форум kia ceed > Общество > Встречи клуба > Члены клуба приглашают (Модераторы: Шуми, Саня73)

 

Поездка "Курская дуга" 2015

Страницы: 1 ... 19 20 [21]   Вниз
Автор Тема: Поездка "Курская дуга" 2015  (Прочитано 107238 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
vasilechek
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Белгород-город первого салюта

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 10971 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 312

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Не ищи счастье-будь его источником)))
« Ответ #300 : Июнь 15, 2015, 09:26:22 am »
1

 :-*  :-*  :-* Ребят,огромное спасибо за позитив и интересные выходные!! Было очень приятно познакомиться с ВАМИ!!!!!! Дочки в восторге,накатались за праздники!!! Как ваши малыши??? Надеюсь довольны остались,особенно мальчишки!
Записан
Fancy240
« Ответ #301 : Июнь 15, 2015, 09:57:02 am »
0

 Как обычно, все хорошее быстро кончается.
Записан
Ириша Голубина
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 123

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 0

  • Не принимаю на свой счёт ничего, кроме денег :-)
« Ответ #302 : Июнь 15, 2015, 10:47:32 am »
2

На работе - работать не охота, хоть и надо отпишусь более подробно по недавним впечатлениям так сказать.
Спасибо большое всем за приятную компанию и организацию.
Местные встретили очень душевно, дружелюбно и терпимо не смотря на наши завихрении - в плане второй ночевки)))
Так основательно подошли к гостеприимству, очень порадовал кран для рук, куча необходимой посуды, своей зелени и вкусной клубники с огорода! Большое вам спасибо и даже оперативность в неприятностях с местными порадовала, почувствовали себя как за каменной стеной. Если какие будут проблемы, то их быстро решат! Отдельное спасибо за экскурсию по городу, взгляд изнутри так сказать.
Спасибо Кролю, что вытащил в такую поездку. Я влюбилась в Белгород, может в старости туда и перееду - кости греть. И то, что ты был в хвосте, так успокаивало и даже как то ускоряло нашу машину))
Фанси спасибо за ведение колоны, это было не просто, особенно с нашим вариатором, за терпение и то, что не бросали. Как дочка, температуры нет после клеща?
Анка-Андрей спасибо за квас, в дороге постоянно тебя вспоминали добрым словом и жажда нас не мучила.
Людмила - спасибо за хозяйственность, в моей копилке теперь появился новый салат)).
Ольга спасибо за позитивность, так быстро уговорили с тобой по бутылочке, а еще типа спортсменки)) Теперь чую я, за мной закрепилось любовь к алкоголю)) и мой светлый образ был замаран))
Cupa жаль, что вы в ночь уехали, мы так здорово переночевали на поле с коровами, а потом очень хорошо освежились в речке по утру.
Всем спасибо, была рада познакомиться с новыми людьми и повидаться с клубом. Надеюсь никого ничем не обидели, ждем следующих поездок.
Записан
Жизнь вообще-то штука прикольная.
То мы прикалываемся над ней, то она над нами.
Fancy240
« Ответ #303 : Июнь 15, 2015, 11:10:50 am »
0

На работе - работать не охота, хоть и надо отпишусь более подробно по недавним впечатлениям так сказать.
Спасибо большое всем за приятную компанию и организацию.
Местные встретили очень душевно, дружелюбно и терпимо не смотря на наши завихрении - в плане второй ночевки)))
Так основательно подошли к гостеприимству, очень порадовал кран для рук, куча необходимой посуды, своей зелени и вкусной клубники с огорода! Большое вам спасибо и даже оперативность в неприятностях с местными порадовала, почувствовали себя как за каменной стеной. Если какие будут проблемы, то их быстро решат! Отдельное спасибо за экскурсию по городу, взгляд изнутри так сказать.
Спасибо Кролю, что вытащил в такую поездку. Я влюбилась в Белгород, может в старости туда и перееду - кости греть. И то, что ты был в хвосте, так успокаивало и даже как то ускоряло нашу машину))
Фанси спасибо за ведение колоны, это было не просто, особенно с нашим вариатором, за терпение и то, что не бросали. Как дочка, температуры нет после клеща?
Анка-Андрей спасибо за квас, в дороге постоянно тебя вспоминали добрым словом и жажда нас не мучила.
Людмила - спасибо за хозяйственность, в моей копилке теперь появился новый салат)).
Ольга спасибо за позитивность, так быстро уговорили с тобой по бутылочке, а еще типа спортсменки)) Теперь чую я, за мной закрепилось любовь к алкоголю)) и мой светлый образ был замаран))
Cupa жаль, что вы в ночь уехали, мы так здорово переночевали на поле с коровами, а потом очень хорошо освежились в речке по утру.
Всем спасибо, была рада познакомиться с новыми людьми и повидаться с клубом. Надеюсь никого ничем не обидели, ждем следующих поездок.
  Винчика мало с собой в дорогу взяла.  )))) Говорили тебе бери больше,  квас бы не понадобился.)))   
 А вариатор у вас нормальный,  по дороге шли очень достойно.
« Последнее редактирование: Июнь 15, 2015, 11:15:50 am от Fancy240 »
Записан
Mad Rabbit
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation МО, г.Королев


    ODO 150000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21095

  • Благодарности
    -Выданные: 72
    -Полученные: 140

  • Хорошо там, где нас нет... Это нехорошо!
    • http://mrtrip.ru/
« Ответ #304 : Июнь 15, 2015, 12:00:36 pm »
2

А теперь не стесняемся, выкладываем компромат ТУТ :D
Записан


Fancy240
« Ответ #305 : Июнь 15, 2015, 12:10:17 pm »
0

А где фотки с купели? :D
Записан
Anka
  • Hero Member
  • *****

  • Australia Brisbane

    ODO 241500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3682

  • Благодарности
    -Выданные: 83
    -Полученные: 146

  • Верую, ибо абсурдно!
« Ответ #306 : Июнь 15, 2015, 12:10:26 pm »
0

По итогам пробега исполнительная документация  :D
Карта поездки
Записан
Когда я ем, я глух и нем. Когда я пью, то гораздо коммуникабельней.
Hardcorrr
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва (Тушино)




    ODO 1630 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13969

  • Благодарности
    -Выданные: 140
    -Полученные: 221

  • Вся жизнь хардкором!
    • VK
« Ответ #307 : Июнь 15, 2015, 12:59:49 pm »
0

Ольга спасибо за позитивность, так быстро уговорили с тобой по бутылочке, а еще типа спортсменки))
вина???
Записан
Можно украсть миллион или убить богатого дядюшку… это я могу понять… Но как понять какого-нибудь высокопоставленного негодяя, который ради частной наживы толкает свой народ к войне?! (c)
Detkka
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва

    ODO 62500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 133

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 5

« Ответ #308 : Июнь 15, 2015, 21:53:24 pm »
0

вина???
Ну вот сдали с потрохами, да это было чистое исключение из правил, сильная усталость и хорошая компания сделали свое))
Записан
Страницы: 1 ... 19 20 [21]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Общество > Встречи клуба > Члены клуба приглашают (Модераторы: Шуми, Саня73)

 

Поездка "Курская дуга" 2015

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: