Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: ТО2 в АТК-Сервис  (Прочитано 1075 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Air
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation Пááчти МáсквА

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 193

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 1

  • Всегда....

06.07. проходил ТО2 в АТК-Сервис на Вавилова. (Первое ТО проходил там же http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,3044.msg171355.html#msg171355 ).
денег взяли, как и указано у них на сайте, - 5500 р. (минус 200 р. скидка за воскресный денёк, итого 5300. Получается работа стоит 2000 р.  8( :D  . "...каждое воскресенье до конца года мы предлагаем скидку 10% на все виды работ..." ).
Когда при оформлении спросил перечень операций - в ответ "...согласно руководству по эксплуатации...", инженер не хотел раскрывать своих тайн  :P . Прохождение ТО заняло, как и обещали, не более 2.5 часов. Отъезжал по своим делам и, вернушись через указанное время, забрал пепелац. При оплате выяснилось, что воздушный фильтр не меняли, т.к. он "...достаточно чистый ещё..." (задним умом уже подумал - раз не меняли воздушный, может и цена должна быть пониже, хотя в руководстве "...проверить, после чего, при необходимости, отрегулировать, очистить или заменить..."). Поменяли масло, маслянный фильтр и фильтр салона  , хотя салонный я сам менял месяц назад, видать за месяц умер  :D . Уже дома, заглянув под машину, увидел, что пыльник нижний не снимали, видать пунктик "... гибкие шланги и соединения..." делали сверху   :D . Масло залили valvoline syn power 5W-40, при попытке выяснить почему?, ведь при ТО1 заливали valvoline syn power 5W-30, ответ был прост - "... и прошлый раз заливали 5W-40, просто ошиблись в бумаге, пропечатали не то..."
Такой вот АТК-Сервис.
« Последнее редактирование: Июль 17, 2008, 13:48:57 pm от Air »
Записан


Для человека любой ответ лучше, чем его отсутствие.
/Nietzsche/
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: