форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Покупка

 

Покупка ceed в условиях резкого падения курса рубля. Слухи, рассказы из салонов.

Страницы: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 47   Вниз
Автор Тема: Покупка ceed в условиях резкого падения курса рубля. Слухи, рассказы из салонов.  (Прочитано 93077 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Hrungnir
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Истра - жемчужина подмосковья

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 86

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 3

0

Моя на 480 тыр. подорожала.   8( Сцуки, шо ж вы делаете!!! fire!
Записан
kanonier
  • Новичок
  • *

  • ODO 6100 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 28

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Сцуки, шо ж вы делаете!!!

С техникой тоже бардак творится. Ценники выставляют как бог на душу положет :) Результат шока и паники. Надо ждать праздников. Если до праздников опять не шарахнет - после них всё постепенно устаканится и ценник станет более адекватным. Пришло время подождать :)
Записан
subbota
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва. ЮВАО, Марьино






    ODO 0 km

    Награды:
    Герой клубаАктивное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3970

  • Благодарности
    -Выданные: 148
    -Полученные: 109

  • Вечная память...
0

С техникой тоже бардак творится. Ценники выставляют как бог на душу положет :) Результат шока и паники. Надо ждать праздников. Если до праздников опять не шарахнет - после них всё постепенно устаканится и ценник станет более адекватным. Пришло время подождать :)
Каждый год такое твориться, а тут и кризис подсобил. Надо сказать мы сами этому способствуем, скупая даже то что в данный момент особо то и не нужно(а то подорожает...). Продавец же этим пользуется, поджимая товар чтобы во время ажиотажа продать и то что не особо продавалось накануне. Только вот ценник после всего этого, оставляет на прежнем уровне.
Записан

blackdew
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation СПб

    ODO 44000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 379

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 2

0

Моя на 480 тыр. подорожала.   8( Сцуки, шо ж вы делаете!!! fire!
Это сколько же стала стоить??!
Записан
Hrungnir
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Истра - жемчужина подмосковья

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 86

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 3

0

Была лям460, стала лям940.  8(
Записан
misalnik
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г. Вологда

    ODO 53000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 774

  • Благодарности
    -Выданные: 12
    -Полученные: 30

0

«У нас было небольшое повышение цен на модельный ряд в среду, в среднем на 0,3%»
http://autorambler.ru/journal/events/20.12.2014/560990337/?utm_source=rambler&utm_content=autorambler&utm_medium=news&utm_campaign=cross_promo
http://www.kia.ru/models/ceed/options/
« Последнее редактирование: Декабрь 20, 2014, 15:28:54 pm от misalnik »
Записан
Иван Кузнецов
  • Jr. Member
  • **

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 80

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

У меня еще в договоре написано, что "На момент заключения настоящего договора Автомобиль находится в собственности Продавца (имеется в наличии у Продавца)", и т. К физически авто в салоне у дилера на момент подписания договора не было ( со слов менеджера должен был приехать через 3-4) дня, можно предположить, что представительству дилер авто уже оплатил, так какого фига он оплатив по старой цене продавал бы по новой при заключенном договоре с фиксированной ценой?

Похожая ситуация. На руках договор купли продажи с фиксированной ценой. ПТС в Москве в Киамоторс рус. Дилер сказал что автомобиль выкупить не может, т.к Москва приостановила прием платежей. менеджер сказал что в понедельник-вторник будут только фиксировать цену и что ПТС придет в середине января. Сам автомобиль находится в автосалоне.
Записан
kolyu4kin
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4818

  • Благодарности
    -Выданные: 89
    -Полученные: 104

2

Если смотреть цены на оф.сайте,то в принципе цены поднялись не существенно. В среднем на 20т.р. Но в реальности просто ...
При этом менеджеры и до кризиса не отличались вежливостью (не все конечно же) , то сейчас это просто реальные хамло. Про отказ от допов можно даже не заикаться,если хочешь купить бери с допами и молчи в тряпочку. Это не услышано от кого то. Я сам лично все наблюдал на протяжении 10часов нахождения у оф.дилера киа
Записан
Alex_G
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 40000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 983

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 9

0

Опа, т.е. дилер готов признать факт мошенничества?? Договор купли-продажи можно заключить только в отношении объекта принадлежащего продавцу. Если у Вас именно ДКП, то требуйте авто по обозначенной цене. Оплата 100%?
Записан
TrofiD
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation томилино, лыткарино

    ODO 42100 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 70

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

  • Переобулся в зиму
0

 Я в шоке от цен!!! моя теперь стоит 957966, а брал за 604800 правда это со скидкой 80000. Жуть((((
Записан

Иван Кузнецов
  • Jr. Member
  • **

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 80

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Опа, т.е. дилер готов признать факт мошенничества?? Договор купли-продажи можно заключить только в отношении объекта принадлежащего продавцу. Если у Вас именно ДКП, то требуйте авто по обозначенной цене. Оплата 100%?
Менеджер сказал, что этот договор он делал для банка, что бы он мне дал автокредит и эти договора они аннулируют и перезаключают новые, уже  с новой ценой которую берут с официального сайта
Записан
Иван Кузнецов
  • Jr. Member
  • **

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 80

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Новый договор будет уже не купли продажи автомобиля, а договор поставки и неопределенными сроками и ценой. 
Записан
AlGray
0

моя теперь стоит 957966
Чёт на офсайте, я не увидел classic за эти деньги. 
« Последнее редактирование: Декабрь 20, 2014, 19:07:29 pm от AlGray »
Записан
Alex_G
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 40000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 983

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 9

0

Менеджер сказал, что этот договор он делал для банка, что бы он мне дал автокредит и эти договора они аннулируют и перезаключают новые, уже  с новой ценой которую берут с официального сайта

Договор подписан салоном? Печать и подпись есть? Если да, то пусть они это прокурору объяснят. Эдак еще и расширят до группы лиц по предварительному сговору. И что значит аннулируют? Вы как потребитель были в полной уверенности, что стороны забились на продажу авто. А то что авто не принадлежит продавцу, то покупцу не ведомо.
Записан
Твигги
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation 'Москва'

    ODO 2600 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 93

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Похожая ситуация. На руках договор купли продажи с фиксированной ценой. ПТС в Москве в Киамоторс рус. Дилер сказал что автомобиль выкупить не может, т.к Москва приостановила прием платежей. менеджер сказал что в понедельник-вторник будут только фиксировать цену
Вау, т.е. Салон заключил ДКП на не принадлежащее ему имущество? Если это именно ДКП, а не бронирование, предварительный договор и тп, то этой схемой могут очень заинтересоваться соответствующие органы. И как они собираются его аннулировать, вы не выполнили обязательства, на которые подписались в договоре? Если выполнили, то какая причина расторжения с их стороны будет, если вы против? То, что они этот договор делали для банка кого волнует? Там 2 стороны же подписывали - вы и салон, разве нет?
Да, во схемы сейчас полезут на белый свет :) Хотя может это менеджер чего-то или не понимает или понимает, но давит на вас, чтобы вы сами расторгли?
Записан
Страницы: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 47   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Покупка

 

Покупка ceed в условиях резкого падения курса рубля. Слухи, рассказы из салонов.

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     5   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Лучшие темы за сегодня ↓
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: