форум kia ceed > Всячина > Рюмочная > Просто новости (Модераторы: Koteich, Мадама)

 

Новые правила прикрепления к поликлиникам в Москве

Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: Новые правила прикрепления к поликлиникам в Москве  (Прочитано 52150 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
TOR~Ceed~A
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    ODO 30000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12413

  • Благодарности
    -Выданные: 511
    -Полученные: 296


http://www.m24.ru/articles/60614?from=smi2

Зачем нужно прикреплятся к поликлинике

Со следующего месяца Городской фонд обязательного медицинского страхования начинает верстать бюджет на 2015 год, для этого всех пациентов планируется внести в единую электронную базу. Поэтому жителям столицы нужно прийти до 1 декабря в свою поликлинику, взять в регистратуре анкету и заполнить ее, указав, в том числе, номер пенсионного счета и паспортные данные.

Если же пациент не успеет заполнить бумаги до 1 декабря, то его все равно обслужат, правда, записаться к врачу можно будет только через регистратуру. Воспользоваться сервисами удаленной записи - через интернет, терминалы или по телефону москвичи смогут сразу после того, как прикрепятся к поликлинике. Сделать это можно будет в любой день и после 1 декабря

Все подробности по ссылке выше.
« Последнее редактирование: Ноябрь 27, 2014, 06:54:39 am от TOR~Ceed~A »
Записан
AlexRT
  • Hero Member
  • *****

  • Tajikistan

    ODO 46000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19891

  • Благодарности
    -Выданные: 107
    -Полученные: 258

  • scio me nihil scire или scio me nescire
0

Надо сходить.. а то через приложение удобно записываться.
Записан
PROlite
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Вишневый Сад


    Авто: Kia Rio 1.6 AT
    ODO 1111 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21541

  • Благодарности
    -Выданные: 112
    -Полученные: 411

  • Костя
1

Надо сходить.. а то через приложение удобно записываться.

Воспользоваться сервисами удаленной записи - через интернет, терминалы или по телефону москвичи смогут сразу после того, как прикрепятся к поликлинике. Сделать это можно будет в любой день и после 1 декабря  :ololo:
Записан
Не зная падежов,не говари глупастев...
Так и знай,это память обо мне...
AlexRT
  • Hero Member
  • *****

  • Tajikistan

    ODO 46000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19891

  • Благодарности
    -Выданные: 107
    -Полученные: 258

  • scio me nihil scire или scio me nescire
0

А если сне 1го захочется? И пока прикрепят недели 2 ждать наверное..
Записан
PROlite
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Вишневый Сад


    Авто: Kia Rio 1.6 AT
    ODO 1111 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21541

  • Благодарности
    -Выданные: 112
    -Полученные: 411

  • Костя
0

А если сне 1го захочется? И пока прикрепят недели 2 ждать наверное..

Себя не прикреплял, а вот ребенка в стоматологию прикреплял...за сутки прикрепили... :)
Записан
Не зная падежов,не говари глупастев...
Так и знай,это память обо мне...
AlexRT
  • Hero Member
  • *****

  • Tajikistan

    ODO 46000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19891

  • Благодарности
    -Выданные: 107
    -Полученные: 258

  • scio me nihil scire или scio me nescire
0

Ясно
Записан
Baris
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва

    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 60650 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 197

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 1

0

Представляю рамсы со старухами в поликлиниках по поводу того кто куда записывался, кто первый идет и кто вообще не уважает старших, самый умный решил записаться в интернетах этих своих.
Записан
AlexRT
  • Hero Member
  • *****

  • Tajikistan

    ODO 46000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19891

  • Благодарности
    -Выданные: 107
    -Полученные: 258

  • scio me nihil scire или scio me nescire
0

Представляю рамсы со старухами в поликлиниках по поводу того кто куда записывался, кто первый идет и кто вообще не уважает старших, самый умный решил записаться в интернетах этих своих.
Старухи давно по записи ходят. Вот только инвалиды и тп без очереди припераются и все сбивают..
Записан
Skoda
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 63000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4336

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 24

  • 1.8TSI DSG
0

а что там в поликлиниках еще оказывают бесплатную медицинскую помощь? или прикрепиться, ради того, чтобы поликлинике денег больше выделили
Записан
KIA CEED - ОТЛИЧНЫЙ АВТОМОБИЛЬ
TOR~Ceed~A
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    ODO 30000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12413

  • Благодарности
    -Выданные: 511
    -Полученные: 296

0

Вроде ещё оказывают. Но даже с записью - хрен попадешь. На прошлой неделе пыталась обнаружить талон к стоматологу. Самое раннее на что удалось найти в личном кабинете на мосуслугах была эта пятница. Приём идёт 20 минут. Об этом написано на талоне. Что может сделать стоматолог за 20 минут, я не знаю. Так как у меня зуб уже болел и ждать до этой пятницы я не могла, то пошла в платную клинику.
А когда только ввели правило, что к специалистам можно попасть только через терапевта, то пыталась попасть к терапевту так же через инет. Талон взяла, даже пришла заранее от того времени, которое было написано, но все равно так и не попала в кабинет. Рабочий день у него закончился, а на приём передо мной было ещё человек 6. Поняла, что ловить нечего. Ушла опять в платную к гастроэнтерологу.  Так что через инет записываться удобно, но гарантии, что после этого обязательно попадёшь к врачу на прием это не даёт.
« Последнее редактирование: Ноябрь 27, 2014, 15:28:15 pm от TOR~Ceed~A »
Записан
TOR~Ceed~A
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    ODO 30000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12413

  • Благодарности
    -Выданные: 511
    -Полученные: 296

« Ответ #10 : Ноябрь 27, 2014, 15:32:57 pm »
0

Или вот из детской поликлиники вызывали неотложку. Так приехал фельдшер. Диагноз поставить не смог. Говорит - либо краснуха, либо аллергия. Но зато таблеток навыписывал кучу. Это ребёнку 2 лет. Авось чего-нибудь подействует. Пришлось опять вызывать платников. Уж на детском здоровье точно не хочется подорваться.
Записан
Yashima
  • Смотритель
  • Hero Member
  • *****

  • Saint Helena Я как ветер - везде...



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8701

  • Благодарности
    -Выданные: 87
    -Полученные: 78

  • Пофиг,что ветер в голове, зато мысли всегда свежие
« Ответ #11 : Ноябрь 27, 2014, 15:40:38 pm »
0

Или вот из детской поликлиники вызывали неотложку. Так приехал фельдшер. Диагноз поставить не смог. Говорит - либо краснуха, либо аллергия. Но зато таблеток навыписывал кучу. Это ребёнку 2 лет. Авось чего-нибудь подействует. Пришлось опять вызывать платников. Уж на детском здоровье точно не хочется подорваться.

ну не факт что платники лучше! соседка из морозовской, из филатовской и еще откуда то вызывала, банальную ветрянку никто не смог диагностировать
Записан
Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс :)


TOR~Ceed~A
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    ODO 30000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12413

  • Благодарности
    -Выданные: 511
    -Полученные: 296

« Ответ #12 : Ноябрь 27, 2014, 15:48:25 pm »
0

ну не факт что платники лучше! соседка из морозовской, из филатовской и еще откуда то вызывала, банальную ветрянку никто не смог диагностировать


Не факт конечно и не панацея. Но у нас есть врачиха, которую мы вызываем уже 3,5 года - она работает в платном центре  и она очень хороший специалист и человек - всегда не только ставит диагноз, но и объясняет, почему она решила, что именно такой, а не другой. Ещё не было такого, чтобы ошиблась или подвела. Но дороговато. Особенно когда двоих надо посмотреть. А тут был соблазн сэкономить - детская поликлиника через дорогу от новой квартиры дочери - вот чёрт и попутал. Зато опыт получили.
Записан
Halit
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва Марьино


    ODO 10000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1085

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 4

« Ответ #13 : Ноябрь 27, 2014, 15:53:55 pm »
0

У нас в 36 в Марьино очереди человек по 200. Правда вчера видел там объявление, что проживающие в районе "действия" поликлиники - прикрепляться не надо.
Записан
Сервис в который я никогда не обращусь:
ЮСТА
МОНТАЖАВТО
МАРЬИНО-АВТО
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Рюмочная > Просто новости (Модераторы: Koteich, Мадама)

 

Новые правила прикрепления к поликлиникам в Москве

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: