форум kia ceed > Общество > Встречи клуба > Члены клуба приглашают (Модераторы: Шуми, Саня73)

 

Встреча НГ на крутицкой... Шел 2015 год...

Страницы: 1 ... 17 18 [19]   Вниз
Автор Тема: Встреча НГ на крутицкой... Шел 2015 год...  (Прочитано 42437 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
KatrinDeNuff
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 41144 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4081

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 11

« Ответ #270 : Январь 02, 2015, 15:36:10 pm »
0

Ребята и девчата! Всем спасибо! Я не пожалела, что метнулась к вам в Москву даже меньше чем на сутки! %) Чтобы просто встретить у вас Новый год! beer Спасибо за компанию! Было весело как всегда!  rulezz
И да! Я увидела Ваню-Админа! Йухууу!! %) beer :-[ Могу спать спокойно! :D И как говорят-как новый год встретишь-так его и проведешь! Видимо в наступающем году буду колесить по стране и странам! и к вам не раз еще приеду! :mmmm: С НОВЫМ ГОДОМ,ДРУЗЬЯ! beer beer beer %) rulezz :ohyeah:
Записан

 Как тебя понимать? -Понимать меня не обязательно...обязательно любить и кормить вовремя.       
Страницы: 1 ... 17 18 [19]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Общество > Встречи клуба > Члены клуба приглашают (Модераторы: Шуми, Саня73)

 

Встреча НГ на крутицкой... Шел 2015 год...

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
 Про NG, к сожалению, так сказать не могу, но надеюсь, что 24 год уже качественнее 23-го. Да и альтернативы считай нет.
Привет! Пробег сейчас около 140 тык, движок в норме, все целое - как с новья кушал 150-200 мл на 1000 км, так и кушает. Просто доливаю литрушку масла примерно посередине между ТО. Мало лью только 5W-40 - пробовал 5W-30, так оно в 2 раза сильнее угорает. В целом машиной очень доволен - прямо находка, особенно по нынешним временам. Могу точно сказать - надежная.
Дим, привет! Как у тебя движок ходит? Масло сильно горит? Кат целый? Есть мысль 1,8 взять... Так то на 1,6 езжу нормально, но хочется поживее.
        настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 

FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: