Салоны, сервисы, магазины > Покупка
Брать или не брать?
golden car:
Тоже самое. Оплатили сегодня автомобиль, заказали допы, допы сказали оплатить при выдаче авто, мотивация: платить надо по факту, вдруг чего не будет.
Допы:
Антикор+вибро 16700
Защита картера 6300
Подкрылки не помню
Коврики не помню
Резина Нордман5 22500 215/65 16
на 52500
sarge:
Твигги, мы попали с Вами. Сегодня был в сим-авто. у меня сид проплачен дилером во вторник 16 числа (они имеют документы об этом)
КМР не выдает птс. Кроме упомянутого письма об остановке продаж (на самом деле оно звучит как остановка оплаты дилерами машин) никакой информации нет. Для каких целей задерживают птс - непонятно. Если бы хотели просто нагреть на подорожание, которое указано на сайте (сид 25к), я думаю так и сказали бы. Письмо о подорожании на 25к у дилеров тоже есть.
Предчувствие нехорошее, но слабая надежда увидеть машину по старой цене теплится, т.к. у этого же дилера на часть машин оплаченных 16 числа (как у меня) ПТС уже пришел вчера.
Короче творится вакханалия, как и во всей стране. А со след года на 100+ тыс гарантировано на всё((
п.с. как ни странно в письме об остановке оплат отдельно указано, что это не распространяется на киа рио. Хотя это абсолютно всё равно, т.к. машин в наличии нет
п.п.с. на столе лежала стопка договоров на расторжение начиная с 17 числа, т.к. в них уже были машины в пути с завода - на них полный запрет продаж
Твигги, у Вас есть в договоре пункт, о том, что представительство имеет право в одностороннем порядке поднять цену на машину?
golden car:
--- Цитата: golden car от Декабрь 18, 2014, 18:03:02 pm ---Тоже самое. Оплатили сегодня автомобиль, заказали допы, допы сказали оплатить при выдаче авто, мотивация: платить надо по факту, вдруг чего не будет.
Допы:
Антикор+вибро 16700
Защита картера 6300
Подкрылки не помню
Коврики не помню
Резина Нордман5 22500 215/65 16
на 52500
--- End quote ---
сегодня позвонили и сказали, что машина подорожала на 40000, забираем деньги
golden car:
--- Цитата: sarge от Декабрь 19, 2014, 15:26:35 pm ---Твигги, у Вас есть в договоре пункт, о том, что представительство имеет право в одностороннем порядке поднять цену на машину?
--- End quote ---
да, есть, мешает вдуть им по полной!
AlexRT:
Вообщем смысла брать уже нет.. если в кредит и под измененный подросший %...
Навигация
Go to full version