форум kia ceed > Клуб > Клубная взаимопомощь (Модератор: MIK)

 

Ремонт в квартире.

Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 7   Вниз
Автор Тема: Ремонт в квартире.  (Прочитано 86634 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ceed78
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва Строгино (СЗАО)-(ЮЗАО)


    ODO 130000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 283

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 3

    • Спортивная экипировка Nike, Adidas, Puma, Kelme, Joma
« Ответ #45 : Июль 13, 2009, 15:05:36 pm »
0

Купили - это одно. А получили - это другое.  :-[

Согласен :)
Записан
Безвыходных ситуаций не бывает, бывают неприятные решения.......
Морзе
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation г НОВОМОСКОВСК

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 137

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #46 : Июль 14, 2009, 10:35:52 am »
0

Я 5 лет занимаюсь отделкой квартир . Человек я обученный Knauf-ом , если есть вопросы пишите в личку чтоб не засорять топик. На этот вопрос отвечу так . Пишу свои цены . Стоимость отделки м2 будет стоить примерно 6000 т.р. Сюда входит устройство полов (черновые +чистовые(ламинат)) , шуткатурка или облицовка стен ГКЛ. Поклейка обоев (не дизайнерские ) , укладка плитки в сан.узле . Потолки ГКЛ (просто ровные ) .Установка дверей стоимостью до 5 т.р (дороже пусть ставят те, у кого покупали ). Не входит в стоимость подъем материала , вынос мусора , установка оконных блоков и входной двери , отопление и канализация ( решайте вопрос с ДЭЗ ом) , проводка (если требуется лицензия ) .Стоимость материалов не могу указать . Примерно на эту плошадь 300000-400000т.р . (очень примерно )
« Последнее редактирование: Июль 14, 2009, 10:37:54 am от Морзе »
Записан
Оксанушка25
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г. Москва, СВАО, Юж.Медведково

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 602

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #47 : Июль 14, 2009, 10:49:41 am »
0

Стоимость отделки м2 будет стоить примерно 6000 т.р.

Офигеть! Слов нет! У меня мама занимается ремонтом квартир, но таких цен не берет, и все довольны, и очередь до октября месяца.
Записан
Mystic+Оксанушка25+сыночек наш=СЕМЬЯ

ceed78
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва Строгино (СЗАО)-(ЮЗАО)


    ODO 130000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 283

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 3

    • Спортивная экипировка Nike, Adidas, Puma, Kelme, Joma
« Ответ #48 : Июль 14, 2009, 10:55:40 am »
0

Офигеть! Слов нет! У меня мама занимается ремонтом квартир, но таких цен не берет, и все довольны, и очередь до октября месяца.

Нам 180у.е за м2 предлагают ребята, которые там квартиры соседние делают... С электрикой и сантехникой...
Записан
Безвыходных ситуаций не бывает, бывают неприятные решения.......
Морзе
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation г НОВОМОСКОВСК

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 137

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #49 : Июль 14, 2009, 12:59:37 pm »
0

Я же написал примерно . 180 долларов это 5400 по нынешнему курсу . Сантехнику я не делаю в принципе . Потому ,что с кого вы будите спрашивать если вдруг порвет трубу и затопит вас и 3-4 этажа ? Отвечать будите ВЫ!! и ремонт соседям то же из Вашего кармана .А когда вопрос решен с ДЭЗом пусть у них голова болит .Поверте спаять трубы не сложно просто каждый должен заниматься своим делом . А про электрику указал что если у вас потребуют лицензию то у меня ее нет , а это дополнительные траты для Вас , а без лицензии стоимость проводки входит в эту сумму . У меня есть допуск 5 группы и высшее образование энергетика .

Оксанушка25
 А что мама делает ? стены картоном шьет , или может проводку ? Вы узнайте у мамы сколько она просит .  и еще я свою цену указал не для ее оценки .А просто для ориентации людей .

Пы Сы
И вообще можно попробывать нанять Равшана и Джамшута , может вас устроит . Разброс цены будет приличным .

« Последнее редактирование: Июль 14, 2009, 13:16:46 pm от Морзе »
Записан
DED
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Люберцы


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 979

  • Благодарности
    -Выданные: 27
    -Полученные: 52

  • Дембель неизбежен, как крах империализма!
« Ответ #50 : Июль 14, 2009, 13:12:29 pm »
0

Кому надо, гляньте здесь http://www.mastercity.ru/vforum/, очень занимательный сайт rulezz. Можно и бригаду для ремонта найти, да и самому кое что сделать, если руки из определенного места растут :D
Записан
DED
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Люберцы


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 979

  • Благодарности
    -Выданные: 27
    -Полученные: 52

  • Дембель неизбежен, как крах империализма!
« Ответ #51 : Июль 14, 2009, 13:17:37 pm »
0

Стоимость отделки м2 будет стоить примерно 6000 т.р. Сюда входит устройство полов (черновые +чистовые(ламинат)) , шуткатурка или облицовка стен ГКЛ. Поклейка обоев (не дизайнерские ) , укладка плитки в сан.узле . Потолки ГКЛ (просто ровные )

На вскидку http://rem-ok.ru/  Все вышеперечисленное Вами в данной фирме обзывается "косметичесикм ремонтом" стоимость 60-80 у.е
Записан
ceed78
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва Строгино (СЗАО)-(ЮЗАО)


    ODO 130000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 283

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 3

    • Спортивная экипировка Nike, Adidas, Puma, Kelme, Joma
« Ответ #52 : Июль 14, 2009, 13:26:43 pm »
0

Я же написал примерно . 180 долларов это 5400 по нынешнему курсу . Сантехнику я не делаю в принципе . Потому ,что с кого вы будите спрашивать если вдруг порвет трубу и затопит вас и 3-4 этажа ? Отвечать будите ВЫ!! и ремонт соседям то же из Вашего кармана .А когда вопрос решен с ДЭЗом пусть у них голова болит .Поверте спаять трубы не сложно просто каждый должен заниматься своим делом . А про электрику указал что если у вас потребуют лицензию то у меня ее нет , а это дополнительные траты для Вас , а без лицензии стоимость проводки входит в эту сумму . У меня есть допуск 5 группы и высшее образование энергетика .

Пы Сы
И вообще можно попробывать нанять Равшана и Джамшута , может вас устроит . Разброс цены будет приличным .


Спокойствие, только спокойствие ;) Я просил с ориентировать по ценам, что Вы делаете и не делаете я здесь обсуждать не буду, я  с Вами не торгуюсь и нанимать не планирую, хотите давайте в личке пообщаемся.
« Последнее редактирование: Июль 14, 2009, 13:58:52 pm от ceed78 »
Записан
Безвыходных ситуаций не бывает, бывают неприятные решения.......
Оксанушка25
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г. Москва, СВАО, Юж.Медведково

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 602

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #53 : Июль 14, 2009, 13:36:21 pm »
0

Я же написал примерно . 180 долларов это 5400 по нынешнему курсу . Сантехнику я не делаю в принципе . Потому ,что с кого вы будите спрашивать если вдруг порвет трубу и затопит вас и 3-4 этажа ? Отвечать будите ВЫ!! и ремонт соседям то же из Вашего кармана .А когда вопрос решен с ДЭЗом пусть у них голова болит .Поверте спаять трубы не сложно просто каждый должен заниматься своим делом . А про электрику указал что если у вас потребуют лицензию то у меня ее нет , а это дополнительные траты для Вас , а без лицензии стоимость проводки входит в эту сумму . У меня есть допуск 5 группы и высшее образование энергетика .

Оксанушка25
 А что мама делает ? стены картоном шьет , или может проводку ? Вы узнайте у мамы сколько она просит .  и еще я свою цену указал не для ее оценки .А просто для ориентации людей .

Пы Сы
И вообще можно попробывать нанять Равшана и Джамшута , может вас устроит . Разброс цены будет приличным .



Спокойнее. Я просто высказалась, что не запрещено.

А что Вы делаете и как надо просто смотреть наглядно.
Я в ваших услугах не нуждаюсь, а с человеком, которому будут интересны Ваши услуги, думаю напишет Вам лично. Удачи.
Записан
Mystic+Оксанушка25+сыночек наш=СЕМЬЯ

Морзе
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation г НОВОМОСКОВСК

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 137

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #54 : Июль 14, 2009, 13:56:13 pm »
0

Спасибо. Для всех кого интересуют консультации либо в личку , либо в аську . Не будем забивать топик.
Записан
zull
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation г.Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 347

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 1

0

Всем привет!

У меня такая ситуация. Собрались делать ремонт в комнате 15.5 м2 и прихожая 4 м2. Договорились с рабочим через знакомых очень хорошо делает, бысто и недорого, но есть один минус - пьет. И вот случилось самое страшное - он ушел в запой и не вернулся...((( Теперь у меня очень горят сроки.

Может кто-нибудь посоветовать проверенных ребят за умеренные деньги. Услуги фирм не потяну (уже вызывал оценщиков глаза  8( )
Объем работ примерно следующий:
Ободрать старые обои, зашпаклевать, наклеить обои под покраску, покрасить
Потолок побелить
Пол - положить ламинат на старый (достаточно ровный) паркет и плинтуса.
Розетки заменить и частично передвинуть
Ну вот как-то так...

Вобщем, хелп. Буду рад любой информации  rulezz
Записан
pogruzchik
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Долгопрудный


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 177

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

0

Всем привет!

У меня такая ситуация. Собрались делать ремонт в комнате 15.5 м2 и прихожая 4 м2. Договорились с рабочим через знакомых очень хорошо делает, бысто и недорого, но есть один минус - пьет. И вот случилось самое страшное - он ушел в запой и не вернулся...((( Теперь у меня очень горят сроки.

Может кто-нибудь посоветовать проверенных ребят за умеренные деньги. Услуги фирм не потяну (уже вызывал оценщиков глаза  8( )
Объем работ примерно следующий:
Ободрать старые обои, зашпаклевать, наклеить обои под покраску, покрасить
Потолок побелить
Пол - положить ламинат на старый (достаточно ровный) паркет и плинтуса.
Розетки заменить и частично передвинуть
Ну вот как-то так...

Вобщем, хелп. Буду рад любой информации  rulezz
Могу узнать у мужичка если он не занят, русский и делает вроде хорошо и недорого. Если интересно могу завтра ему позвонить!
Записан
zull
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation г.Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 347

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 1

0

Могу узнать у мужичка если он не занят, русский и делает вроде хорошо и недорого. Если интересно могу завтра ему позвонить!
Я был бы очень признателен. Заранее спасибо. beer
Записан
Pas-decals
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #58 : Июнь 21, 2010, 14:35:15 pm »
0

Уважаемые
Форумчане, попал сюда случайно, нужно отремонтировать корридор и кухню, плитка, обои стенки, может кто поможет в этом вопросе.
С уважением Андрей pas-decals(собачка)mail.ru
Записан
Варяг
  • Hero Member
  • *****

  • Antarctica Antarc-city


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2622

  • Благодарности
    -Выданные: 14
    -Полученные: 46

« Ответ #59 : Июнь 21, 2010, 16:14:52 pm »
0

интересно по чём нынче укладка ламината и поклейка обоев...
а то начинается... тут нужно 40 метров штукатурки... тут угол острее чем там и прочее... и обрастает всё это не пойми чем...

и почему то я клею - и ни чего не отваливается...
а вот если будем мы клеить - по любому штукатурить иначе отваливается... ну такой развод аж противно...

в итоге плюнули - плитку отец выложил (с уровнем а не тяп ляп и широкой доской приложил, что бы на глаз всё одинаково было.... обои сами клеим... - я так скажу горе мастера в конец акуели... при полной отделке 1ой квартиры - ценник такой, что не самую плохую иномарку купить можно... причем это только за работу... не говоря ещё про ценник на материалы...
Записан
Давно, ставшее для меня очевидным, с выходом Ceed 2012, получило новую жизнь и утверждение - "Уж лучше "полупустого" немца, чем "фаршированный" Ceed".
Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 7   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Клуб > Клубная взаимопомощь (Модератор: MIK)

 

Ремонт в квартире.

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

АВТО-СТАРТ 15 КМ МКАД (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: