форум kia ceed > Всячина > Автоновости (Модератор: BOROD@)

 

Первый «китаец» с разгоном 4,9 секунды до 100 км/ч

Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: Первый «китаец» с разгоном 4,9 секунды до 100 км/ч  (Прочитано 2183 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
golden car
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Ступино Московской области

    ODO 61500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18036

  • Благодарности
    -Выданные: 17
    -Полученные: 108

  • ЛУЧШЕЕ, ВРАГ ХОРОШЕГО

Мы привыкли рассматривать китайские автомобили либо в контексте так называемых «автоклонов», до боли напоминающих европейские модели (иногда они оказываются даже лучше оригинала, либо, когда речь заходит о недорогих автомобилях. Однако, оказывается, в КНР задумываются и над выпуском спорткаров – по крайней мере, именно эту задачу поставила перед собой компания BYD.

В сети уже появились первые снимки автомобиля, который призван стать одной из самых быстрых китайских моделей. Речь идет о спецверсии кроссовера BYD Tang под названием Ultimate Edition. Как сообщает издание CarNews China, данный автомобиль, премьера которого состоится в ближайшее время, будет оснащаться гибридной силовой установкой, состоящей из 2,0-литровой бензиновой «турбочетверки» мощностью 205 л.с. и электромотора, развивающего 149 л.с.

Общая отдача силовой установки составит 354 л.с. и 420 Н∙м, что позволит BYD Tang Ultimate Edition разгоняться с места до 100 км/ч всего за 4,9 секунды, проезжать до 85 км исключительно на электротяге и расходовать лишь 2 литра топлива на 100 км пути. Стоит сказать, что такие результаты выглядят вполне достойно не только для КНР, но и на фоне мировых производителей. Разумеется, если все заявленное окажется правдой.

Разумеется, получил BYD Tang Ultimate Edition и агрессивную внешность, состоящую из массивного переднего бампера, больших воздухозаборников, дополнительного спойлера сзади, а также колесных дисков золотого цвета. Впрочем, куда интереснее другой факт – как говорят представители компании, это – не последняя спецверсия кроссовера. Дело в том, что в будущем китайские специалисты планируют выпустить BYD Tang Extreme Edition, который будет способен набрать первую «сотню» всего лишь за 4,5 секунды.
« Последнее редактирование: Январь 22, 2015, 14:57:08 pm от golden car »
Записан

Мужчина в жизни никогда не должен жаловаться на две вещи: на жену и на машину - сам выбирал
Bazilii 77
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Covidinsk

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33795

  • Благодарности
    -Выданные: 113
    -Полученные: 84

  • Suum cuique
0

полка грязесборник спереди снизу  :D и ценник небось космический  %) ну а так симпатичен  :) салон бы поглядеть  :popcorn: говорят у них и в топовых моделях дешевый пластик и отделка уг  :popcorn:
Записан
Стою я на вокзале, парнишка молодой, подайте Христа ради, червонец золотой )))
Adios
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Нерезиновск

    ODO 222222 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2205

  • Благодарности
    -Выданные: 69
    -Полученные: 25

  • Мой верный друг!
0

Да,бампер конечно страшный...
Записан
Твой cee'd-твои правила!

Славка
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 123000 km

    Награды:
    Снежинколов 2015
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 814

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 10

1

что позволит BYD Tang Ultimate Edition разгоняться с места до 100 км/ч всего за 4,9 секунды
... и сразу строить за собой Великую Китайскую стену lol
Записан
Bazilii 77
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Covidinsk

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33795

  • Благодарности
    -Выданные: 113
    -Полученные: 84

  • Suum cuique
0

... и сразу строить за собой Великую Китайскую стену lol
а при чем тут я ?  %)
Записан
Стою я на вокзале, парнишка молодой, подайте Христа ради, червонец золотой )))
Славка
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 123000 km

    Награды:
    Снежинколов 2015
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 814

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 10

0

а при чем тут я ?
Да не при чем вроде бы) Так, цитирую... Кстати, решетку походу от Соренто прикрутили :-[
Записан
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Автоновости (Модератор: BOROD@)

 

Первый «китаец» с разгоном 4,9 секунды до 100 км/ч

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: