форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Покупка

 

Покупка ceed в условиях резкого падения курса рубля. Слухи, рассказы из салонов.

Страницы: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 47   Вниз
Автор Тема: Покупка ceed в условиях резкого падения курса рубля. Слухи, рассказы из салонов.  (Прочитано 93086 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
2000wt
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 29

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #270 : Декабрь 23, 2014, 01:11:49 am »
0

У меня тоже хорошие новости от менеджера, в наш салон пришло некое количество ПТС, в том числе и мой! Это те, кто оплатил до 17 включительно, как я поняла. Выдача машины в четверг после обеда, сегодня вечером получили ПТС, завтра пойдет на предпродажку и допы. Создался мини-коллапс на выдачу, тк ПТС на много машинок пришли разом.
Специально уточнила что я им еще должна - сказали только оплата за обговоренные допы, те вроде без повышения.
Все еще нервничаю, перед выездом к ним в четверг сказали позвонить подтвердиться, как бы чего не случилось до четверга.
какой у вас автосалон?
Записан
2000wt
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 29

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #271 : Декабрь 23, 2014, 01:20:31 am »
0

Народ, подскажите, а имеет ли смысл вносить деньги завтра, если до этого внес предоплату (18 деньги не взяли, сказали ждать, что будет с ценой), договора нет, но будет завтра, цена как на сайте сейчас. машину обещают отдать в январе? спасибо.
будьте очень осторожны, сейчас очень всё неопределённо и с кредитами и с дилерами, меняют цену как хотят
Записан
Твигги
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation 'Москва'

    ODO 2600 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 93

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #272 : Декабрь 23, 2014, 01:59:53 am »
0

какой у вас автосалон?
Автоспеццентр Марьино, Марьинский парк, д.1
« Последнее редактирование: Декабрь 23, 2014, 12:18:56 pm от Твигги »
Записан
Иван Кузнецов
  • Jr. Member
  • **

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 80

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #273 : Декабрь 23, 2014, 06:50:57 am »
0

в точности моя ситуация за исключением пары дней в оплатах, тот же салон . завтра еду притензию отвозить им
Вам все таки отказали в выдаче автомобиля?
Записан
Иван Кузнецов
  • Jr. Member
  • **

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 80

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #274 : Декабрь 23, 2014, 07:20:08 am »
0

Мне менеджер сказал что цену скорее всего оставят, но ПТС еще не выкупили, есть вероятность до конца декабря забрать автомобиль.
Записан
2000wt
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 29

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #275 : Декабрь 23, 2014, 07:57:48 am »
0

Вам все таки отказали в выдаче автомобиля?
отказали на словах, и перенесли на 12 января ,сегодня еду притензию отвозить.
Записан
dimр
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Мск

    Авто: Kia Pro Ceed II
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #276 : Декабрь 23, 2014, 07:59:59 am »
0

Народ, отписывайте плиз название салонов, ситуация у всех одинакова-машины оплачены, ПТСов нет. Крайне интересно знать героев)) в лицо, ещё больше хочется таки забрать свою уже полностью оплаченную неделю назад машину :)
Записан
Иван Кузнецов
  • Jr. Member
  • **

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 80

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #277 : Декабрь 23, 2014, 08:41:43 am »
1

отказали на словах, и перенесли на 12 января ,сегодня еду притензию отвозить.
Это правильно, судиться похоже не в их интересах, может и отдадут автомобиль
Записан
Zolotaya
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #278 : Декабрь 23, 2014, 11:29:38 am »
0

всем привет! мы купили старшего брата сида- спортэйдж и такие же несчастные, проплатили 100% машинку 17 декабря. ПТСа нет , автосалон Авторусь Подольск. планируем писать досудебную претензию также, н ополучается 2 адреса- автосалон и КМР ? есть у кого нибудь реальные сдвиги по данной проблеме ?
Записан
hitman_II
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, ЮАО, Зябликово

    ODO 25000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4308

  • Благодарности
    -Выданные: 122
    -Полученные: 147

  • No Pity! No Remorse! No Fear!
« Ответ #279 : Декабрь 23, 2014, 11:30:56 am »
0

Если кому интересно, вот фото дилерской странички, вторая цена очень интересная
что это такое не знаю, могу только предположить
Записан


Zolotaya
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #280 : Декабрь 23, 2014, 11:44:39 am »
0

Друзья, снова я, имеются контакты ООО Киа Моторс Рус, как насчет написаник коллективной жалобы в данную контору (или досудебной претензии) как одним из приложения для обращения в прокуратуру, фас и роспотребнадзор? у кого какие мысли?
Записан
eliseev.dp
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #281 : Декабрь 23, 2014, 11:53:09 am »
0

А я в прошедшую субботу оплатил ceed_sw cruise luxe. Чуть ли не последний в такой комплектации авто в СПб. 820тр. Осталось дождаться ПТС.
Сегодня звонит манагер и говорит, мол так и так, цена выросла на 25тр, и поступило указание руководства - оплатить всем, у кого нет ПТС. Надо в кротчайшие сроки оплатить. Вот не знаю что делать. Приедет ли машина и птс-ка вообще...

Сегодня позвонил. ПТС есть, машину готовят по допам - колеса и антикор. Через 2 дня можно забирать.
Записан
dimр
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Мск

    Авто: Kia Pro Ceed II
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #282 : Декабрь 23, 2014, 12:07:16 pm »
0

Друзья, снова я, имеются контакты ООО Киа Моторс Рус, как насчет написаник коллективной жалобы в данную контору (или досудебной претензии) как одним из приложения для обращения в прокуратуру, фас и роспотребнадзор? у кого какие мысли?
Все контакты КМР в шапке письма о приостановке приёма за машины ниже:
https://img-fotki.yandex.ru/get/15574/288070319.0/0_1174da_151c28a9_orig.jpg
Подсудность-Замоскворецкая прокуратура, ул. Татарская, 1 , Москва, 115184 http://www.mosproc.ru/news/cao/zamoskvoreckaya/ и Роспотребнадзор ЦАО 107031 г. Москва, Кузнецкий мост, 1/8 http://77.rospotrebnadzor.ru/index.php/upravlenie/struktura

Сегодня позвонил. ПТС есть, машину готовят по допам - колеса и антикор. Через 2 дня можно забирать.
Что за дилер? :)
Записан
Твигги
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation 'Москва'

    ODO 2600 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 93

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #283 : Декабрь 23, 2014, 12:13:37 pm »
0

всем привет! мы купили старшего брата сида- спортэйдж и такие же несчастные, проплатили 100% машинку 17 декабря. ПТСа нет , автосалон Авторусь Подольск. планируем писать досудебную претензию также, н ополучается 2 адреса- автосалон и КМР ? есть у кого нибудь реальные сдвиги по данной проблеме ?
По сдвигам все активные участники темы здесь отписываются. У кого-то уже пришел ПТС, у кого-то нет. Машинки еще никто не забрал, в основном выдача завтра-послезавтра.
По поводу претензии - читайте свой договор. У меня в разделе, где про досудебное урегулирование, написано каким образом и куда нужно отправлять претензию. Если не написано - везите ее в салон.
С КМР у вас какие отношения? Им можно копию отправить (также как в ОЗПП и тп организации), мне кажется можно прямо в тексте отобразить, типа копии претензии отправлены ... и перечисляете ОЗПП, КМР, Роспотребнадзор, может подстегнет.
На ГЛ КМР тоже оставить обращение, пусть номер присвоят, но как сторона договора с вами КМР может не выступать (по моему договору это так, у меня собственник салон и все отношения с ним).
Записан
Zolotaya
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #284 : Декабрь 23, 2014, 12:17:47 pm »
0

у меня к сож предварительный договор купли-продажи, обычнй договор купли продажи по словам дилера заключить было невозможно, так как нельзя было его сформировать из базы, где берется информация по ПТС (какая то такая лабуда  shoot), но даже в моем договоре указано, что до 21 декабря дилер обязуется заключить со мной договор купли продажи на мою машину и исполнить все требования. отношения с КМРом нет никаких кроме наличия реквизитов организации и войны на горячей линии.
Записан
Страницы: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 47   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Покупка

 

Покупка ceed в условиях резкого падения курса рубля. Слухи, рассказы из салонов.

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: