Голосование

Как Вы считаете, кто из этих симпатичных мужчин получит звание Мистер Сид?

Грека
- 4 (3.1%)
Александр Львович
- 19 (14.6%)
Zel
- 6 (4.6%)
amilo16
- 12 (9.2%)
PROlite
- 17 (13.1%)
@migo
- 27 (20.8%)
Costa
- 1 (0.8%)
Мозг
- 4 (3.1%)
Дисаик
- 3 (2.3%)
black jack
- 29 (22.3%)
algrib
- 1 (0.8%)
PANDA
- 5 (3.8%)
Olegus
- 1 (0.8%)
lopski
- 1 (0.8%)

Проголосовало пользователей: 100

Голосование закончилось: Август 17, 2008, 14:56:42 pm


Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: Конкурс "Мистер Сид"  (Прочитано 59316 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Cap
  • Гость

Здесь выкладываем фото и краткий рассказ о себе.
Голосуем за участников.

Обсуждение фото и номинантов в этой теме запрещено!
Все обсуждения происходят тут
« Последнее редактирование: Июль 09, 2008, 20:39:16 pm от Cap »
Записан
Грека
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation МО г. Одинцово


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 170

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

« Ответ #1 : Июль 09, 2008, 12:55:03 pm »
0

Андрей, 30 лет на СИДе с октября 2007, в клубе с июля 2008. Женат, ребенку 4 годика, рост 188см, вес 96кг, окончил Московский Государственный Агроинженерный Университет, по специальности инженер-механик Автомобили и автомобильные хозяйства, с тех пор так и тружусь с автомобилями, последние 6 лет работаю в центре кузовного ремонта (оцениваю стоимость ремонта, решаю вопросы со страховыми компаниями, плотно общаюсь с недовольными клиентами и все такое).
Полностью на позитиве. Оптимист по жизни. Самое большое увлечение в жизни это баскетбол. Являюсь чемпионом города Одинцово и кандидатом в мастера спорта :)
Люблю всё и всех, обажаю свой Сидик :P
Желаю всем удачи и успехов!!!!
Ceedclub forever rulezz rulezz rulezz
P.S. Последняя фотография не имеет оскарбительного значения к членам клуба, это просто корпоратив на работе beer

Конкурсант заменил фотографию, что запрещено правилами. Фотография удалена. Кроме того, фотография с соответсвующим жестом признана модераторами как не соответсвующая положению о конкурсе. Фотография удалена.
« Последнее редактирование: Июль 14, 2008, 12:25:47 pm от Cap »
Записан
Александр Львович
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Королев


    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 245000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 655

  • Благодарности
    -Выданные: 11
    -Полученные: 29

  • До нее была А6 дизель
    • limens.ru
« Ответ #2 : Июль 09, 2008, 16:23:55 pm »
0

Всем привет. Как вы догадались я Александр и, по большому счёту Львович.
Мне 51, стаж вождения с 1976 года (столько не живут).
23
года отдал пожарной охране(оттого и Сид красный),
заработал
пенсион.
Семья большая: жена, дочь взрослая 1980, собака мопс, кошка британец, попугай жако, говорящий, морские свинки.
Личные машины с 1994 года.
На форуме зарегистрирован 06.12.2007.
На Сиде передвигаюсь с 18.12.07.
Не люблю сидеть дома. Много путешествую, и не только на Сиде. Мои фотоотчёты вы должны были видеть в "Путешествиях...".
Получаю массу удовольствия от общения, чистого воздуха, рыбалки, "грибной ловли", бани, драйва.
Обожаю скорость, подкреплённую разумом. Люблю шутки, приколы, юмор, песни поорать под гитару.
Ненавижу, когда ломается автомобиль...

На нижнем фото снова я только 50 лет назад! А что похож?!
« Последнее редактирование: Июль 14, 2008, 14:17:18 pm от Александр Львович »
Записан

Zel
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 406

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 9

  • Вот как то так!!!
« Ответ #3 : Июль 10, 2008, 10:31:30 am »
0

Доброго времени суток Всем!!!!
 Зовут меня Алексей, возраст 25 лет.... :) Холост...

Ну что можно сказать о себе.... Большую часть времени провожу на работе, про работу не буду рассказывать многие и так знают чем я занимаюсь... На форуме около 2-х месяцев, он очень помог в выборе автомобиля... О покупке ПРОхора вообще не жалею, ну уж очень он мне нравится... автомобиль вожу с 18 лет. Ездил на многих машинах от Оки до Ауди А8 и тд. rulezz rulezz rulezz..

Люблю компании, поездки на дачу, путешествовать на машине( Мой Прохор уже прошёл боевое крещение сразу после покупки отправившись отдыхать на море... Показала себя толкьо с лучшей стороны, за месяц мы с ним проехали 6 тыс. км.) Также люблю ходить в спокойные кафешки, Пивные рестораны и тд....

Вредные привычки?.. Хм... Ну есть немного.. Нахожусь в стадии бросания курить, но кальян никогда не брошу :P :P... В компании люблю  выпить... Любимый Алкоголь: Пиво, Ром-Кола-Лайм, Водка, Шампанское.... rulezz rulezz rulezz rulezz

Ну и наконец несколько фот!!! Может позже что то ещё добавлю..................
Записан
amilo16
  • Hero Member
  • *****

  • Lithuania

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 992

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 7

« Ответ #4 : Июль 10, 2008, 13:01:06 pm »
0

Привет Всем!
Я Михаил. Мне 28 лет. родом из Литвы, из города Клайпеда - что стоит на берегу Балтийского моря.
Работаю дневную работу в морской-судоремонтной компании, сижу в кабинете поэтому так оперативно могу отписаться. Форум нашёл в марте, потому как выбирал себе машину и читал отзывы - очень много полезной информации здесь вычитал что и подкрепило мой выбор.
Также занимаюсь музыкой - Я диджей. На выходных меня чаще всего можно встретить в каком-нибудь клубе или ещё где проходит вечеринка, на которой я шевелю танцпол и танцпопы :)  кому интересно может посмотреть различные видео с моим и не только участием: http://www.youtube.com/profile_videos?user=amilo16

Без вредных привычек: не пью пива, не курю, не смотрю футбол и баскетбол, не ежжу на рыбалку  lol

Обожаю море, солнце и песок. B)
« Последнее редактирование: Август 13, 2008, 14:22:38 pm от amilo16 »
Записан
PROlite
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Вишневый Сад


    Авто: Kia Rio 1.6 AT
    ODO 1111 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21541

  • Благодарности
    -Выданные: 112
    -Полученные: 411

  • Костя
« Ответ #5 : Июль 11, 2008, 15:20:58 pm »
0

Я человек тяжелой судьбы. Родился 1983
г. Москва. По гороскопу - Рысь. Плохо разбираюсь в музыке,машинах и во всем остальном.
В прошлой жизни был женщиной, чтобы понять как работает женская интуиция.
Верю в смерть после жизни, в любовь после секса и в крем после бритья.
Мое любимое занятие - игра в снежки на раздевание.

Лозунг все жизни-жизнь нужно прожить так, чтобы было стыдно рассказать, но приятно вспомнить, и что идеальный
мужчина не пьёт, не курит, не играет в азартные игры, не смотрит на других женщин, никогда не спорит и не существует.

Опыт работы: Пять лет работал в консерватории имени Чайковского -
клал кафель в классе саксофона.

Образование: Образовался путем слияния яйцеклетки со сперматозоидом.

Регулярно делаю две вещи: сплю с Анжелиной Джоули и вру.
D детстве упал с дерева и повредил себе смекалку. Небывалых высот помогла мне достигнуть радиоактивная морковка.
Зато я белая ворона среди темных лошадок.

А отношения с женщинами не складываются в чемоданчик. К сексу
отношусь с юмором: не встал… похохотали и баиньки.
Еще увлекаюсь творчеством Николая Гумилёва и знаю около 80 рифм на слово Батон.
Мой любимый фильм — клип Димы Билана «На берегу неба»

Правда все равно ни кому интересна не будет.
« Последнее редактирование: Июль 29, 2008, 19:06:31 pm от PROlite »
Записан
Не зная падежов,не говари глупастев...
Так и знай,это память обо мне...
@migo
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Оренбург

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4921

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 7

  • Фюреры, а может сразу: жениться - и йаду?
« Ответ #6 : Июль 11, 2008, 15:35:15 pm »
0

Ну хорошо, начнем.

Мне с недавних пор  :D 42 года, рост 187 вес большой.  :D А зовут меня Владимир и еще Владимирович. За это меня все боятся, уважают, и любят.  :D Трудовую деятельность свою я начал в 12 лет на летних каникулах в совхозе где жила моя бабушка, на прополке и поливе овощей на совхозном огороде. Тогда я сам заработал денег на НАСТОЯЩИЕ джинсы, чем очень гордился. В 14 лет продолжив трудовую деятельность на заработанные деньги я приобрел себе мотоцикл Минск. И каждые каникулы гонял по деревне без прав и номеров назло местным гайцам.  :P Вот с этого времени я собственно и за рулем. Школу закончил на "отлично" за исключением русского языка и химии  sux. В 1983 году поступил в Алма-Атинское Высшее Общевойсковое Командное училище им. Конева И.С. которое закончил в 1987 году. Служил в должностях, командир разведзвода, командир разведроты, заместитель командира группы автоматизарованных систем охраны по воспитательной работе, помощник командира полка по правовой работе, помощник прокурора ВП (по ходу службы заочно закончил ВЮЗИ - сейчас МГЮА). На пенсию ушел в 2002 году после чего занялся адвокатской деятельность. Специализируюсь на недвижимости, наследстве и имущественным спорам.

В армии удалось поводить всю колесную технику, БТР 70, БМП 1 и 2, танк Т-62, МТЛБ.

Женат, есть дочь - будущий стоматолог.  shoot

Люблю: автомобили, книги, путешествовать, море, жару, мороз, дождь, солнце, горы, рок, рыбалку, классическую музыку, готовить. Хорошо получается шашлык, лагман, плов, штрудли с картофелем, блины, оладушки, торт "Наполеон", яишница с помидорамии колбасой.  :D Не пью не курю. Пить бросил в 1999 году курить 29 декабря 2006 года, когда в ураган заночевал в Форд Фокусе на горном перевале.

Не люблю: дом 2, Ксению С, рашн попсу, МУЗ ТВ, Русское радио. Правителство РФ. Все это уничтожает мой мозг.  rulezz :D


Да и еще люблю всех вас. Даже самых млин скандальных.  :-[

Фотки сверху вниз:
1. На рыбалке;
2. Встреча актива Фьюженклуба;
3. ПоСиделка;
4. На работе.
« Последнее редактирование: Июль 15, 2008, 20:20:10 pm от @migo »
Записан

Costa
  • Sr. Member
  • ****

  • Brunei Darussalam СПб

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 310

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 1

« Ответ #7 : Июль 14, 2008, 16:07:54 pm »
0

Доброго всем времени!

Имя моё Константин, лет мне 28.

Живу и тружусь в славном городе Санкт-Петербург. Характер нордический :D.

Женат на красавице , вместе вопитываем дочку-умницу.  :) Собственно СИД и был приобретён для них. Но в силу многих факторов писатель и читатель здесь я :)

Так как СИДом владеем ещё около 1.5 недель, то фоток с ним как-то не много, да и те что есть только на телефонах))

Из увелечений своих могу отметить: езду по льду, отдых на природе и просмотр кинофильмов.

Не люблю голубей, особенно в 5 утра, особенно на железной крыше fire!

"Ну а теперь слайды" (с) анекдот столетней давности :)

Записан
algrib
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Кашира, М.О.


    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 194

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 4

« Ответ #8 : Июль 24, 2008, 11:51:56 am »
0

Можно мне попробовать.
Старый я уже песок, извиняюсь сыпится, но если посмотреть с другой стороны, то в этом есть даже плюс дороги у нас не всегда чистят, вот застрянешь выйдешь вокруг машины попрыгаешь, под колеса подсыпишь и дальше поехал...
В жизни почти все сделал: дерево посадил правдо завяло оно, дом построил даже стоит, сына... вот здесь я перестарался, ювелирно сработал дочь. Надо было быстренько раз и все, а я раз-два, вот и дочька получилась.
Работа у меня как работа, сижу здесь, иногда хожу картриджи меняю, показываю как в экселе формулу сделать и все... зато зарплата Газпром форева.
А вот и нескока фото
« Последнее редактирование: Июль 24, 2008, 13:05:57 pm от algrib »
Записан
PANDA
  • Hero Member
  • *****

  • Honduras

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1245

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

« Ответ #9 : Июль 25, 2008, 11:47:01 am »
0

Если не успел пойду вне конкурса.
О себе: Я!
Мне ужо 30-ник! Когда мне было 18, думал 30летние – это взрослые мужчины, умудрённые опытом и т.п. Ан нет!!! Фигушки! Опыту прибавляется, не много профессионализма, связи, друзья,..там.. А в остальном - в душе и в голове ветер! Хотя и остепенился.
Теперь по порядку: Родился в Ленинградской области, в городе атомщиков.
Детсад – Школа – Институт – Работа! Всё!
Сколько себя помню, всё время в движении.
Тогда, в детстве целыми днями на улице и не знали, что такое преступления на улицах. Разве, что дрались часто…Лежачего не били..
Лето: Велосипед (до 20 км велопробеги устраивали)-купания- футбол-беготня по всем дворам-пионерские лагеря(там научился танцевать)-деревня!
Зима: Футбол на снегу -хоккей- беготня по всем дворам - катание на мусоровозах-звание «заслуженный ЮДП и ЮВ»(для незнающих юный друг поджигателя и юный взрыватель), сейчас молодежь за банальной бомбочкой в магазин идёт! =( -стрельба по окнам школы снежками- туда же: девочек из школы не выпускали, вставали полукругом и засыпали всех выходящих снежками, директору тоже доставалось, потом в рассыпную =) – надписи в теплых подъездах мелками и жирным маркером (это уже потом).
В пять лет встал на коньки. С первого класса – спорт, спорт, спорт: дзюдо-шахматы-настольный теннис-спортивное ориентирование-футбол-хоккей с шайбой (много лет)-волейбол-баскетбол-единаборства(все)-железо. Сейчас- фитнес(железо), груша боксёрская, ролики+коньки зимой! Сынишку ращу по такому же принципу, как растили меня, бойцом, но с головой и справедливостью!
Закончил Политех, энергетик! Вся моя профессиональная рабочая жизнь – энергетика!
Первый свой рубль заработал в 8 лет, помогал Отцу подносить электрические кабеля на монтаже. От Отца и Дядьки (какая-то у него государственная награда как лучший дояр) научился работать по принципу – работай на совесть, это даст имя, потом имя будет работать на тебя, не забывая работать на совесть!.
У Звягинцева очень нравиться выражении: «Как-нибудь» всегда означает «кое-как», а «кое-как» обязательно тянет за собой «ни фига себе!!!». В смысле нежелательных последствий.
Умею: всё по строительству (из студенчества): штукатурить, сантехника, плотницкое дело, электрика(от Отца), плитку класть и т.п. -  всё по хозяйству: огород, хотя в земле копаться не очень люблю, доить коров (стоял на группе в 50 голов), валить скот(все любят мясо, а многие не подозревают от куда и как оно берётся), покосы и т.д. – лентяйничать, но надолго не хватает и т.д. и т.д. и т.д. Я за активный отдых. Когда друзьям и сослуживцам говорю, что весь отпуск проведу в деревне, те крутят пальцем у виска, типа на море надо! А мне по фигу эти моря и отели! (хотя средства позволяют)
Я не идеален, я такой же как и все, со своими предрассудками сделанный из такого же мяса и какашек. За сим спасибо, заканчиваю!
Записан
---Дорогу осилит Сид-едущий!---
Olegus
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation г.Жуковский, МО

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 46

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

« Ответ #10 : Июль 27, 2008, 20:55:32 pm »
0

Решил тоже поучаствовать, почему бы и нет?  ;)

О себе: Зовут Олег, чаще Олегус среди знакомых, 27 лет, не женат, за рулем не так давно, что-то около 4 лет, родился и живу в Жуковском - центре авиции Росиии (у нас каждые два года МАКС проходит, так что велком в гости :) )

О работе: Работаю в НИИ Приборостроения им.Тихомирова, г. Жуковский, разрабатываю, испытываю и внедряю Системы Автоматического Управления поездом в метрополитене г.Москвы, г.Софии\Болгария

О машине: Ласточкой доволен на все 100%, испытана и в городе и в пробках и на трассах (Курск, Воронеж, Питер), недавно ездил в Питер и на объездной В.Новгорода натерпелся много неприятных минут, но машинка вроде не жалуется и не обижается :)

О том, что нравится: Люблю ездить на машине :) но не 13 часов подряд :), люблю аниме, хорошее чешское пиво, кататься на роликах, бильярд, боулинг, рыбалку, русская фантастика и фентези (Лукьяненко, Перумов, Олди, Пехов, Панов и т.д.), заядлый компьютерщик (начинал аж с планарных Ленинградов, потом Синклер ну и т.д.)

О том, что не нравится: Не люблю бардак у себя на столе и бриться слишком часто %), хамов, чайников и скучных людей :)
Записан
lopski
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, СВАО


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 723

  • Благодарности
    -Выданные: 21
    -Полученные: 2

« Ответ #11 : Август 08, 2008, 22:07:54 pm »
0

Роман, 43, неприметен и скромен.
Стараюсь быть со всеми вежливым, но если задеть, иногда могу ненадолго впасть в ярость.
Рационален и медлителен в своих действиях, особенно при необходимости принятия глобальных решений.
Однако, это не распространяется на скорость передвижения на чем бы то ни было - на своих двоих, на сноуборде, на роликах-великах или на замечательном пепелаце, осознанный выбор которого, собственно, и привел меня сюда.
В детстве много сидел дома и читал, поэтому сейчас стараюсь это компенсировать активным отдыхом и путешествиями.
Виды спорта предпочитаю индивидуальные, работу - самостоятельную, а отдых - в компании.
В жизни ничего особенного не достиг, но и не бедствую, вроде.
Когда-нибудь непременно собираюсь принять участие в поСИДелках.
Больше не знаю, что писать тут.
Всем привет, удачи, и всё такое. :)
Ура.
Записан
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: