форум kia ceed > Клуб > Клубная взаимопомощь (Модератор: MIK)

 

Ремонт в квартире.

Страницы: 1 ... 3 4 [5] 6 7   Вниз
Автор Тема: Ремонт в квартире.  (Прочитано 86310 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Оксанушка25
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г. Москва, СВАО, Юж.Медведково

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 602

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #60 : Июнь 21, 2010, 16:33:41 pm »
0

интересно по чём нынче укладка ламината и поклейка обоев...
а то начинается... тут нужно 40 метров штукатурки... тут угол острее чем там и прочее... и обрастает всё это не пойми чем...

и почему то я клею - и ни чего не отваливается...
а вот если будем мы клеить - по любому штукатурить иначе отваливается... ну такой развод аж противно...

в итоге плюнули - плитку отец выложил (с уровнем а не тяп ляп и широкой доской приложил, что бы на глаз всё одинаково было.... обои сами клеим... - я так скажу горе мастера в конец акуели... при полной отделке 1ой квартиры - ценник такой, что не самую плохую иномарку купить можно... причем это только за работу... не говоря ещё про ценник на материалы...

У меня мама занимается ремонтом квартир - вот она всегда берет по-божески.
Записан
Mystic+Оксанушка25+сыночек наш=СЕМЬЯ

AScher
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва [Дорогоми.../...тино]

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 430

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 4

« Ответ #61 : Июнь 21, 2010, 21:53:42 pm »
0

Мама и электрикой и сантехникой занимается?  B)
Записан
Место для линеечек:
 
Оксанушка25
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г. Москва, СВАО, Юж.Медведково

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 602

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #62 : Июнь 21, 2010, 22:03:31 pm »
0

Мама и электрикой и сантехникой занимается?  B)

Неа... :-)
Записан
Mystic+Оксанушка25+сыночек наш=СЕМЬЯ

AScher
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва [Дорогоми.../...тино]

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 430

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 4

« Ответ #63 : Июнь 22, 2010, 16:00:36 pm »
0

Ну тогда это не совсем ЗАНИМАЕТСЯ РЕМОНТОМ) так.. одна из его частей  ;)
Записан
Место для линеечек:
 
Оксанушка25
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г. Москва, СВАО, Юж.Медведково

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 602

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #64 : Июнь 22, 2010, 16:10:04 pm »
0

Ну тогда это не совсем ЗАНИМАЕТСЯ РЕМОНТОМ) так.. одна из его частей  ;)

Ну извините, если Вы считаете занимается ремонтом, это все от ванной до комнат, то тогда обращаются в крутые конторы, где стоимость зашкаливает - только поклеить комнату например.
Записан
Mystic+Оксанушка25+сыночек наш=СЕМЬЯ

Вис
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 15980 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 889

  • Благодарности
    -Выданные: 11
    -Полученные: 11

  • Я против ювенальной юстиции!!! И против ГМО!!!
« Ответ #65 : Июнь 22, 2010, 16:29:39 pm »
0

Ну извините, если Вы считаете занимается ремонтом, это все от ванной до комнат, то тогда обращаются в крутые конторы, где стоимость зашкаливает - только поклеить комнату например.
почему же конторы? есть люди опытные и берущие недорого через знакомых обычно это ищется...
у кого можно реально посмотреть итоги работы тех мастеров....редко кто нанимает людей из специализированных контор...накладно выходит...
а если ремонт в квартире делать....то смотря что именно..можно же косметический ремонт сделать...это одно дело, где можно потратиться недорого..а если делать везде..то значит везде.
Ведь, к примеру, если хотите сделать одну комнату из трёх, да так чтобы всё было по евростандарту....то это жесть. Один раз так с женой попробовали, начать ремонт делать постепенно..по комнате....в итоге плюнули, наняли через знакомых мастеров, и уехали жить на дачу с детьми, пока в течение 4 месяцев делали основательный ремонт. Когда начали делать одну комнату, то такая пыль пошла по всей квартире, хотя и закрывали плёнкой..и т.п....всё это бесполезно...а ведь пыль штукатурная, она так въедается в мебель и в стены....плюс, мастера ходят в обови..носят мешки, инструменты...даже когда окна меняли в квартире, столько грязи было....так лучше делать всё сразу, или же исходя из того, что нужно сделать.
Записан
аналитик
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5566

  • Благодарности
    -Выданные: 165
    -Полученные: 156

  • модераторы - yeбaны
« Ответ #66 : Июнь 23, 2010, 11:42:45 am »
0

Есть бригада, сейчас мне делает ремонт в квартире (с нуля). Стоимость работ - примерно $100 за метр квадратный. Без учёта материалов. Ну как договоритесь. Как закончат - могу свозить - показать результаты работы - дать координаты бригадира. Ес-но, таджики.
Записан
модераторы - yeбaны. Я вам, тварям, сказал - удалить мой профиль. А вы тупые скотины
Diez
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #67 : Ноябрь 04, 2010, 20:19:47 pm »
0

А не подскажите, где можно натяжные потолки с принтом в виде неба заказать? Такие вот:
Записан
MSK
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation MSK ЮАО "ZYBLIKOVO CITY "

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • агент смит
    • Покраска автомобилей соклубникам
« Ответ #68 : Ноябрь 05, 2010, 00:41:14 am »
0

А не подскажите, где можно натяжные потолки с принтом в виде неба заказать? Такие вот:

нет ссори не знаю
Записан
Ищу спонсоа для покупки элеоноры
Не забывайте оглядыватся никогда не помешает
Parasolka
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Дубна

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #69 : Ноябрь 07, 2010, 11:32:22 am »
0

У кого-нибудь может есть на примете хорошие сантехники??? Начинаю в январе ремонт - вот ищу... :-[
Нужно: трубы кухонные довести до коридора(переношу кухню) и подсоединить вану-раковину-унитаз.
Может ещё по цене подскажите - что почем???
Территориально Химки (Новоподрезково)
Записан
MSK
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation MSK ЮАО "ZYBLIKOVO CITY "

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • агент смит
    • Покраска автомобилей соклубникам
« Ответ #70 : Ноябрь 07, 2010, 17:07:02 pm »
0

есть на примете но по январю пока ответ не могу дать возможно будут задействованы на большом объем
е
Записан
Ищу спонсоа для покупки элеоноры
Не забывайте оглядыватся никогда не помешает
Yashima
  • Смотритель
  • Hero Member
  • *****

  • Saint Helena Я как ветер - везде...



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8701

  • Благодарности
    -Выданные: 87
    -Полученные: 78

  • Пофиг,что ветер в голове, зато мысли всегда свежие
« Ответ #71 : Ноябрь 07, 2010, 17:23:41 pm »
0

У кого-нибудь может есть на примете хорошие сантехники??? Начинаю в январе ремонт - вот ищу... :-[
Нужно: трубы кухонные довести до коридора(переношу кухню) и подсоединить вану-раковину-унитаз.
Может ещё по цене подскажите - что почем???
Территориально Химки (Новоподрезково)

Согласна с Морзе, по вопросу сантехники договаривайтесь с ДЭЗом, они будут нести ответственность "если что", две недели назад я залила капитально соседей снизу, у них в ванной отвалилась почти вся штукатурка (или не знаю там что, до бетона) с потолка, но ответственность несет ДЭЗ, который мне трубы прокладывал!!!! Вызвали сантехника, составили акт. ремонт за их счет!
Записан
Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс :)


LCJ
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, Парк Победы


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 595

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

  • Кофе внутривенно
« Ответ #72 : Ноябрь 17, 2010, 13:45:54 pm »
0

Ну извините, если Вы считаете занимается ремонтом, это все от ванной до комнат, то тогда обращаются в крутые конторы, где стоимость зашкаливает - только поклеить комнату например.

перенеся 3 ремонта ни за что на свете не возьму людей, которые 2-3 человека делают все от и до, это непрофессионалы. Пересмотрев кучу бригад (все брались по знакомству и ремонт делался в несколько этапов) пришла к следующим выводам:
- Лучше всего делают москвичи, берут дороже, но делают качественно (из всех тех кто у нас работал).
- Бригады где есть прораб и непонятные мастера типо таджиков полная ж..., этих людей нанимают за 3 копейки делать вам ремонт, не обращая внимания на то что они умеют или не умеют, делали раньше или не делали.
- Никогда не давать аванс, а если оплачивать работу по частям, то строго под расписку и желательно чуть меньше чем проведены работы.
- Главное контролировать полностью работу и не пускать на самотек (в большенстве случаев)

И из всех мастеров которые у нас работали я буду без опаски обращаться только к плиточнику (плитка с 98 года лежит и нет ни одного нарекания) и к маляру (потолки/обои/откосы сделаны идеально). Этим мастерам я готова дать ключи от своей квартиры и практически не контролировать процесс работы. Справедливости ради скажу, что были у нас и штукатуры которые очень хорошо штукатурили, но получив оплату чуть больше, чем было сделано покинули нас оставив свои ложки/миски и прочую фигню. Сантехник был из ЖЭКа, на момент нашего ремонта он проработал лет 20 в нашем ЖЭКе и сделал все достаточно качественно, но, к сожалению, на сегодня его место заняли таджики, к которым я ни за что не обращусь. Хорошего электрика за все ремонты мы так и не встретили.

По самому ремонту: первый ремонт делался капитальный - со стен/пола/потолка все снималось под основание до кирпича, заменялись все трубы, в т.ч. и в стояке, полностью менялась электрика и т.д. и т.п., потом делался косметический ремонт кухни после "плановой" замены газовых труб. Во второй квартире делался косметический ремонт дважды.

Записан
MSK
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation MSK ЮАО "ZYBLIKOVO CITY "

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • агент смит
    • Покраска автомобилей соклубникам
« Ответ #73 : Ноябрь 17, 2010, 13:48:03 pm »
0

правильно сказано выше совершенно правилььно
Записан
Ищу спонсоа для покупки элеоноры
Не забывайте оглядыватся никогда не помешает
Djemaa
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 200

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

« Ответ #74 : Ноябрь 18, 2010, 12:57:43 pm »
0

Одноклубники!!!

Кто делал натяжные потолки в квартире, поделитесь телефонами/сайтами контор,которые хорошо делают.
Нужно срочно отремонтировать комнату, хочется что б качественно,но за адекватные деньги(Мульенов нет, к большому сожалению  :'( )
Записан
"Если тщеславие сделало кого-то счастливым, значит, этот кто-то - дурак"(с) Жан Жак Руссо
Страницы: 1 ... 3 4 [5] 6 7   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Клуб > Клубная взаимопомощь (Модератор: MIK)

 

Ремонт в квартире.

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Лучшие темы за сегодня ↓
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: