форум kia ceed > Всячина > Барахолка > Шины и диски (Модераторы: MIK, Timon, Гена, dmvivanov)

 

Продам штатные R17 в сборе.

Страницы: 1 2 [3] 4   Вниз
Автор Тема: Продам штатные R17 в сборе.  (Прочитано 4367 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
kolyu4kin
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4818

  • Благодарности
    -Выданные: 89
    -Полученные: 104

0

Про обмен изначально разговора не было )))
На обмен обычно быстрее колеса уходят
Записан
Darion
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation Moscow Region

    ODO 248 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 162

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

0

Про обмен изначально разговора не было )))
На обмен обычно быстрее колеса уходят
Его и не будет. Я точно знаю чего хочу, и очень маловероятно, что мне это предложат на обмен :)
По-поводу цены.
Здесь на форуме продают новые по клубным ценам за 41500. И судя по фотам не совсем такие.Я думаю скидка в 25% за пробег и отсутствие коробочек это не очень плохо. Резина стоит адски, и смотреть будем не на эти цены, а на более адекватные цены аналога, например Ventus V12 evo K110 225/45 R17, которые стоят примерно 5к за баллон. Резина от пробега страдает сильнее, чем диск, будем считать скидку 50%. Итого 30к за диски, 10к за резину, и экономия на монтаже. По-моему не так уж и плохо. Если кому не нравится, считайте цену дисков в 40к, а резину с монтажом подарком. :)
« Последнее редактирование: Февраль 26, 2015, 22:55:35 pm от Darion »
Записан
Darion
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation Moscow Region

    ODO 248 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 162

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

0

Держи ценник и не скидывай, если продаешь не спеша. Продаётся почти новый комплект, иное дело поштучно, потому как тогда человеку надо найти еще где то чтоб "обуться" и поехать. Покупатель обязательно найдется.
Я нисколько не согрешу против истины, если скажу, что сидоводов перешедших с 16R на 17R больше, чем наоборот.

Ну судя по Drive2, я пока такой один :) За то есть с R18 и R19 даже.
Записан
kolyu4kin
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4818

  • Благодарности
    -Выданные: 89
    -Полученные: 104

0

А куда спешить то ему? Сезон только в лучшем случае через 1.5 месяца. Вот когда люди начинают суетиться )))
По этому еще стоит подумать,может 17 себе оставить )))
Записан
Darion
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation Moscow Region

    ODO 248 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 162

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

0

А куда спешить то ему? Сезон только в лучшем случае через 1.5 месяца. Вот когда люди начинают суетиться )))
По этому еще стоит подумать,может 17 себе оставить )))
Ну собственно все верно. Оставлять я не хочу, не зачем они мне, хотя и красивые, но не практичны совершенно.
Записан
Denis56
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Таганрог

    ODO 115000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1165

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 2

0

если пересыл рассматриваете, забронирую за собой отдельно резину!!!


з.ы. отдельно диски вроде спрашивали...
Записан


А777МР77
  • Jr. Member
  • **

  • ODO 20000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 98

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 1

0

Странно договорились по колесам неделю тому назад что беру и определились по цене и колеса как сказал ставлю в резерв до 27 числа а сам с 24 их уже опять продает)))
Записан
bogus02
  • Full Member
  • ***

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 125

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Видимо, процес обсуждения увлёк.... столько внимания)))
Записан
А777МР77
  • Jr. Member
  • **

  • ODO 20000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 98

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 1

0

Очень интересно, Евгений, но если уж ты решил поделиться со всеми о своих договоренностях с топикстартером, то приоткрой завесу тайны))) стоимость о которой договорились.
Быть может в ней причина?
P.S. зря ты свои 17-ые от сироты за 20 скинул, не сезон тогда был.
да просто 16 нужны были так как 17 для хороших дорог) а сейчас туда мало ездию так что ищу обратно для приобретения 17, отдавал за 35
Записан
А777МР77
  • Jr. Member
  • **

  • ODO 20000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 98

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 1

0

Созвонился, завтра забираю)
Записан
А777МР77
  • Jr. Member
  • **

  • ODO 20000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 98

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 1

0

Ну 35 так 35,  скриншот из лички не будем выкладывать  ;)
Открой секрет почем нынче оригинал 17-ый почти новый от CEED JD?
я же написал 35
Записан
А777МР77
  • Jr. Member
  • **

  • ODO 20000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 98

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 1

0

я же написал 35

Свои продал за 20, а теперь покупаю за 35))
Записан
А777МР77
  • Jr. Member
  • **

  • ODO 20000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 98

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 1

0

А вот моя тема которая была, но продал их за 20)).  http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,61586.msg2527757.html#msg2527757
Записан
Darion
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation Moscow Region

    ODO 248 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 162

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

0

Ого, тут опять обсуждения появились. Неожиданно.
Опять отвечу по пунктам.
1. Сегодня 28.02.2015 и колеса не проданы. Поэтому не понимаю обвинений.
2. Как было правильно замечено, бронь стояла до 27.02.2015. Но вот в личной переписке, сначала речь шла про забрать в прошлые выходные, потом про начало недели, а потом тупо покупатель ничего не писал. Зная какие бывают люди, я пока решил поднять тему, потому что похоже было что покупатель решил слиться. Еще раз скажу, что хотя предложения были, колеса не проданы.
3. Я вообще не понимаю, как можно личные договоренности выкладывать в паблик. Переговоры велись в личке, в личке же они и должны были остаться. Вопрос торга индивидуален, если бы я был готов выставлять такую цену в паблик, я бы это сделал. Цена такая назначалась из расчета, что колеса будут проданы еще в те выходные. Я пошел на дальнейшие уступки, раз уж договорились, но за забронированное время колеса выкуплены не были. Тем более, что мой телефон у товарища А777МР77 есть, он всегда работал, и можно было все вопросы уточнить по нему. Это сделано не было, а почему-то появилось сообщение в теме.
В общем я уже не уверен, что он забирает колеса сегодня, мне не нравится такое поведение.
Записан
А777МР77
  • Jr. Member
  • **

  • ODO 20000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 98

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 1

0

Ого, тут опять обсуждения появились. Неожиданно.
Опять отвечу по пунктам.
1. Сегодня 28.02.2015 и колеса не проданы. Поэтому не понимаю обвинений.
2. Как было правильно замечено, бронь стояла до 27.02.2015. Но вот в личной переписке, сначала речь шла про забрать в прошлые выходные, потом про начало недели, а потом тупо покупатель ничего не писал. Зная какие бывают люди, я пока решил поднять тему, потому что похоже было что покупатель решил слиться. Еще раз скажу, что хотя предложения были, колеса не проданы.
3. Я вообще не понимаю, как можно личные договоренности выкладывать в паблик. Переговоры велись в личке, в личке же они и должны были остаться. Вопрос торга индивидуален, если бы я был готов выставлять такую цену в паблик, я бы это сделал. Цена такая назначалась из расчета, что колеса будут проданы еще в те выходные. Я пошел на дальнейшие уступки, раз уж договорились, но за забронированное время колеса выкуплены не были. Тем более, что мой телефон у товарища А777МР77 есть, он всегда работал, и можно было все вопросы уточнить по нему. Это сделано не было, а почему-то появилось сообщение в теме.
В общем я уже не уверен, что он забирает колеса сегодня, мне не нравится такое поведение.
теперь отвечу я) время набирать не всегда могу в связи с работой так как колеса у меня на последнем плане по сравнению со всем остальным... Да и по разговору с тобой тоже занят...выкладывать сюда информацию о нашей договоренности начал после того как сказал что точно заберу а проходит два дня и ты тут всем сообщаешь о торге и обещаешь сбросить фото... Я тоже непонимаю если до этого когда я договаривался с любит и они говорили ставлю в резерв то они и в темах писали что в резерве и за кем они забиты, что бы форумчани так же понимали что бы не ждать а искать другие варианты... Вчера тебе звонил и сказал что точно беру и наша договоренность по цене и по встрече в силе просто определиться по дню встречи, думал получится сегодня но не получилось так как только что приехал с работы! Готов завтра до обеда приехать и забрать если наше договоренность в силе!?
Записан
Страницы: 1 2 [3] 4   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Барахолка > Шины и диски (Модераторы: MIK, Timon, Гена, dmvivanov)

 

Продам штатные R17 в сборе.

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: