форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Покупка

 

Покупка ceed в условиях резкого падения курса рубля. Слухи, рассказы из салонов.

Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 ... 47   Вниз
Автор Тема: Покупка ceed в условиях резкого падения курса рубля. Слухи, рассказы из салонов.  (Прочитано 93087 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
kolyu4kin
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4818

  • Благодарности
    -Выданные: 89
    -Полученные: 104

0

На б/у цены взлетели тоже анрил. Частники в 90% снимают с продаж. А трейдиновские тачки 11-12 года сравнялись в цене с новыми 14 года
Записан
MasterOk
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Зеленоград

    ODO 11000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 218

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 1

  • Soul
0

На б/у цены взлетели тоже анрил. Частники в 90% снимают с продаж. А трейдиновские тачки 11-12 года сравнялись в цене с новыми 14 года
вчера смотрел сиды 12 года, рестайл. раньше было пару штук норм. Вчера вообще почти ничего не было... по крайней мере за те цены когда я продавал. жесть... с каждым днем все хуже и хуже
Записан
AlexVV
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва. ЮАО



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20336

  • Благодарности
    -Выданные: 259
    -Полученные: 191

0

сложу здесь пример цен сидов в наличии с сайта фаворита, так сказать для истории =)

Прайс 2008
Записан


КАСКО, ОСАГО и ДСАГО это Здорово!
Твигги
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation 'Москва'

    ODO 2600 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 93

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

1

Созванивались с утра с менеджером. За мою машину деньги пришли еще вчера, поэтому цена вроде (это вроде меня вообще не порадовало) прежняя.  Выдачи все отложили до следующей недели (по какому-то письму из КМР) из-за того, что центральный офис не отправляет по салонам ПТС (не знаю так ли это). В понедельник он мне позвонит, пока только ждать. Вечер перестает быть томным :(
Записан
kolyu4kin
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4818

  • Благодарности
    -Выданные: 89
    -Полученные: 104

0

Созванивались с утра с менеджером. За мою машину деньги пришли еще вчера, поэтому цена вроде (это вроде меня вообще не порадовало) прежняя.  Выдачи все отложили до следующей недели (по какому-то письму из КМР) из-за того, что центральный офис не отправляет по салонам ПТС (не знаю так ли это). В понедельник он мне позвонит, пока только ждать. Вечер перестает быть томным :(
 
по информации от менеджера ,продажа машин (из наличия )без птс запретили
Записан
Твигги
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation 'Москва'

    ODO 2600 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 93

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

 
по информации от менеджера ,продажа машин (из наличия )без птс запретили


Клево, че! Мою надежду еще питает то, что мои позавчерашняя и вчерашняя оплаты все же была приняты и зачислены + оформили страховки, где прописан и вин и птс.
Записан
alexww
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, Проспект Му-Му

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7559

  • Благодарности
    -Выданные: 12
    -Полученные: 233

0

Ну вот Вам очередной слух, уже про Автотор (читать до конца):
http://auto.mail.ru/article/53307-padenie_rublya_v_rossii_ostanavlivayutsya_avtozavody/
Записан
kanonier
  • Новичок
  • *

  • ODO 6100 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 28

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

На 130 в среднем поднялись цены

Если по фавориту смотреть - я в конце ноября на 250 тыров дешевле, чем сейчас, взял.
Записан
hitman_II
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, ЮАО, Зябликово

    ODO 25000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4308

  • Благодарности
    -Выданные: 122
    -Полученные: 147

  • No Pity! No Remorse! No Fear!
0

Клево, че! Мою надежду еще питает то, что мои позавчерашняя и вчерашняя оплаты все же была приняты и зачислены + оформили страховки, где прописан и вин и птс
Расстрою пожалуй, моя повисла с оплатой дольше недели (((
Записан


Gadenysh
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, САО (ПЕТРАША)

    ODO 900 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2169

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 5

  • Мечты о космосе
    • Драйв!
0

Может не в тему, но все же спрошу, до резкого обвала рубля, я обращался к дилеру по кузовному ремонту, 23 декабря я должен буду приехать, сижу и мучаюсь, не могут ли из-за рубля детали идти дольше либо вообще попридержат их, ну в общем понимаете, волнуюсь я, ремонт по каско если что.
Записан
<object type="application/x-shockwave-flash" data="https://userator.ru/img/ban/11/wiz1_120x600.swf" width="120" height="600">
      <param name="movie" value="https://userator.ru/img/ban/11/wiz1_120x600.swf">
      <param name="wmode" value="transparent">
      <param name="allowScriptAccess" value="always" />
Твигги
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation 'Москва'

    ODO 2600 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 93

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Твигги, мы попали с Вами. Сегодня был в сим-авто. у меня сид проплачен дилером во вторник 16 числа (они имеют документы об этом)

Предчувствие нехорошее, но слабая надежда увидеть машину по старой цене теплится, т.к. у этого же дилера на часть машин оплаченных 16 числа (как у меня) ПТС уже пришел вчера.

п.п.с. на столе лежала стопка договоров на расторжение начиная с 17 числа, т.к. в них уже были машины в пути с завода - на них полный запрет продаж

Твигги, у Вас есть в договоре пункт, о том, что представительство имеет право в одностороннем порядке поднять цену на машину?

У меня договор от 13.12. Проплата 13.12. (Залог), 16.12. (Первоначальный взнос), 17.12. (Остаток проплаты от банка).
5 раз перечитала договор - не нахожу ничего об изменении цены, написано, что "Цена автомобиля определена, согласована сторонами и составляет столько-то". Более того, написано, что "все изменения, дополнения и приложения к настоящему договору являются действительными лишь в том случае, если они совершены в письменной форме и подписаны уполномоченными представителями обеих сторон". Естественно, я не подписывала никаких допов об изменении цены. Ждем следующей недели и будем советоваться с юристами.
Отдать автомобиль должны по договору в течение 10 рабочих дней со дня заключения.
Мне кажется, что дилеры будут пытаться надавить на повышение цены или добровольное расторжение договора, но если не поддаваться, ему придется или компенсировать расходы на кредит и страховку, что может быть гемморойно и не сильно выгоднее официального повышения или принимать досудебную претензию (в договоре написано, что сначала предполагается досудебное решение спора - мирные переговоры, потом претензия, потом уже суд).
Записан
Твигги
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation 'Москва'

    ODO 2600 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 93

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

сегодня позвонили и сказали, что машина подорожала на 40000, забираем деньги
:( Сочувствую. Мои молчат пока. У вас официал?
Записан
alexww
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, Проспект Му-Му

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7559

  • Благодарности
    -Выданные: 12
    -Полученные: 233

0

до резкого обвала рубля, я обращался к дилеру по кузовному ремонту, 23 декабря я должен буду приехать, сижу и мучаюсь, не могут ли из-за рубля детали идти дольше либо вообще попридержат их, ну в общем понимаете, волнуюсь я, ремонт по каско если что.
По КАСКО не должны!
Записан
Твигги
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation 'Москва'

    ODO 2600 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 93

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Вообщем смысла брать уже нет.. если в кредит и под измененный подросший %...
Под измененный нет, а вот кто еще зацепил старый, то вполне, другое дело что вон что с выдачей творится и не факт, что хорошо закончится :(
Банки или затаились, или не одобряют, или подняли ставки, некоторые объявили о приостановлении выдачи официально. Так что есть смысл трепыхаться только тем, кто в последние дни успел проскочить. Сегодня и я уже не стала бы ввязываться.
Записан
sarge
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Твигги
Результат общения дилера с КМР: ПТС будет в понедельник уже у дилера, нужно будет доплатить повышение в 25тыс, которое сейчас указано на сайте.
В договоре у меня отдельный пункт, что если до полного исполнения сторонами всех условий договора меняется таможенный/налоговый кодекс или представительство/импортер меняет назначенную цену, то цена меняется. дилер сим, как я уже писал.
Видимо Вам больше повезло и дилер попался совестливый, с нормальным договором. В условиях "последняя машина в наличии" некогда было ездить читать договора.
Искренне желаю, чтобы Вас не кинули на 25к, ну и получить машинку в понедельник.
С другой стороны мне банк не повысил ставку. Короче лотерея со всех сторон.
Записан
Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 ... 47   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Покупка

 

Покупка ceed в условиях резкого падения курса рубля. Слухи, рассказы из салонов.

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: