форум kia ceed > Всячина > Барахолка > Шины и диски (Модераторы: MIK, Timon, Гена, dmvivanov)

 

Продам штатные R17 в сборе.

Страницы: 1 2 3 [4]   Вниз
Автор Тема: Продам штатные R17 в сборе.  (Прочитано 4366 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Darion
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation Moscow Region

    ODO 248 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 162

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

« Ответ #45 : Март 01, 2015, 00:40:43 am »
1

теперь отвечу я) время набирать не всегда могу в связи с работой так как колеса у меня на последнем плане по сравнению со всем остальным... Да и по разговору с тобой тоже занят...выкладывать сюда информацию о нашей договоренности начал после того как сказал что точно заберу а проходит два дня и ты тут всем сообщаешь о торге и обещаешь сбросить фото... Я тоже непонимаю если до этого когда я договаривался с любит и они говорили ставлю в резерв то они и в темах писали что в резерве и за кем они забиты, что бы форумчани так же понимали что бы не ждать а искать другие варианты... Вчера тебе звонил и сказал что точно беру и наша договоренность по цене и по встрече в силе просто определиться по дню встречи, думал получится сегодня но не получилось так как только что приехал с работы! Готов завтра до обеда приехать и забрать если наше договоренность в силе!?
Ну то что точно заберешь к сожалению не совпало с действительностью. Я и так достаточно пошел на встречу, и скинул и неделю подождать согласился. Просто закралось обоснованное подозрение, что ты не выкупишь за неделю (и оно подтвердилось), чего теме простаивать. Вчера позвонил, договорились на сегодня, опять пропал. Если не успеваешь - мог бы позвонить, чтобы тебя не ждали.
В любом случае завтра я не смогу. Да и после здравого размышления отдавать за 35 уже не очень хочется. Есть сейчас несколько других вариантов, если все-таки решу отдать за 35 - я тебе напишу, если тебе еще будет интересно.

В общем за 40к колеса в продаже. Если есть другие предложения - пишите в личку, обсудим.
Записан
А777МР77
  • Jr. Member
  • **

  • ODO 20000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 98

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 1

« Ответ #46 : Март 01, 2015, 08:32:13 am »
0

Предложение у тебя со вчерашнего дня в личке, либо ты её не смотришь а говоришь или ты цену колесам набиваешь....
Записан
yen420
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation

    ODO 40000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #47 : Март 01, 2015, 10:07:56 am »
0

Ну то что точно заберешь к сожалению не совпало с действительностью. Я и так достаточно пошел на встречу, и скинул и неделю подождать согласился. Просто закралось обоснованное подозрение, что ты не выкупишь за неделю (и оно подтвердилось), чего теме простаивать. Вчера позвонил, договорились на сегодня, опять пропал. Если не успеваешь - мог бы позвонить, чтобы тебя не ждали.
В любом случае завтра я не смогу. Да и после здравого размышления отдавать за 35 уже не очень хочется. Есть сейчас несколько других вариантов, если все-таки решу отдать за 35 - я тебе напишу, если тебе еще будет интересно.

В общем за 40к колеса в продаже. Если есть другие предложения - пишите в личку, обсудим.
Написал вам в личное сообщение
Записан
Darion
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation Moscow Region

    ODO 248 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 162

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

« Ответ #48 : Март 01, 2015, 10:41:29 am »
0

Предложение у тебя со вчерашнего дня в личке, либо ты её не смотришь а говоришь или ты цену колесам набиваешь....
Ответил в личку.
Записан
А777МР77
  • Jr. Member
  • **

  • ODO 20000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 98

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 1

« Ответ #49 : Март 01, 2015, 11:25:08 am »
0

40к норм. цена!!!!!!!!!!
Если б я очень захотел себе 17-ый ориджинал то сначала вентилируем новые:
 согласно спец. предложения в разделе "шины и диски"
Диски  41.5 к
Шины...в среднем 30К ( ну его на фиг тот ханкук и его ацкий ценник, другого производителя возьмем)
ИТОГО   71.5 + ш/монтаж.

Леха ну мы же все понимаем что новое а что бу даже пускай и с пробегом 500 км,и ты и я знаем что машинах новая выезжая с салона сразу -20% в лучшем случае а то и 25 это я наблюдаю практически раз в месяц... А за такие цены как ты указал в 70 косарей можно ого го какие колеса взять или бу или новые, а то все привязались оригинал оригинал, посмотреть на чем народ катается в большинстве это либо облегченки или именной производитель да и с хорошим внешним видом, а такие колеса да у каждого второго.... Ты просто поддерживаешь за высокую стоимость так как свои наверное надумал продавать))))))
Записан
Darion
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation Moscow Region

    ODO 248 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 162

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

« Ответ #50 : Март 01, 2015, 11:59:53 am »
0

Леха ну мы же все понимаем что новое а что бу даже пускай и с пробегом 500 км,и ты и я знаем что машинах новая выезжая с салона сразу -20% в лучшем случае а то и 25 это я наблюдаю практически раз в месяц... А за такие цены как ты указал в 70 косарей можно ого го какие колеса взять или бу или новые, а то все привязались оригинал оригинал, посмотреть на чем народ катается в большинстве это либо облегченки или именной производитель да и с хорошим внешним видом, а такие колеса да у каждого второго.... Ты просто поддерживаешь за высокую стоимость так как свои наверное надумал продавать))))))
Прошу прощения, но я согласен про - 20-25% :) Просто по нынешним ценам я скидываю больше :) Реально новым цена 70к - а 40к это меньше 60% :)
И скидка получается не 25%, а минимум 40. И это без учета шиномонтажа.
Записан
А777МР77
  • Jr. Member
  • **

  • ODO 20000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 98

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 1

« Ответ #51 : Март 01, 2015, 22:34:56 pm »
0

Ну я в конце концов просто вынужден сказать это: "ИДИТЕ ТУДА И ВОЗЬМИТЕ"

Но ведь ты именно оригинал ищешь
;)  Почему? Когда столько возможностей вокругТы где то видишь объявление? Нет, причина иная, но не всем она будет приятной.
кто ищет тот всегда найдет) уже купил сегодня ковку в идеале 17r да и с хорошей резиной да и по цене почти в два раза дешевле 40)))
Записан
Санег
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 42

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #52 : Март 02, 2015, 13:15:09 pm »
0

жесткач они 70 никогда не стоили!

за 30 можно взять новые авиотехнологии темные и за 15 более крутую, нежели штатную резю...это если некуда двевать 45 т.р.

а уж с факусимовскими дисками можно вообще в 30 рублей уложиться и будут ковки и, опять же резя не в пример штатной)))
Записан
bogus02
  • Full Member
  • ***

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 125

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #53 : Март 02, 2015, 16:13:03 pm »
1

Да даже если будеш продавать за бутылку, всё равно найдутся персонажи которые будут не довольны ценой. Нужно ДАРОМ и что бы с доставкой. punish
Записан
А777МР77
  • Jr. Member
  • **

  • ODO 20000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 98

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 1

« Ответ #54 : Март 02, 2015, 20:55:45 pm »
0

Мы не видим что это за диски и резину их состояние, пробег, размерность. Вполне возможно можно и ещё было бы дешевле найти. Ты хорошо поторговался с продавцом, не переплатил?
Но не смотря на вышеозначеные опасения, я искренне рад за тебя!
Мои поздравления, Евгений!
Приятной эксплуатации.
поверь точно лучше чем штатные со штатной резиной! Если так интересно посмотреть какие и какие размеры то вот ссылка http://sliks.ru/R17?product_id=141 а резина вот такая Goodyear Eagle F1 GS-D3 225/45 R17 91W так что посмотри если прям так интересно и поверь состояние всего этого такое же как у автора этой темы! И теперь скажи что лучше? И на чем лучше ездить?))
Записан
А777МР77
  • Jr. Member
  • **

  • ODO 20000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 98

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 1

« Ответ #55 : Март 02, 2015, 20:56:40 pm »
1

жесткач они 70 никогда не стоили!

за 30 можно взять новые авиотехнологии темные и за 15 более крутую, нежели штатную резю...это если некуда двевать 45 т.р.

а уж с факусимовскими дисками можно вообще в 30 рублей уложиться и будут ковки и, опять же резя не в пример штатной)))
согласен!))
Записан
А777МР77
  • Jr. Member
  • **

  • ODO 20000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 98

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 1

« Ответ #56 : Март 02, 2015, 20:57:03 pm »
0

Так что всем удачи особенно автору)
Записан
А777МР77
  • Jr. Member
  • **

  • ODO 20000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 98

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 1

« Ответ #57 : Март 02, 2015, 22:21:57 pm »
1

Да вообще новые, так бы и написал, чего уж там  ;)
Я тебе конечно верю, Разве могут быть сомненья, Я это и сам всё видел, Это наш секрет  :D  Ля-ля-ля-тополя
Всё давай заканчивать уже. Утомили меня эти басни.  fire!    Я их ещё в ЛС наслушался.
всем удачи!!! Чао)))
Записан
Darion
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation Moscow Region

    ODO 248 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 162

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

« Ответ #58 : Март 02, 2015, 23:12:39 pm »
0

Я смотрю вы тут неплохо поговорили. :)
А тем не менее, колеса проданы, всем спасибо за внимание :)
Записан
Darion
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation Moscow Region

    ODO 248 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 162

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

« Ответ #59 : Март 02, 2015, 23:13:31 pm »
0

поверь точно лучше чем штатные со штатной резиной! Если так интересно посмотреть какие и какие размеры то вот ссылка http://sliks.ru/R17?product_id=141 а резина вот такая Goodyear Eagle F1 GS-D3 225/45 R17 91W так что посмотри если прям так интересно и поверь состояние всего этого такое же как у автора этой темы! И теперь скажи что лучше? И на чем лучше ездить?))
Ооо, искренне завидую, отличные колеса!
Себе буду брать тоже Слик, но 16 :)
Записан
Страницы: 1 2 3 [4]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Барахолка > Шины и диски (Модераторы: MIK, Timon, Гена, dmvivanov)

 

Продам штатные R17 в сборе.

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: