Вопросы эксплуатации > Охранные системы
автозапуск Kia ceed и его обслуживание в киа-центре
(1/1)
niki_88:
Всем привет. Будет много букв... Есть kia ceed. Куплен полтора года назад. Там же была установлена и настроена сигнализация StarLine, в т.ч. автозапуск. Недавно начались проблемы как раз с этим автозапуском: машина перестала заводиться с брелка на расстоянии (из квартиры). После нажатия комбинации клавиш идёт попытка запуска двигателя - пищит, что неудачно. Может завестись раза с 5, может с 10.
Поехал в салон. Забрали, затем позвонили и сказали, что несиправен обходчик иммобилайзера - нужно менять. Поменяли. Когда пришел забирать - машина при мастере завелась с автозапуска только с 3 раза. На недоумевающий вопрос было сказано: "Ну вы понаблюдайте... Если лучше не станет, то приезжайте. Мы вам увеличим время прокрутки стартера"
Поехал наблюдать. Пока ехал - всплыла новая проблема. Раньше, чтобы машина заводилась с автозапуска - нужно было ставить на программную нейтраль (Приехал, поставил на ручник при заведенном двигателе,повернул ключ и авто типа перезапускается. После этого вышел при запущенном двигателе, закрыл дверь, нажал кнопку на брелке - двигатель глохнет). Сейчас, после посещения дилера, при любой попытке поставить на ручник (на светофоре например) машина перезапускается без выключения зажигания. Салон накосячил? Почем ещё может не работать автозапуск?
Навигация
Go to full version