Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: Спасибо "Каширке 39"  (Прочитано 1025 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
deAmon739
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation Moscow


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 181

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 1

  • Ю. Бутово / Одинцово
    • Netpro

хочу выразить благодарность всем известному сервису "Каширка 39" за оказанную оперативную помощь в решении проблемы.
большое спасибо за то, что в Вашем сервисе работают квалифицированные сервис-мены, мастера-приемщики, менеджеры ...
спасибо за то, что не посылаете на ... как это любят делать в инкоме
спасибо за то, что Вы у нас есть  :)

была проблема с запуском авто... он тупо не заводился  :'( испортил все субботние планы
история
  • в субботу остановились у палатки ... возвращаемся и она не заводится. долго бились в попытках завести ...
    сбрасывали установки сигналки (как это делать - описано в мануале) ...
    под капотом проверяли видимые разъемы, вдруг какой-то разъем отошел
    позвонил на "Каширку 39", объяснил ситуацию ... сказали, что если проблемы с сигналкой, то отправим туда, где устанавливали (т.е. в Инком).
    в итоге нашли знакомых в инкоме ... и заказали эвакуатор до Каширки-45 (филиал Инкома)
  • привезли в инком и там электрик-установщик сигналок с Хонды (он НЕ горе мастер сервис-центра инкома) проверил сигналку ... с ней оказалось все в порядке.
    постучали по стартеру ... и чудо  rulezz она завелась
    резюме электрика - стартеру писец
    на этом резюме уехал из инкома, т.к. нет желания оставлять им машину на ремонт ...
  • в понедельник утром приехал на "Каширку 39". приняли без записи, объяснил всю ситуацию и через 30 минут диагностики машина была готова.
    нашли неплотно надетый разъем  :( и отпустили меня с богом  :) со словами "если проблема появится вновь ... звони"
  • вечером все того же понедельника время уезжать с работы и она опять не заводится :'(
    прыгал вокруг нее с бубном ... результат нулевой
    с горя закрыл капот и на последок решил попробовать завести ... завелась
    быстро звоню на "Каширку 39", соединяют с Евгением ... прошу принять машину в ремонт с просьбой дождаться меня, т.к. ехать из самого центра в час пик не реально. и мне пошли на встречу (типа давай до 21-00)  :) но я успел раньше назначенного срока (прибыл в 20-00) :)
    предварительный диагноз ... заказывать стартер и менять его. на все это 5-6 дней
    вроде как привет метрополитен  :)
  • но уже на утро следующего дня раздался звонок - приезжайте, ваша машина готова  rulezz
    в итоге всей этой истории оказалось, что под открутилась гайка (как я понял массы)

и на последок фото из Инкомовской книги жалоб и предложений





из всех записей в этой книге - положительных отзывов не более 5%
« Последнее редактирование: Июль 08, 2008, 13:25:53 pm от deAmon739 »
Записан
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     5   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Лучшие темы за сегодня ↓
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: