форум kia ceed > Всячина > Эх, дороги

 

Запустили новую Ленинградку!

Страницы: 1 ... 35 36 [37] 38 39 ... 41   Вниз
Автор Тема: Запустили новую Ленинградку!  (Прочитано 189964 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
sergey_trancer
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 132000 km

    Награды:
    Снежинколов 2015
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12958

  • Благодарности
    -Выданные: 27
    -Полученные: 15

« Ответ #540 : Март 06, 2019, 16:26:37 pm »
1

Добрый день.
Вроде в новостях где то проскочило , что открыли полностью платную дорогу Москва-Питер.
Кто ездил?

Не открыт участок у Питера, а также от Клина (МО) до Эммауса (Тверская область).
Плюс в самую последнюю очередь будет строиться обход Твери.
Записан
Алиса Донникова
  • Новичок
  • *

  • Afghanistan

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #541 : Апрель 20, 2019, 05:06:25 am »
0

:) Модернизация всех клеверных развязок на МКАД и вылетных магистралей началась четыре года назад. Эти развязки морально и технически устарели и не справляются с возросшими автомобильными потоками, отмечали ранее власти Москвы. Все как всегда, никаких изменений.
Записан
УхоJor
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ПеНь~дюкиНо



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15917

  • Благодарности
    -Выданные: 144
    -Полученные: 198

  • Надо подумать..
« Ответ #542 : Апрель 20, 2019, 08:58:53 am »
0

:) Модернизация всех клеверных развязок на МКАД и вылетных магистралей началась четыре года назад. Эти развязки морально и технически устарели и не справляются с возросшими автомобильными потоками, отмечали ранее власти Москвы. Все как всегда, никаких изменений.
Да не до развязок им.. платные парковки и камеры первоочередные задачи rulezz %)
Записан
PANZERMAN
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 364680 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3472

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 0

  • Рыбачок
« Ответ #543 : Апрель 22, 2019, 09:49:37 am »
1

В субботу ехал с дачи до МКАД по ней. Ехал от Обухово, фактически от дачи. С Обухово до МКАД 23 минуты. Не плохо. Скорость: разрешёнка +17 км\ч. Нужно было и туда тоже также ехать. А то от Новой Ленинградки до Пятницкого шоссе по МКАДУ минут 20 ехал. И там ещё по Тяпнице час. Знаки 50 и камера. Хотя за года 2 так я новых камер и не увидел по Пятнице.
На платке камер новых нет, всё по-старому, стоячих авто с камерами тоже не видел. Много кто летит далеко даже не 130-140 км\ч. Дорвался народ ))))). Моцацыклисты вааще летят как на Ф1. Меня как стоячего обгоняли.
Содрали с моего транспондера от Обухово до МКАДа где-то около 450 рэ. За то не без нервов и не насилуешь машину в пробках. Про время я вааще молчу.
Записан
Денис Ч.
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation 'Москва'

    Авто: Kia Ceed SW II
    ODO 50 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 65

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #544 : Апрель 22, 2019, 10:18:13 am »
0

Содрали с моего транспондера от Обухово до МКАДа где-то около 450 рэ
Ну это по ходу за целый участок берут и не важно что Вы по нему проехали мало. А карты банковские к оплате принимают или только налик?
Записан
PANZERMAN
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 364680 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3472

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 0

  • Рыбачок
« Ответ #545 : Апрель 22, 2019, 10:51:35 am »
0

Ну это по ходу за целый участок берут и не важно что Вы по нему проехали мало.
Я в курсе )))), по этой платке езжу с открытия. Я просто написал, что с меня взяли около 450 рэ. Было чуть менее рубля на транспондере, осталось 536.
Я банковской не пользовался, не знаю, наверное берут банковские.
Я банковской картой оплачиваю транспондер, получую с оплаты, 5% кэшбека и по транспондеру ещё -20% при оплате.
Посоветовавшись в субботу с женой, решили, что с дачи будем по платнику ездить (час- час 10 от дома до дома, а это 90 с хвостиком км), а на дачу по Ленинградке или Пятнице. Всё равно поздно (после 23.00) выезжаем, поэтому как правило пробок очень мало, хотя бывают исключения. А то около 4 рублей в месяц платить за дорогу дороговато.
ЗЫ не знаю насколько меня хватит ездить по бесплатным дорогам ))))))). Я хоть и ругаюсь за бешенную цену в 500 рэ за 43 км на платке, но всё же езжу. От Ленинградки до Клина (а это около 40 км) стоит рублей 100-150, да ещё и светлая вся трасса. Время в наше время (каламбур) дороже денег стоит. Да и нервная система тоже спокойна когда без пробок и быстро.
Записан
Констанция Пипеткина
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Бибирево - наш дом!!!

    ODO 111800 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33045

  • Благодарности
    -Выданные: 69
    -Полученные: 28

  • Трудно быть хорошей, когда внутри живет маньяк
« Ответ #546 : Апрель 22, 2019, 11:21:40 am »
0

В субботу ехал с дачи до МКАД по ней. Ехал от Обухово, фактически от дачи. С Обухово до МКАД 23 минуты. Не плохо. Скорость: разрешёнка +17 км\ч. Нужно было и туда тоже также ехать. А то от Новой Ленинградки до Пятницкого шоссе по МКАДУ минут 20 ехал. И там ещё по Тяпнице час. Знаки 50 и камера. Хотя за года 2 так я новых камер и не увидел по Пятнице.
На платке камер новых нет, всё по-старому, стоячих авто с камерами тоже не видел. Много кто летит далеко даже не 130-140 км\ч. Дорвался народ ))))). Моцацыклисты вааще летят как на Ф1. Меня как стоячего обгоняли.
Содрали с моего транспондера от Обухово до МКАДа где-то около 450 рэ. За то не без нервов и не насилуешь машину в пробках. Про время я вааще молчу.

мы в воскресенье на дачу за час долетели по старой Ленинградке,  обратно шла уже по Дмитровке,  чуть больше часа по времени
Записан
PANZERMAN
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 364680 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3472

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 0

  • Рыбачок
« Ответ #547 : Апрель 22, 2019, 12:09:20 pm »
0

Лер, мы с Маришкой в субботу в 8.05 выехали из дома, а на даче я был в районе 11, если не позже даже. МКАД съел час точно, если не полтора.
Обратно выехали где-то 13.30-14.00 приехали в 16.00 с учётом пробки на МКАД и заездом в Биллу на полчасика.
Платка рулит, но очень дорого рулит ))))).
Записан
mikk
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation МСК

    ODO 120120 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2438

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 15

  • Михаил
« Ответ #548 : Апрель 22, 2019, 12:57:43 pm »
0

Хрень а не платка. Тёмная шо пипец, фонари только у пунктов оплаты и у Шереметьево. Денег с транспондера Автодора снимают 600 р %)
Записан
УхоJor
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ПеНь~дюкиНо



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15917

  • Благодарности
    -Выданные: 144
    -Полученные: 198

  • Надо подумать..
« Ответ #549 : Апрель 22, 2019, 13:00:51 pm »
0

 :D  тяжело вам %)
Записан
AlexRT
  • Hero Member
  • *****

  • Tajikistan

    ODO 46000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19891

  • Благодарности
    -Выданные: 107
    -Полученные: 258

  • scio me nihil scire или scio me nescire
« Ответ #550 : Апрель 22, 2019, 13:06:26 pm »
0

Хрень а не платка. Тёмная шо пипец, фонари только у пунктов оплаты и у Шереметьево. Денег с транспондера Автодора снимают 600 р %)
ваще скидок не дают :D

скидки на других участках, государственных :ololo:
Записан
PANZERMAN
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 364680 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3472

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 0

  • Рыбачок
« Ответ #551 : Апрель 22, 2019, 13:26:26 pm »
0

Автодора снимают 600 р
Миш, у меня транспондер именно от ЭТОЙ ПЛАТКИ и нормальная цена, со скидкой 20%.
Хрень а не платка. Тёмная шо пипец, фонари только у пунктов оплаты и у Шереметьево
Согласен, не спорю, но время выигрываешь много по сравнению с Ленинградкой и Пятницким. С мая по ноябрь, а то и позже езжу по ней. Да, не особо комфортно в темноте без света,особенно когда 5 минут назад пилил те же 125-130 по освещённой от до Ленинградки. Но мне проще заплатить, чем стоять в пробках или тупить 50 км\ч, в лучшем случае 70 км\ч за очередным чайником и ни дай Бог автобусом по Пятнице. Менты шакалят по Пятнице, хотя я большинство их шакальных мест знаю. Но если что, то в лучшем случае косарь денег на штраф, это в лучшем, но брехаться с ним будешь минут дцать. Дешевле, и уж тем более быстрее платка.
Я не агитирую, просто мысли вслух.
ЗЫ в нашем дачном аббатстве водители, и уж тем более водители-пенсионеры (неработающие), которые в Москву точно по платке ездят. Едут, конечно не 120-130 км\ч, но 100-110 точно. Разговариваю с ними периодически на тему ездят ли они по платке.
Записан
mikk
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation МСК

    ODO 120120 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2438

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 15

  • Михаил
« Ответ #552 : Апрель 22, 2019, 13:44:19 pm »
0

Да у меня тоже мысли вслух. Просто от Твери до Новгорода 300 с лишним  км платки, цена без транспондера 770  рублей( с транспондером  462р),освещение.  А эти крахоборы за 50 км такое бабло дерут и даже фонари не ставят  :D
Записан
mikk
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation МСК

    ODO 120120 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2438

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 15

  • Михаил
« Ответ #553 : Апрель 22, 2019, 13:52:30 pm »
0

ваще скидок не дают :D
 

скидки на других участках, государственных :ololo:
Не совсем, скидка вроде есть 100 р, если я правильно посмотрел тарифы СЗКК. Из мск в пятницу после обеда и в мск в воскресенье после обеда.
Записан
PANZERMAN
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 364680 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3472

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 0

  • Рыбачок
« Ответ #554 : Апрель 22, 2019, 13:58:55 pm »
0

Да у меня тоже мысли вслух. Просто от Твери до Новгорода 300 с лишним  км платки, цена без транспондера 770  рублей( с транспондером  462р),освещение.  А эти крахоборы за 50 км такое бабло дерут и даже фонари не ставят
Согласен с тобой.
Я, правда, по платке до Новгорода не ездил. А когда ездил в марте в Новгород, то её только летом открыли. А до Валдая да, всё ништяк, свет, камер даже не было ещё. Народ там валит нормально, 140-160 легко. Ментов точно не видел.
У Питера тоже цены гуманные на платку. Только нас москвичей обдирают.
Записан
Страницы: 1 ... 35 36 [37] 38 39 ... 41   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Эх, дороги

 

Запустили новую Ленинградку!

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: