичного папелаца?

ЗЫ как обещал под спойлером фотокарточка страницы)
Спойлер сообщениe cкрыто:
« Последнее редактирование: Март 16, 2015, 16:46:51 pm от dimsx »
Записан
Cправки о психическом здоровье у меня при себе нет.У меня её вчера марсиане отобрали.В резиденции ....,где я и живу.))
Страницы: 1 [2]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: