форум kia ceed > Клуб > Клубная взаимопомощь (Модератор: MIK)

 

...дочка в реанимации. ДТП. Нужна помощь.

Страницы: 1 [2] 3   Вниз
Автор Тема: ...дочка в реанимации. ДТП. Нужна помощь.  (Прочитано 100092 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
tsunsky
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва

    ODO 45000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 252

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 8

0

Отправлял со Сберкарточки из дома через личный кабинет на яндекс кошелёк всё прошло.
Записан
WildBobCat
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Питерские мы

    ODO 83000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3376

  • Благодарности
    -Выданные: 12
    -Полученные: 32

  • Кот приходит и уходит, а запах остается.
0


подскажи как. тоже с карты через интернет не проходит. а с киви и прочими структурами я никогда не сталкивался за ненадобностью
у меня в интернет-банке есть оплата услуг, там пополнение яндекскошелька
Записан
15 ОКТЯБРЯ - ФАМИЛИЯ ПРОДОЛЖЕНА!!!!

1С коробочки, консультации, доработочки, подписки и выписки, системное сопровождение от опытной команды.
Vinkard
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Симферополь

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 130000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2874

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

отправил немного денег на Киви карту. Девчонкам скорейшего выздоровления
Записан
engin_r
  • Sr. Member
  • ****
  • Автор темы

  • Ukraine

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 439

  • Благодарности
    -Выданные: 9
    -Полученные: 8

  • 1,6 CRDi VGT
0

Очень хочу вытянуть обеих девочек и вернуть
их улыбки. Конечно дико больно думать о том,
как все будет дальше. И все из-за одного
неадекватного пьяного водителя.
Мы держимся. Ночью поздно пришел c
реанимации, не писал.
Спасибо, ребята, тем, кто откликнулся, спасибо.
...Девчонки занимались театрально-
танцевальной режиссурой, Сашка, - чемпион
Украины по бальным танцам, занималась с 4-х
лет. Планировала и дальше идти этой тропой.
Неоднократно побеждала в разных модельных
конкурсах( Мисс Княгиня Запорожья, Мисс
Снежная королева... ). На местном телевидении
вела небольшие, молодежные пятиминутки Teen
Mix:
https://www.youtube.com/watch?v=0JrK2cDDiRM
https://www.youtube.com/watch?v=FKRbDF_qn7g

Спасибо еще раз всем, кто откликается и помогает. Родители Дианы простые люди небольшого достатка. Фактически она приняла основной удар авто на себя. Виновника нашли и он сейчас в СИЗО. Его родители помощь обещают, дали немного средств, но основное видимо будет компенсацией по суду, т.е."когда-то в будущем". Соответственно всей организацией лечения и его финансированием занимаюсь сам. Мамы занимаются всяким питанием и сидением на месте в больнице. Потрачено уже более 60ти тысяч. Только медикаменты и три операции. Завтра очередная. И, по сути, это только начало. Но, спасибо хоть живы...


P.S. Я добавил в первый пост расширенные реквизиты карты для переводов банк-ту-банк. Юнистрим и Корона также проходили на мое ФИО.
« Последнее редактирование: Декабрь 15, 2014, 21:31:51 pm от engin_r »
Записан
"...не люблю копипастеров и википедистов..."
NikVas51
0

Отправил на Яндекс мани.
Статью в КП прочитали,удачи вам!
Записан
Все мы ходим под Богом,но не всех примут в рай!
tsunsky
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва

    ODO 45000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 252

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 8

0

Держись и верь в лучшее дружище.
Записан
G.Zilberstein
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Старый Оскол

    ODO 200000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1472

  • Благодарности
    -Выданные: 15
    -Полученные: 16

  • Поспешай медленно
0

Отправил немного на Qiwi. Лечитесь, здоровья девчонкам!
Записан
Мишка Топотыжка
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Ближайшее Замкадье


    ODO 120000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 920

  • Благодарности
    -Выданные: 22
    -Полученные: 2

  • Сандра-Моторс
    • Сандра Моторс
0

Всё, отправил через альфа-банк!!!! Держитесь там!!!! friendz


p.s. и хрен там с этой политикой, главное чтобы люди жили, а не существовали!
Записан
DIV
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва, Ясенево

    Авто: Kia Ceed 2.0 MT
    ODO 95000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Держись! Перевел немного на яндекс. Со счета  Уралсиб не хочет переводить.
Здоровья девчонкам!
Записан
Nastepundrik
0

Перевела немного на яндекс
Держитесь!!! Лечитесь!! Выздоравливайте!!!!
Верьте только в самое лучшее и так обязательно будет!!!!!
Записан

Фотосъемка для каталогов, промышленная, школьные альбомы, семейная. www.aderiy.ru
engin_r
  • Sr. Member
  • ****
  • Автор темы

  • Ukraine

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 439

  • Благодарности
    -Выданные: 9
    -Полученные: 8

  • 1,6 CRDi VGT
0

Здравствуйте. Мало было времени писать. Просто благодарю всех и звонивших, и помогающих. Мы потихоньку пережили кризис. Боремся и готовимся к судам.
www.autosite.ua/novosti_mama-voditelya-sbivshego-chempionku-ukraini-po-tantsam-poprosila-proshchene-za-sina_39825.html
Записан
"...не люблю копипастеров и википедистов..."
NikVas51
0

Здравствуйте. Мало было времени писать. Просто благодарю всех и звонивших, и помогающих. Мы потихоньку пережили кризис. Боремся и готовимся к судам.
www.autosite.ua/novosti_mama-voditelya-sbivshego-chempionku-ukraini-po-tantsam-poprosila-proshchene-za-sina_39825.html
Ну и слава Богу!
Записан
Все мы ходим под Богом,но не всех примут в рай!
engin_r
  • Sr. Member
  • ****
  • Автор темы

  • Ukraine

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 439

  • Благодарности
    -Выданные: 9
    -Полученные: 8

  • 1,6 CRDi VGT
0

Здравствуйте. Спасибо всем Вам за поддержку, за звонки, за все. Девченки держатся сейчас. Морально, конечно, не очень, но все равно иногда кажется, что они сильней мужчин. Сделано несколько операций, томография и иные разные инструментальные исследования. Кризис, я верю, прошел. Находятся под наблюдением в постоперационном блоке - процедуры/лекарства/капельницы, врачи. Друзья и подружки из разных учебных заведений скоро превратят палату в музей Нового Года), хоть и возмущаются врачи. Морально их поддерживают все, кто могут.

Я Верю, что все наладится и будет хорошо. Хоть и страшно больно за случившееся...
P.S. А еще одна очень хорошая группа посвятила и записала девченкам песню на клубном концерте.

http://ria-m.tv/news/22314/budet_sidet_apellyatsionnyiy_sud_ostavil_pod_strajey_voditelya_sbivshego_dvuh_devochek.html
Записан
"...не люблю копипастеров и википедистов..."
engin_r
  • Sr. Member
  • ****
  • Автор темы

  • Ukraine

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 439

  • Благодарности
    -Выданные: 9
    -Полученные: 8

  • 1,6 CRDi VGT
« Ответ #28 : Январь 06, 2015, 17:50:48 pm »
2

Ребята, всех Вас с Рождеством! Пусть жизнь несет только радость и тепло близким.

А я все больше убеждаюсь, как взрослеет моя дочь... Сашка написала вот на Новый Год:

" Сегодня тот день, когда я продолжаю свою самую письменную ежегодную традацию. Даже Всеукраинский Национальный диктант не идет в сравнение с сегодняшним настроением. И все, что сейчас меня окружает пропитано некой теплотой и добром.
Я ни за что не вспомню все интересные события, победы, достижения и моменты уходящего год, настолько их было много. Могу лишь вспомнить запах хортицких блинчиков на Масленицу, а на следующее утро долгий монтаж ролика, могу вспомнить множество переживаний и дрожь перед выходом на сцену и прочтением текстов и стихотворений по сценической речи... и голос на "Интершарме": "Номинация "свадебный макияж", у вас осталась одна минута", и голос на томографии: "Закройте глаза". А особенно был богатым этот год на чувства и эмоции. От января, с чувством симпатии, до декабря, с хрустом костей и пронзающим до ресниц холодом ото льда на асфальте...
Я имею право сказать слова, которые точно будут безоговорочны. Ни один человек не поймет другого, не проживши его жизнь от первого до последнего дня.
Глупо сейчас хвастаться пустыми коронами на конкурсах красоты, парочкой снятых реклам, передач и роликов (похвасталась), да и нечем гордиться по сути... нет ничего стоящего и значимого для меня тут. Зато я вступила в вечный союз с поэзией. Я ни дня не проживаю, чтоб не прочесть стихотворение. Я ознакомилась если не со всей, то с доступной широкой массе людей долей творчества прекрасных русских и украинских поэтов. И это прекрасно, - находить столько подтекстов, и главное - себя в строчках.
За этот год я познакомилась с очень многими великими людьми, такими как офицеры, медсестры из Афгана, управляющие кремлевскими санаториями и докторами наук, с актёрами театров... и просто очень хорошими людьми.
В итоге, самые простые вещи оказываются самыми приятными и именно их хочется вспоминать. Что-то я не очень вспоминаю конкурсы, на которые потрачены все мои отложенные деньги. Но отлично вспоминаю наш урок актерского мастерства в парке в снегу... и вспоминаю занятия на фоно, когда я одна ночью сидела в музыкальной школе. Вспоминаю 2014 Новый Год вокруг ёлочки в родном зале "Дуэта", легкими ножками по паркету, бегая в темноте, мерцающей огоньками. Никогда не забуду, как меня ночью катали по городу в машине скорой помощи. И посвящение в студенты наших первокурсников... и новогодняя сказка, мы так готовились к ней... я готовилась.
И всего бы этого чудесного года не получилось, если бы не моя семья - родители, а также Ди, Зева, Петр, мам Лида, Леся, Игорь, Николай Иванович и прочая компания...
Я достойно прошла сквозь двери с табличкой "жизнь-смерть".
2014 год был сложным, но тем интереснее и лучше.
2015 год принесет множество нового. Нужно лишь сделать все, что по силам сделать мне. Я чувствую эмоции новых произведений, шелест билетов и свои первые шаги в этой новой, осознанной жизни.
С Новым Годом!"

...дочка пишет это все и благодаря Вашей помощи, форумчане. Просто спасибо Вам.
Записан
"...не люблю копипастеров и википедистов..."
NikVas51
« Ответ #29 : Январь 06, 2015, 20:45:41 pm »
1

Держитесь!Мы с вами!!!!!!!!!!Все будет хорошо!!!!!!!!
Записан
Все мы ходим под Богом,но не всех примут в рай!
Страницы: 1 [2] 3   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Клуб > Клубная взаимопомощь (Модератор: MIK)

 

...дочка в реанимации. ДТП. Нужна помощь.

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: