Вопросы эксплуатации > Допы

нужны ли допы?

(1/4) > >>

сане4ек:
привет всем!сегодня ездили в автосалон смотреть нашу машинку которая пришла.все хорошо и ждали всего неделю,но вот в чем загвоздка.предлагают сигналку старлайн в6 аж за 10500!но жаба то душит!и со своей нельзя приехать,не приветствуется это у них :'(.что же делать то?

Wanderer:

--- Цитата: сане4ек от Июль 07, 2008, 21:36:03 pm ---привет всем!сегодня ездили в автосалон смотреть нашу машинку которая пришла.все хорошо и ждали всего неделю,но вот в чем загвоздка.предлагают сигналку старлайн в6 аж за 10500!но жаба то душит!и со своей нельзя приехать,не приветствуется это у них :'(.что же делать то?

--- End quote ---
В принципе не так и дорого, без скидок у партнера клуба 10345 стоит ее поставить. Если разница в 1000 руб несущественна и хочешь забрать авто уже с сигнализацией, то предложение хорошее. Я не стал ставить тоже самое в автосалоне за 12500, так как в комплектации есть заводская.
з.ы. забыл сказать, что записался на установку B6 в АСС rulezz

Elf36:

--- Цитировать (выделенное) ---Привет всем!сегодня ездили в автосалон смотреть нашу машинку которая пришла.все хорошо и ждали всего неделю,но вот в чем загвоздка.предлагают сигналку старлайн в6 аж за 10500!но жаба то душит!и со своей нельзя приехать,не приветствуется это у них .что же делать то?
--- End quote ---
Ставить!!!

сане4ек:
а еще доводчики на 4 стекла впаривают.они тазве не в комплектации?

Elf36:
Доводчики - это несколько не то, что ты себе представляешь. Поиск рулит rulezz. Читай о доводчиках в форуме
P.S. Эще не мешало бы профиль заполнить

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Go to full version