Вопросы эксплуатации > Электрика
Заказ доп. ключа с кнопкой открывания багажника.
Wanderer:
Не обязаиеьлно ключ заказывать, можно на сигналку вывести.
Мелкий:
Можно и на сигналку вывести,но кто-то не видит смысл в таком ключе,а я не вижу смысла в сигнализации(штатной достаточно :) ) -всё сугубо индивидуально
Michael:
поясните, вы говорите об отпирании замка багажника и снятии задней двери с охраны отдельно от остальных дверей или об открывани задней двери?
Мелкий:
--- Цитата: Michael от Июль 10, 2008, 16:46:11 pm ---поясните, вы говорите об отпирании замка багажника и снятии задней двери с охраны отдельно от остальных дверей или об открывани задней двери?
--- End quote ---
Задняя дверь снимается с охраны т.е. её можно открыть обычным путем,остальные закрыты.Причем при закрытии задней двери,она автоматически встает на охрану,так же если вы не открыли заднюю дверь в течении 30 сек,она тоже снова встает на охрану
Mr.Max:
--- Цитата: Wanderer от Июль 09, 2008, 23:27:41 pm ---Не обязаиеьлно ключ заказывать, можно на сигналку вывести.
--- End quote ---
Хорошо бы вывести на сигналку, но вот как это сделать?
Навигация
Go to full version