Страницы: 1 [2] 3   Вниз
Автор Тема: Не приятный опыт  (Прочитано 6756 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Cap
  • Гость
« Ответ #15 : Июль 10, 2008, 12:07:55 pm »
0

Заправляюсь я 95, как написанно в мануале. Последняя заправка была на Ярославке, компанию не помню
я имел ввиду не октановое число а производителя и продавца. Очень может даже быть что просто некачественный бензин. Когда-то давно у меня было такое. Лечится легко - полным сливом.
Записан
Crazy_Muzzy
  • Новичок =)
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ЗаМКАДье


    ODO 136777 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8789

  • Благодарности
    -Выданные: 66
    -Полученные: 49

« Ответ #16 : Июль 10, 2008, 12:12:45 pm »
0

KIFF, serq, Flagman, PROlite Спасибо Вам за поддержку. Конечно наладиться, просто ни как не ожидал таких проблем с новой машиной, хотя это бывает и с другими марками.
Я не бот и астру не рекламирую, там тоже проблем хватает, достаточно залезть на форум в их клуб (их клуб я тоже не рекламирую :)). Собственно одной из основных причин покупки "не Астры", были многочисленные сообщения о заводском дефекте на 1.8 AT.
Антифриз попадал в коробку, в результате чего последняя выходила из строя. Случай гарантийный все меняли, но приходилось ждать.
то Cap
Заправляюсь я 95, как написанно в мануале. Последняя заправка была на Ярославке, компанию не помню.

Короче, простой тебе совет, поменяй сервисный центр
Записан
Kia – The Power to Surprise. Хватило мне сюрпризов )))
Skoda - Simply Clever - Ощутил размах семейного комфорта
Ford - Go Further
Dmitrix
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #17 : Июль 10, 2008, 12:17:55 pm »
0

To Cap
Тебе в сервисе сливали или сам? А свечи меняли?
То Мозг
Записался в автостарт в капотне.
Записан
Crazy_Muzzy
  • Новичок =)
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ЗаМКАДье


    ODO 136777 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8789

  • Благодарности
    -Выданные: 66
    -Полученные: 49

« Ответ #18 : Июль 10, 2008, 12:21:16 pm »
0

То Мозг
Записался в автостарт в капотне.

Вот это правильно, отличный сервис rulezz. ИМХО
Записан
Kia – The Power to Surprise. Хватило мне сюрпризов )))
Skoda - Simply Clever - Ощутил размах семейного комфорта
Ford - Go Further
FЕNRIR
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Балашиха


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 528

  • Благодарности
    -Выданные: 16
    -Полученные: 1

  • NIGRA IN CANDIDA VERTERE!
« Ответ #19 : Июль 10, 2008, 12:53:51 pm »
0

Здаётся мне что казачёк то засланый  :-[

Господа, давайте попробуем объективно судить. Почему в большинстве отрицательных отзывов вы видите засланцев? Я согласен, что неприятно читать, что в машине, которую мы так любим, обнаруживаются косяки. Но давайте посмотрим правде в глаза - СИД это не идеальная машина. Да, мы любим его. Да относимся с уважением к корейцам, выпустившим в свет достойную машину. Но и у этой достойной машины есть свои болезни. ЛКП, стучащие аммо, сход развал и т.д. Только сегодня слушал по Серебрянному дождю  соловьиные трели. Там Соловьев сказал на мой взгляд очень грамотную вещь. Производители автомобилей, в существующей агрессивной конкурентной среде, идут на поводу у маркетологов, выпуская на рынок пусть и концептуально новые автомобили, с целью завоевать рынок, но автомобили эти не прорабатываются должным образом - отсюда и все так называемые детские болезни.
Моё ИМХО - надо смотреть на вещи реально.
Audiatur et altera pars - Следует выслушать и другую сторону. (лат)

Записан
kaw
  • Партнер клуба
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва, ЗАО, Солнцево


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 324

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Представитель дилера
« Ответ #20 : Июль 10, 2008, 13:08:12 pm »
0

Здаётся мне что казачёк то засланый  :-[

Господа, давайте попробуем объективно судить. Почему в большинстве отрицательных отзывов вы видите засланцев? Я согласен, что неприятно читать, что в машине, которую мы так любим, обнаруживаются косяки. Но давайте посмотрим правде в глаза - СИД это не идеальная машина. Да, мы любим его. Да относимся с уважением к корейцам, выпустившим в свет достойную машину. Но и у этой достойной машины есть свои болезни. ЛКП, стучащие аммо, сход развал и т.д. Только сегодня слушал по Серебрянному дождю  соловьиные трели. Там Соловьев сказал на мой взгляд очень грамотную вещь. Производители автомобилей, в существующей агрессивной конкурентной среде, идут на поводу у маркетологов, выпуская на рынок пусть и концептуально новые автомобили, с целью завоевать рынок, но автомобили эти не прорабатываются должным образом - отсюда и все так называемые детские болезни.
Моё ИМХО - надо смотреть на вещи реально.
Audiatur et altera pars - Следует выслушать и другую сторону. (лат)



Никого не хотел обидеть. Любое высказывание субъективно. А сомнение появилось в следствие анализа сообщения. 1-е сообщение и сразу негатив (причём уже на "заезженные" темы на форуме), не заполнен профиль отсюда такой вывод. Моему авто почти год и не одной из "болячек" у меня не наблюдается.  punish Авто для меня  - это средство передвижения (кусок железа на колёсах, если хотите) который помогает мне перемещаться в пространстве, не более того. И уж поверьте есть опыт общения и работы с клиентами и их авто, сколько людей - столько мнений. Не скрою есть проблемные авто, но поверьте их НАМНОГО меньше чем "нормальных" (обычных) автомобилей дающих возможность наслаждаться управлением. Строго ИМХО.

С уважением, ст. менеджер ОП Денис. :)
Записан

"Рантект Авто"   www.rantekt-auto.ru
Официальный дилер KIA Motors      232-44-88
Cap
  • Гость
« Ответ #21 : Июль 10, 2008, 13:09:55 pm »
0

To Cap
Тебе в сервисе сливали или сам? А свечи меняли?
:) забыл добавить самое главное: это было не на Сиде а на Тазике. Сливал сам. Свечи грел и чистил.

ПРЕДЛОЖЕНИЕ: давайте пообщаемся о проблемах автара, а не о "засланцах" (подтверждаю, что буква "л" - не опечатка!)
« Последнее редактирование: Июль 10, 2008, 13:14:28 pm от Cap »
Записан
PROlite
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Вишневый Сад


    Авто: Kia Rio 1.6 AT
    ODO 1111 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21541

  • Благодарности
    -Выданные: 112
    -Полученные: 411

  • Костя
« Ответ #22 : Июль 10, 2008, 13:11:08 pm »
0

Если цилиндр не рабочий в первую очередь, смотрим свечу, катушку зажигания,бенз в последнюю очередь.
А чек горит?
Скорее 99% бензанасос!

А как в сервис поедешь?
 
Все буит пучком, авось и на бентли запчасти производят!
 Купили WV кедди на пробеге 1500, из-за микро дефекта в блоке цилиндра заклинило поршень, первый взгляд на сервисе ( не там где покупали, но официальном)...поломка из-за не правельного режима работы движка...  shoot
« Последнее редактирование: Июль 10, 2008, 13:15:00 pm от PROlite »
Записан
Не зная падежов,не говари глупастев...
Так и знай,это память обо мне...
Dmitrix
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #23 : Июль 10, 2008, 13:26:11 pm »
0

PROlite
Да чек горит. В сервис на эвакуаторе, если случай гарантийный, расходы по доставке должны оплатить.

 Микротрещина из за неправильной эксплуатации? То есть ремонт за свой счет делали?
« Последнее редактирование: Июль 10, 2008, 13:27:52 pm от Dmitrix »
Записан
PROlite
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Вишневый Сад


    Авто: Kia Rio 1.6 AT
    ODO 1111 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21541

  • Благодарности
    -Выданные: 112
    -Полученные: 411

  • Костя
« Ответ #24 : Июль 10, 2008, 15:57:30 pm »
0

PROlite
Да чек горит. В сервис на эвакуаторе, если случай гарантийный, расходы по доставке должны оплатить.

 Микротрещина из за неправильной эксплуатации? То есть ремонт за свой счет делали?

Если горит то не бензанасос.
Про фолик, эт я так,пример что с любой маркой авто может случиться что то не хорошее,машина компании...и дальнейшую судьбы авто я не знаю.
Записан
Не зная падежов,не говари глупастев...
Так и знай,это память обо мне...
alex220
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва-Ульяновск

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 160

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 2

« Ответ #25 : Июль 10, 2008, 16:40:07 pm »
0

Не знаю как у других насчет руля, я до покупки читал, уже готовился к тому что будут какието косяки, но руль у меня стоит прямо, машину никуда не ведет и в пробках могу вообще руль отпустить и машина едет прямо.
« Последнее редактирование: Июль 10, 2008, 16:41:48 pm от alex220 »
Записан
Geophisik
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 274

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #26 : Июль 10, 2008, 19:26:19 pm »
0

Ещё из минусов:
на штатной магнитоле радио иногда на 1 секунду ловит другую волну (самопроизвольно), 


При ухудшении приема происходит переход на альтернативную частоту: мануал 3.136 и 3.147.
Отключи функцию и все будет ОК.
Записан
Dmitrix
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #27 : Июль 11, 2008, 09:40:28 am »
0

Geophisik
Спасибо попробую
Записан
Dmitrix
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #28 : Июль 17, 2008, 09:48:48 am »
0

Рапортую!
Вчера ездил (на эвакуаторе :)) в АВТО-СТАРТ на каширке.
Загнали машину в бокс (меня тоже пустили) выкрутили свечи... ну вроде ничего... померили компрессию... все в норме...
подключили компьютер и обнаружили ошибку датчика коленвала . Для проверки датчик был снят с донора (новы сид) и установлен на мою. Все ок, обороты в норме, заводиться стабильно, вообщем точно он.
Огорчили только то что сначала сказали что датчик на складе есть, но ждать придется около недели.
Но это было не страшно, потому что потом мастер сказал что датчиков нет, и ждать нужно будет до середины августа shoot, но попросил не уходить, а подождать немного.
Возвратившись в очередной раз он сказал что есть вариант снять его с новой машину, на что я с удовольствием согласился, потому что это означало что на машине я уеду через пару часов.
Так вообщем и поступили. Девушка на ресепшене дала мне талончик на бесплатный кофе в соседнем кафе, что бы как-то скрасить ожидание.
Была одна накладка с сервисной книжкой. Оказалось, что у меня отсутствует первая страница где стоит дата продажи. Старый добрый АВТО-ГЕРМЕС опять дал о себе знать :D.
Спасибо мастеру из АВТО-СТАРТА (по моему Константин),  который второй раз пошли мне на встречу и сказал что бы я подвез ксерокопию этого листочка позже, уже на отремонтированной машине.

П.С.
В АВТО-ГЕРМЕСЕ в отделе оформления док-тов мне сказали что видимо девушка его неправильно заполнила, ну и вырвала к чертям. Лист вклеили и теперь я очень надеюсь что это был мой последний визит в эту шарашку.

   

« Последнее редактирование: Июль 17, 2008, 09:55:12 am от Dmitrix »
Записан
Flagman
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Можайск




    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2457

  • Благодарности
    -Выданные: 29
    -Полученные: 26

  • е-mail:nikolay-i@bk.ru; ICQ-355712397
« Ответ #29 : Июль 17, 2008, 10:12:48 am »
0

Рапортую!
Зарапортовался  :) Внеси измения в топик, т.к. не понятно о каком центре идет речь  :)
Записан

Кто не с нами, тот не против нас.
Страницы: 1 [2] 3   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: