Общество > Члены клуба приглашают

Поездка на Баскунчак!

<< < (9/64) > >>

Андрей Александрович:
Прочитал все...
Есть замечания/предложения:
1. организовать первую ночевку в Волгограде (как никак 1000 км, одновременно пообщаться с одноклубниками, осмотр прелестей Волгограда, в мае там красиво)
2.Ахтубинск-соленое-Богдо-далее Сарай-Бату- Астрахань (В Ахтубинске можно организовать перекур, сходить на Крыло Икара, смотря какой будет май, до Богдо можем не доехать, сырая степь не пустит...(но могут быть степные тюльпаны), , соленое озеро будет еще холодное но чистое и еще в это время глубокое-фотосессия будет нормальная)
3. опять же если степь будет мокрая, то от Богдо придется возвращаться через Ахтубинск и ехать в Астрахань (+50 км).
Если буду в городе готов быть по Страханской обл. гидом/кухней/источником запчастей и тд и тп.

MishGun34:
По Волгограду аналогично - проведем, все покажем.

eer:

--- Цитата: De3mond от Январь 24, 2015, 14:58:00 pm ---я о времени, которое треба для осмотра. Не беру в расчет дорожную обстановку

--- End quote ---
всё равно мало... :) там надо с ночевкой... а пожрать обязательно в/на Левбердоне :D

eer:

--- Цитата: Андрей Александрович от Январь 24, 2015, 16:44:30 pm ---Если буду в городе готов быть по Страханской обл. гидом/кухней/источником запчастей и тд и тп.
--- End quote ---

--- Цитата: MishGun34 от Январь 24, 2015, 17:59:33 pm ---По Волгограду аналогично - проведем, все покажем.

--- End quote ---
а это... явки, пароли? :)

MishGun34:

--- Цитата: eer от Январь 24, 2015, 19:48:31 pm ---а это... явки, пароли? :)

--- End quote ---
icq и email всегда онлайн, если что заранее в личку напиши - найдемся  beer

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Go to full version