Голосование

Как Вы считаете, кто из этих симпатичных дам получит звание Мисс Сид?

Tashka
- 74 (23.5%)
Katrin
- 55 (17.5%)
Lena
- 12 (3.8%)
=Шустрая=
- 35 (11.1%)
rusalka_i
- 74 (23.5%)
Groys
- 15 (4.8%)
Юл@
- 17 (5.4%)
sabinash
- 6 (1.9%)
sinov
- 7 (2.2%)
Наталья
- 4 (1.3%)
VaSaBi
- 16 (5.1%)

Проголосовало пользователей: 206

Голосование закончилось: Август 11, 2008, 22:47:49 pm


Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: Конкурс "Мисс Сид"  (Прочитано 60512 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
pikot
  • Гость

Здесь выкладываем фото и краткий рассказ о себе.
Голосуем за участников.

Обсуждение фото и номинантов в этой теме запрещено!
Все обсуждения происходят тут
« Последнее редактирование: Июль 08, 2008, 23:37:49 pm от pi_kot »
Записан
Tashka
  • Мисс CEE'D
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г.Москва, ВАО


    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 60550 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1939

  • Благодарности
    -Выданные: 20
    -Полученные: 16

« Ответ #1 : Июль 08, 2008, 23:10:02 pm »
0

Ну что? Поехали... ;)

Ташка  :)
В ceedclub.ru зарегистрировалась в сентябре 2007г., а уже через месяц у меня появилась "Черная Жемчужина". :)
С тех пор была замечена в разных Клубных встречах - потому что люблю общаться с людьми и предпочитаю активный образ жизни. friendz
Люблю спорт и всячески стараюсь склонять одноклубников  к участию в различных спортивных мероприятиях.
Во время зимнего отдыха в горах Закопане пришла в голову идея - устроить вместе с одноклубникми  международный СИДпробег до Словакии на место производства любимой машинки (недалеко получается - всего ок. 2000км). Надеюсь, при поддержке Администрации Клуба, мы могли бы рассчитывать на познавательную экскурсию по заводу... :-[
Ну а остальное... - смотрите фотки)))) :)
Записан


:-) Там где мой СИД - там ЖИЗНЬ кипит!!!
Удачи на дорогах!!!!
KATRIN
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва ЮЗАО


    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

    Награды:
    Почетный член клуба
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6744

  • Благодарности
    -Выданные: 12
    -Полученные: 68

  • Кл.атрибутику распространяю только на ВСТРЕЧАХ!
« Ответ #2 : Июль 09, 2008, 09:49:24 am »
0

Поехали..!!!!!!!

Всех приветствую!!!!
Разрешите представиться - Катерина  :-*  26 лет, незамужем (для тех кто так рьяно  про это спрашивал) :P :P

Зарегистрировалась на сайте 13 марта 2008 и через день попала на ДР клуба, где поняла, что ХОЧУ активно учавствовать в жизни клуба )))))
Чем впринципе и занимаюсь. В течение рабочего дня постоянно на сайте.   8( Организововала 2 мясoедения в Одинцово и СИДопробег в Питер.
 
Моими увлечениями являются постоянные путешествия на машине(быает зажигаю на Сидо-рыжике), а так же за границу.
Обожаю охоту. Но в тоже время я ЗА зверюшек!!!!
Сама по ним не стреляю-просто присутствую. Чаще всего в охоте интересно не факт убиения, а сам процесс наблюдения за животными и природой- это так КРАСИВО!!!! Огромное кол-во фотоотчетов есть. Кстати, обожаю фотографировать. и -ться
Всячески люблю активный отдых. Собирать своих друзей и дарить сюрпризы-иногда без повода. Обожаю заряжать позитивом людей. Шутить и веселиться.
Лошади-моя слабость - все никак не займусь......Умею кататься, но хочу научиться ЛУЧШЕ!

Вредные привычки не наблюдаются ( не курю и не пью)
Есть 2 жуткие отрицательные черты для меня самой
1. слишком отвественна
2. очень быстро работаю- как ни странно без косяков - и  иногда получаю от этого огромное удовольствие

Записан
Насчет клубной атрибутики: Распространяю только на поСИДелках. В остальное время - прошу к нашему партнеру на Каширку 39.
Lena
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, ВАО, Богородское


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 665

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 3

« Ответ #3 : Июль 09, 2008, 10:55:12 am »
0

Всем приветки :)
Я Елена ;) 27 лет, замужем, двое деток - доча 7 лет и сына 2 годика  :-*
С декабря 2007 счастливая обладательница Сидика и с того же времени зарегистрирована в Клубе :)
Люблю путешествовать и общаться с интересными людьми, но на это времени сильно не хватает :(
А так все по замкнутому кругу дом-работа-дом...
А еще курю и пью! Вот! :D 
« Последнее редактирование: Июль 11, 2008, 13:19:04 pm от Lena »
Записан
=Шустрая=
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Челябинск

    ODO 56000 km

    Награды:
    За преданность клубу
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1025

  • Благодарности
    -Выданные: 16
    -Полученные: 27

    • Интернет-магазин штор
« Ответ #4 : Июль 09, 2008, 13:14:29 pm »
0

Привет всем  ;)!
Меня зовут Ирина, мне 23 года, представляю свой родной город: а это Челябинск (с)!
Не замужем, детей нет…
На форуме «шустрю» с сентября прошлого года, когда приобрела свою красавку. Нашустрила себе орден ))) :-[
Люблю водить машину, путешествовать (в том числе и на машине по просторам своей необъятной родины), танцевать (занимаюсь спортивными танцами), люблю ceedclub, свою работу и своих близких  :)
Хочу увидеть весь мир, создать крепкую семью, сделать много-много добрых дел… akkord

Не пью - не курю – я ЗА здоровый образ жизни!

PS И вот она - долгожданная фотка с любимым... сидом ))
« Последнее редактирование: Июль 11, 2008, 18:35:04 pm от =Шустрая= »
Записан
Я знаю, где самое надежное и безопасное место на этой земле... За его спиной.
rusalka_i
  • Мисс CEE'D
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Голицыно, Минское шоссе


    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 60070 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 427

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 0

« Ответ #5 : Июль 09, 2008, 19:35:07 pm »
0

Ну вот и Я!

Отзываюсь на имя Ирина, она же Русалка
Возраст – 27 лет
Семейное положение – холоста
Характеристика - без вредных привычек

Прописалась здесь с 17 Июля 2007. Очень мне тут нравится! Даже не знаю, получила бы я столько же удовольствия от покупки и обладания своей машинкой, если бы не Сееdclub  :-*
Натура я очень разносторонняя, приветствую и активный отдых и пассивный (ну не так чтобы совсем  ;) ).
Из увлечений: бассейн, велосипед, ролики, коньки, оч люблю музыку, разную, от Alice Cooper и до Баскова, ну нет, до такой стадии я еще не дошла )  shoot
Вообще люблю веселую душевную компанию. Стараюсь получать от жизни максимум удовольствия, и я жуткий оптимист!  :D

Вот, вроде так коротенько о главном )))

Ах, да, забыла… ну и конечна я «за мир во всем мире!»

Р.S. жаль фотографии с машинкой нет (фотик сломался), попробую что-нибудь придумать…
« Последнее редактирование: Июль 09, 2008, 19:36:58 pm от rusalka_i »
Записан

Groys
  • Смотритель
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Тольятти

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 84000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5087

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

  • кошка
« Ответ #6 : Июль 10, 2008, 12:26:48 pm »
0

Привет!

Меня зовут Наталья, мне 28 лет. Замужем, сынуле 3 года.

На форуме с февраля 2008, Сид в гараже с апреля! Очень рада от того, что, благодаря Ceedclub, у меня появились новые друзья!

Люблю активный отдых, водить свою машину.....и читать (когда есть время)! :)
Записан
Я Бесконечно Доброе, Феноменально Умное, Божественно Красивое, Ультрамодно Одетое, Беспредельно Ответственное, Исключительно Порядочное, Кристально Честное, Неописуемо Чувственное, Экстраординарное, Гиперсексуальное, Бесподобно Бесподобное,  Беззаветно Любящее, Фантастически Скромное ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!
Юл@
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Ростов-на-дону

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #7 : Июль 10, 2008, 19:35:14 pm »
0

Здравствуйте меня зовут Юля. :-*Я Замужем  и у меня двое замечательных деток. Зарегистрировалась я вчера,но на форуме вместе с мужем с Января месяца.
Я пока что не сиидовод,а только учусь как только получу права муж пообещал отдать мне СИИДИКА.
Я такая скромная,что могу часами говорить о своей скромности,красоте,привлекательности и доброте душевной. :D 
А Сeedclub это самый лучший форум в инете благодаря клубу у меня появилось много интересных знакомых . rulezz
« Последнее редактирование: Июль 10, 2008, 19:38:28 pm от Юл@ »
Записан
sinov
  • Модератор
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, ЮЗАО


    ODO 0 km

    Награды:
    Почетный член клубаАктивное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5354

  • Благодарности
    -Выданные: 27
    -Полученные: 17

  • 2013 AWD 2.0 AT + Paulus chip
« Ответ #8 : Июль 16, 2008, 00:18:35 am »
0

Потворствуя "намекам слабого пола", т.е. мужской половине нашего форума, вынуждена также поучавствовать в этой авантюре!
Итак, по-порядку: %)
Все зовут меня по-разному: родители и близкие - Оля, Леля, Олик,Ольгустик и др.
Остальные - Ольга Владимировна, а некоторые меня и вовсе не зовут: я сама прихожу!!!

Сегодня мне исполнилось 40лет! Дата, вобщем-то, не крулая, поэтому поздравления принимаю неохотно!
Замужем вот уже 15 лет, детей нет!
На форуме я также не новичек - с середины сентября прошлого года.
Машинку свою обожаю, из-за руля меня вытащить невозможно, да и муж перестал делать попытки. Я машину ревную и другому вручаю с большой неохотой (не доверяю)!

Что  люблю:
Дорогой коньяк! Пью его не ради опьянения, а только ради наслаждения, поэтому употребляю его в исключительных случаях, чтобы не утратить тонкую нить именно получения удовольствия. от процесса вдыхания аромата и вкусовых ассоциаций. Также отношусь и к другому алкоголю. Слава богу, что период "испития своей цистерны" уже прошел в протуберантном периоде, когда многие, и я в том числе, пили что попало, а спирт "ROYAL" был самым доступным напитком. В целом, к алкоголю отношусь равнодушно. При выборе: выпить и поехать на такси, или приехать и уехать на своем авто, выберу второе, т.к. мне это доставит больше удовольствия и комфорта. На мое настроение и общительность в компании никак не отражается.

Из увлечений:
 - Все, что не связано с дискомфортом, а именно с отсутствием благ цивилизации. Привыкла к 5* отелям не из-за снобизма, которым не страдаю, а из-за комфорта, коим была обеспечена благодаря своим родителям с малолетства и к другому не приучена! "Удобства во дворе" - это не для меня, но и воздушных замков тоже не требую. Отсутствие бутылизированной минеральной воды,  свежевыжатых соков и некоторых других привычных в обыденной жизни вещей вызывают у меня депрессию и растерянность, т.к. ежедневно это присутствует в моем рационе.

- Нэкстремальные виды развлечений., т.к. экстрима и стрессов достаточно в жизни. Адреналина хватает и добавлять не испытываю необходимости, опять же все это было в прошлом!

Ну и, конечно же, я за "МИР ВО ВСЕМ МИРЕ!"

Вредные привычки:

- Курю, но никотиновой зависимости нет! Долго объяснять - просто, поверьте!
- Могу  позволить себе лишнего алкогольного, но только, если уверена, что рядом со мной доверенное сильное плечо, что в наше время редкость, поэтому и не пью. За руль НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ не сяду в состоянии какого-либо алкогольного опьянения, а также с пьяным водителем! НИКОГДА!!

Комуникабельна, но являясь по знаку зодиака РАКом, люблю свой дом, и самодостаточна на все 100%. Вытащить из дома-раковины меня довольно сложно. Мой дом - моя крепость! И ничего с этим поделать не могу! Месяцами не общаюсь с друзьями не выходя из дома, не испытывая никакого дискомфорта. Все уже к этому привыкли и не дергают меня по пустякам, но в сложный период всегда приду на помощь чего бы это мне не стоило! За это меня и уважают мои друзья!

Ну, и в завершение ко всему, принимайте фотки от меня:
« Последнее редактирование: Июль 16, 2008, 00:32:35 am от sinov »
Записан
Наталья
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва/ЮВАО- Серпухов


    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1041

  • Благодарности
    -Выданные: 9
    -Полученные: 7

« Ответ #9 : Июль 24, 2008, 12:38:59 pm »
0

Решила тоже поучаствовать, если еще не поздно :)
Наталья, возраст 32 года..
На форуме зарегистрировалась уже после покупки своей машинки 26 июля 2007 года..
К сожалению в последнее время не очень часто пишу на форуме, поскольку работа съедает все свободное время, но продолжаю следить за событиями.. А если что-то упускаю, то друзья одноклубники незамедлительно вводят в курс дела, за что им огромное спасибо beer
Из увлечений, как не банально  :D это дом и машинка!
Обожаю длительные поездки на ней ( 2 раза за год на юг и обратно, надеюсь в сентябре будет третья :D)..
Вредные привычки присутствуют в полном объеме :P И главная из них - ЛЮБЛЮ ЖИЗНЬ во всех её проявлениях!
« Последнее редактирование: Июль 24, 2008, 17:18:04 pm от Наталья »
Записан
я уже не на сиде :-(.. но я с ВАМИ
Улик
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #10 : Август 10, 2008, 22:36:55 pm »
0

Всем привет !!!Просто приятно видеть таких красивых и милых единомышленников сидоводов!!!Всем удачи на дорогах!!!
Записан
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: