Общество > Официальные встречи

МАСЛЕНИЦА-2015

(1/32) > >>

mike7801:
Дорогие клубни и клубнички, не нарушая наших национальных и клубных традиций
Предлагаю отметить Замечательный Праздник проводов зимы, Масленицу!!!!!!!!!


Дата проведения 22 февраля 2015 годаВОСКРЕСЕНЬЕ!!!

МЕНЮ ОТ ОРГАНИЗАТОРОВ:

Колбаски,сосиски грилль
Овощи,
Чай,кофе,СБИТЕНЬ МЕДОВЫЙ,глинтвейн
Алкогольные напитки в асс.
Плов
Закуски и сладости к чаю
Выпекание блинов на месте!!!!!!!

Меню от участников
БЛИНЫ,БЛИНЫ,БЛИНЫ,БЛИНЫ,БЛИНЫ,БЛИНЫ!!!!!!!!С собой обязательно иметь отличное настроение,желание поваляться в снегу,ну и небольшое кол-во материальных ценностей ввиде походных столов,стульев, мангалов,решеток для гриля.Важно!!!!Все кто сможет!!!!!! Напеките пожалуйста БЛИНОВ!!!! Чем больше тем лучше!!!!Помимо того алкоголя,который будет,везите с собой тот , что пьете сами и который любите.
Тоже касается и еды!!!!Место проведения: наше традиционное место проведения весенних и осенних встреч ,большая поляна близ озера Гидра

в программе:1. Знакомство2. Дружеское общение
3. Чаепитие с блинами и тортиком
4. Развлечения
5. сжигание Масленицы
6. Рядом есть горка где можно покататьсяНадеюсь погода нас не подведет!!!Как проехать!!!!!!!Спойлер сообщениe cкрыто: Для тех кто едет из Москвы:
С МКАД съзжаете на Новорязанское шоссе М5 Урал, далее проезжаете справа Реал и Макдональдс далее мост, слева Метро, потом справа строительный рынок, указатель на Быково по мосту, едите прямо, проезжаете Октябрьский, слева у вас будет падающий дом, едете дальше.....
 
Вариант 1: Первый стационарный пост ГИБДД  в населенном пункте "Островцы" на Рязанке (там еще указатель Быково , Жуковский), на нем надо повернуть налево.... Едите от поста по дороге прямо, да первого "Т" образного со светофором. На перекрестке направо.
Проезжаете Жуковский всегда по главной!!! По указателям на Раменское
 
Вариант 2: Проезжаете д. Островцы, пост, впереди у вас будет мост через Москва-реку. Переезжаете мост и сразу после него уходите направо. По указателям Жуковский, Раменское. Едите по новой дороге все время прямо!! Держимся указателей на Раменское. 1 светофор прямо Второй чуть правее дорога главная пойдет.
 
Далее для всех вариантов. Въезжаем на площадь с круговым движением и едем за основным потоком машин. Мимо палаток "Цветы" и вдоль забора. Проезжаем заправку ТНК Далее у вас будет одностороннее движение сразу после него круг, на кругу направо, едите дальше, с правой стороны у вас будет мойка "Н2О" после нее сразу поворот направо... от мойки доезжаем до первого Х-образного перекрестка (не доезжая озера справа) и сворачиваем налево, на грунтовку... сразу же "берем" правее, на пригорок, вдоль асфальтовой дороги... наверху поворачиваем налево, в лес и приезжаем на поляну... От "асфальта" до поляны метров 150-200.
 
Для тех кто едет с Бетонки (А107):   http://maps.yandex.ru/?rt=38.344821%2C55.482005~38.189898%2C55.566287&ll=38.180636%2C55.565493&spn=0.067805%2C0.020622&l=map
 
По навигаторам:
 
...Забиваем в "Автоспутник" (или в другой "путеводитель") адрес: Раменское, ул. Десантная д. 35, 37, 39... по этому адресу приезжаем на дорогу от мойки "Н2О" до съезда в лес... от мойки доезжаем до первого Х-образного перекрестка (не доезжая озера справа) и сворачиваем налево, на грунтовку... сразу же "берем" правее, на пригорок, вдоль асфальтовой дороги... наверху поворачиваем налево, в лес и приезжаем на поляну... От "асфальта" до поляны метров 150-200.
 
Координаты для:
1) Navitel  N 55°33.877' E 38°11.073'
2) Яндекс:
    Широта: 55°33′55.88″N (55.565521)
    Долгота: 38°11′5.09″E (38.184747)
 

Yashima:
подпишусь

Vanek76:
 :popcorn:

roman027:
Это интересно

Anka:
 =nyam=

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Go to full version