форум kia ceed > Общество > Автопробег@2015 - CeedClub "Рулит" на Алтай!

 

Автопробег@2015 - «CeedClub "Рулит" на Алтай!»

Страницы: 1 ... 20 21 [22] 23 24 ... 108   Вниз
Автор Тема: Автопробег@2015 - «CeedClub "Рулит" на Алтай!»  (Прочитано 283826 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Всю актуальную информацию читаем на первой странице первого сообщения
v@rv@r
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва

    ODO 750 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 360

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 7

« Ответ #315 : Январь 20, 2015, 15:36:22 pm »
0

А у нас только Мишка занимается поиском спонсоров или есть инициативная группа? На сколько мне известно, дело хлопотное и далеко не одного дня.
Записан


Пусть лучше меня ненавидят за то, кто я есть, чем любят за то, кем я не являюсь
Мишка Топотыжка
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Ближайшее Замкадье


    ODO 120000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 920

  • Благодарности
    -Выданные: 22
    -Полученные: 2

  • Сандра-Моторс
    • Сандра Моторс
« Ответ #316 : Январь 20, 2015, 16:09:22 pm »
0

А у нас только Мишка занимается поиском спонсоров или есть инициативная группа? На сколько мне известно, дело хлопотное и далеко не одного дня.
Да, пока в одиночестве. предложений помочь в поиске спонсоров не поступало!
по заправкам скажу следующее. Газпромнефть, Лукойл и Роснефть на такой маленький объём (10000 литрофф) скидку не дают, или очень-очень маленькая, но стоимость договора обслуживания для любой компании всю скидку съедает!

есть ещё ТАТНЕФТЬ, но не во всех регионах нашего пробега она присутствует!
Записан
v@rv@r
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва

    ODO 750 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 360

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 7

« Ответ #317 : Январь 20, 2015, 19:08:52 pm »
0

Я таки считаю, что необходимо проработать вопрос поддержки
Записан


Пусть лучше меня ненавидят за то, кто я есть, чем любят за то, кем я не являюсь
Мишка Топотыжка
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Ближайшее Замкадье


    ODO 120000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 920

  • Благодарности
    -Выданные: 22
    -Полученные: 2

  • Сандра-Моторс
    • Сандра Моторс
« Ответ #318 : Январь 22, 2015, 18:03:14 pm »
0

Сегодня в очередной раз беседовал с представителем КМР! Сказали, что поддержат. Вопрос только в объёме этой самой помощи и поддержки.
На сегодня со 100% уверенностью можно сказать, что помогут с прохождением ТО без очереди и возможные скидки, во время пробега, у официальных дилеров в городах, где будут ночёвки, т.к. у некоторых участников может наступить очередной меж сервисный интервал в пути!
« Последнее редактирование: Январь 22, 2015, 18:09:38 pm от Мишка Топотыжка »
Записан
De3mond
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Балашиха(был Дзержинск)




    ODO 92000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2016

  • Благодарности
    -Выданные: 34
    -Полученные: 19

« Ответ #319 : Январь 22, 2015, 18:26:47 pm »
0

Это тебе атрибутика поможет.
И если хотя-бы пятеро из колонны заедут к любому ОД на стоянку в любом городе, на 95% все сделают без очередей и со скидкой, просто если упомянем их в отчетах  :)
Записан
Храни тебя господь в сухом, прохладном месте
Драйв2 KIA Mohave
AndreS
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Moscow



    ODO 178500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5270

  • Благодарности
    -Выданные: 35
    -Полученные: 81

    • электроника для дома
« Ответ #320 : Январь 22, 2015, 20:54:41 pm »
0

p.s. Выбить скидку самому в другом городе???  Очень сомневаюсь   
ну это ты зря.

у меня по дороге в Ярославль в прошлом году кончились задние колодки (надеялся что хватит на дорогу).
Ярославский дилер пошел навстречу и продал со скидкой 10% колодки.
Записан
subbota
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва. ЮВАО, Марьино






    ODO 0 km

    Награды:
    Герой клубаАктивное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3970

  • Благодарности
    -Выданные: 148
    -Полученные: 109

  • Вечная память...
« Ответ #321 : Январь 22, 2015, 21:28:44 pm »
0

 
Сегодня в очередной раз беседовал с представителем КМР! Сказали, что поддержат. Вопрос только в объёме этой самой помощи и поддержки.
На сегодня со 100% уверенностью можно сказать, что помогут с прохождением ТО без очереди и возможные скидки, во время пробега, у официальных дилеров в городах, где будут ночёвки, т.к. у некоторых участников может наступить очередной меж сервисный интервал в пути!
В прошлый раз была бесплатная диагностика ходовой перед пробегом и 20% скидка на ТО. К слову, мне тогда ТО после пробега дешевле на 678 руб. 44 коп. получилось, а бесплатной диагностикой тогда ещё новой машины вообще не воспользовался. Кажется ещё наклейки на машины оплатили, думаю что и на этот раз будет что похожее.
Записан

admin
« Ответ #322 : Январь 23, 2015, 13:23:27 pm »
2

Один из популярных российских блоГГеров, отправляясь в "экспедиции" по странам и континента, продает места  для наклеек на транспортых средствах, используемых в поездке спонсорам, получая ништяки в виде финансов на поездку и натуры - типа нагибаторов/регистраторов/средств связи итп,  Взамен поддержки спонсоров - упоминание спонсоров в каждом посте с поездки и фотки наклеек на фонах красивых из поездки )
Но блоГГер имеет вполне конкретные цели поездки, отличные от обычного  пузогрельного отдыха ) У нас цель - знакомство с Алтайским краем, и проверка наших авто в режиме большого пробега нонсто (8000км за 2 недели) ? такведь? :)

Для меня неоч принципиален вопрос спонсирования - ибо подхожу к тому что свой отдых должен оплатить сам . Но думаю будет интересным опытом проработка и обкатка варианта  мульти-спонсорской поддержки как таковой (блГГер не чурается, чоуж нам-то).

Отсюда предлагаю придумать спонсорское предложение в виде пакета мест на авто под наклейки и посмотреть что нам за эти места нужно:
- с запросом диагностики и скидки на ТО закинуть предложение к дилерам Москвы, Челябинска, Омска, Новосибирска (типа чтобы посмотрели авто перед выездом, и на обратном пути), мойку  тоже  в Новосибе или Омске попросить.
- можно скидос на базах отдыха на Алтае попросить за наклейку и рассказ о базе в отчете. хотя цены там вроде не конские.
что еще?

Ну и соответственно, кроме наклейки на авто - придется отрабатывать спонсорство )) вставлять упоминание спонсора в посты и их лого)  писать посты с рассказами о поездке посодержательнее,  делать фотки авто с наклейками  ))
Записан
炮打司令部
Гражданин де-юре, организм де-факто
muraveika
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Балашиха (Подольск)



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 668

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 13

« Ответ #323 : Январь 23, 2015, 15:30:11 pm »
0

писать посты с рассказами о поездке посодержательнее,  делать фотки авто с наклейками  ))
Это мы как раз-таки МОГЁМ! )))
Мишка Топотыжка
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Ближайшее Замкадье


    ODO 120000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 920

  • Благодарности
    -Выданные: 22
    -Полученные: 2

  • Сандра-Моторс
    • Сандра Моторс
« Ответ #324 : Январь 25, 2015, 22:35:11 pm »
0

И так друзья! Начала поступать информация по запросу мест и стоимости в гостиницах, отелях, турбазах, баз отдыха, и т.д. и т.п.
Стоимость проживания варьируется от 1000 до 2500 руб. за номер двухместный с питанием.
На этой неделе добью стоимость проживания. И внесу в список. Но по некоторым местам требуется бронь с предоплатой 50% (ищу другие варианты, но если ничего подходящего не найду на эти даты и на такое количество человек, буду бронировать т.к. с 1 марта обещают поднять цены)

p.s. Готовим машинки к поклейке рекламы. Идея предложенная Иваном aka admin`ом работает. Некоторые турбазы и гостиницы согласны дать скидку (от 30 до 60% на проживание, если о них напишут в рассказе о поездке и выложат этот рассказ на сайте KIA)

p.p.s. Смотрел дорогу на панораме по яндекс картам от Акташа до южного берега озера Телецкое. Забавный маршрут, наши пузотёрки проехать смогут, но расстояние 270 км(70км по асфатьту и 200 по грунтовке и щебёнке) + отсутствие заправок после Улагана, вообщем где-то 9 часов только в одну сторону. Прикольно было б туда сгонять и по дневать там в палатках! :) rulezz
« Последнее редактирование: Январь 25, 2015, 23:28:50 pm от Мишка Топотыжка »
Записан
Hardcorrr
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва (Тушино)




    ODO 1630 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13969

  • Благодарности
    -Выданные: 140
    -Полученные: 221

  • Вся жизнь хардкором!
    • VK
« Ответ #325 : Январь 25, 2015, 23:20:04 pm »
0

Правильно! Терлецкие - это пруды в Новогиреево :D
Записан
Можно украсть миллион или убить богатого дядюшку… это я могу понять… Но как понять какого-нибудь высокопоставленного негодяя, который ради частной наживы толкает свой народ к войне?! (c)
Мишка Топотыжка
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Ближайшее Замкадье


    ODO 120000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 920

  • Благодарности
    -Выданные: 22
    -Полученные: 2

  • Сандра-Моторс
    • Сандра Моторс
« Ответ #326 : Январь 25, 2015, 23:27:20 pm »
1

Правильно! Терлецкие - это пруды в Новогиреево :D
lol  :D Та нивапрос, мы и туда заедем  beer

Миш, Телецкое!  ;)
Спасибо, уже поправил  ;)
Записан
Hardcorrr
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва (Тушино)




    ODO 1630 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13969

  • Благодарности
    -Выданные: 140
    -Полученные: 221

  • Вся жизнь хардкором!
    • VK
« Ответ #327 : Январь 25, 2015, 23:31:54 pm »
0

кстати, а с чего вы взяли, что субарики обратно на автовозе ехали? где об этом упоминается?
Записан
Можно украсть миллион или убить богатого дядюшку… это я могу понять… Но как понять какого-нибудь высокопоставленного негодяя, который ради частной наживы толкает свой народ к войне?! (c)
Мишка Топотыжка
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Ближайшее Замкадье


    ODO 120000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 920

  • Благодарности
    -Выданные: 22
    -Полученные: 2

  • Сандра-Моторс
    • Сандра Моторс
« Ответ #328 : Январь 26, 2015, 00:05:27 am »
0

кстати, а с чего вы взяли, что субарики обратно на автовозе ехали? где об этом упоминается?
Здесь почитай  ;)
http://amsrus.ru/2014/08/20/moskva-gornyiy-altay-na-subaru-xv-v-doroge-chast-3-i-okonchatelnaya/
Записан
Anka
  • Hero Member
  • *****

  • Australia Brisbane

    ODO 241500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3682

  • Благодарности
    -Выданные: 83
    -Полученные: 146

  • Верую, ибо абсурдно!
« Ответ #329 : Январь 26, 2015, 07:56:50 am »
0

Смотрел дорогу на панораме по яндекс картам от Акташа до южного берега озера Телецкое. Забавный маршрут, наши пузотёрки проехать смогут, но расстояние 270 км(70км по асфатьту и 200 по грунтовке и щебёнке) + отсутствие заправок после Улагана, вообщем где-то 9 часов только в одну сторону. Прикольно было б туда сгонять и по дневать там в палатках!
Ну можно и подсократить эту ветку. Например, не ехать до Телецкого а ограничиться устьем Чульчи. И Кату-Ярык попробуем колесами, грибы каменные заценим, на водопад Унчар сходить можно... Ну а Телецкое мы ж с севера пощупаем. Ведь всё не охватишь - оч. мало времени
p.s. Пользую Wikimapia для ориентирования
« Последнее редактирование: Январь 26, 2015, 07:58:59 am от Anka »
Записан
Когда я ем, я глух и нем. Когда я пью, то гораздо коммуникабельней.
Страницы: 1 ... 20 21 [22] 23 24 ... 108   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Общество > Автопробег@2015 - CeedClub "Рулит" на Алтай!

 

Автопробег@2015 - «CeedClub "Рулит" на Алтай!»

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: