форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Отзывы и отчёты

 

Оклейка рамки двери на Каширке 39. :-(

Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: Оклейка рамки двери на Каширке 39. :-(  (Прочитано 30668 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
USHIB
  • Sr. Member
  • ****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    ODO 29 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 430

  • Благодарности
    -Выданные: 57
    -Полученные: 1


Вот история моя) Около недели назад, при мойке моего Спортейджа-сняли керхером на автомойке пленку обрамляющею рамку задней двери. То есть , кантик черный по рамке двери вокруг стекла, а сейчас он по верхней рамки со снятым черным покрытием. Мойка любезно пообещала мне выплатить за ремонт:-)) Цену я не знал всего действа и по этому после перебираний с вариантами заклейки рамки задней двери-позвонил на Каширку ,39.  Покупал у них несколько авто, и все ТО  , нулевые , первые и трейд ины-все у них. Позвонил спросил -цена вопроса ? Ответили -сама пленка в районе около 500 и работа 1500. Приехал на мойку-огласил цену. взял деньги. Сразу на каширку, заказал пленку на рамку , спросил еще раз про стоимость. Укладывался в 2тыра, к радости моей и мойщиков). Вчера позвонили -сказали пленка для оклейки пришла. Записался на сегодня -на замену. Приехал. Мастер приемщик-Харлашкин Сергей. Доходчиво мне объяснил-что одной верхней пленки не достаточно для замены, нужно еще боковую пленку до заказывать. Ибо они идут в нахлест. И цена нормочаса уже как два месяца для моего авто изменилась. Ни разу я не вписываюсь в 1500 руб. И по  подсчетам- для замены поврежденного слоя пленки, с дозаказом еще одной, и работой- около 4500 руб.
Вопрос про сказанную мне ранее цену по телефону и в первый приезд на К 39 ,у мастеров приемщиков и не заказанную и не озвученную вторую пленку на дверь остался висеть..
Плюс-  мастер Сергей не стал косячить и честно сказал, что надо делать так то и так и поверх если наклеить , то сползет очень скоро..
Минусы.. Я с облезлой рамкой двери, с пленкой, которую заказал и оплатил, с мнением о том-а что если б я выставлял цену не за пленку а за более весомый агрегат, и с мыслями о непрофессионализме работников , и  что наверное надо поискать для моего 30000 ТО что то другое..


Всем бобра и печенек.







Записан
Bazilii 77
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Covidinsk

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33795

  • Благодарности
    -Выданные: 113
    -Полученные: 84

  • Suum cuique
0

 :ololo: а я ж тебе на работе сказал, купи винилл и обратись к мастерам винильщикам не у ОД, там естессно нормочасы а у частников только за работу платишь. Такие вещи у ОД смысла делать нет ! только бабки выкидывать! и вообще к ОД дорога только в случае ТО и гарантийного ремонта! Ищи нормального мастера для замены стоек аммортов и т.д т.к скоро гарантии писец на них а цены у ОД ацкие  fire! 3400 передние стойки CTR на Сид  %) плюс работа итог 5200  %) я за 700 стойки купил и за 600 мне их поменяли  rulezz о как  ;) а я еще с рейкой рулевой не спешу на переборку т.к неизвестно как переберут  %) но и еще по одной причине  B) в следующий раз когда надо будет диагностировать стук какой нибудь я к ним приеду и скажу что стучит гдето и рейка  :ololo: и для меня в этом случае диагностика бесплатная будет т.к стук рейки это гарантия  :)
Записан
Стою я на вокзале, парнишка молодой, подайте Христа ради, червонец золотой )))
Bazilii 77
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Covidinsk

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33795

  • Благодарности
    -Выданные: 113
    -Полученные: 84

  • Suum cuique
0

да более того! сам на работе закатать можешь  ;) если умеешь . Фен строительный дам . Только  к Воропаеву с заявой на заезд в выходной в гараж обратись и клей на здоровье  :)
Записан
Стою я на вокзале, парнишка молодой, подайте Христа ради, червонец золотой )))
Bazilii 77
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Covidinsk

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33795

  • Благодарности
    -Выданные: 113
    -Полученные: 84

  • Suum cuique
0

за бобром и печеньками зайду как нибудь  :D
Записан
Стою я на вокзале, парнишка молодой, подайте Христа ради, червонец золотой )))
USHIB
  • Sr. Member
  • ****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    ODO 29 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 430

  • Благодарности
    -Выданные: 57
    -Полученные: 1

0

Дык спасибо бро!! Но.. я ж вроде как бы с людьми с сервиса договорился. Меня все там у страивало ..6-)))
Записан
Bazilii 77
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Covidinsk

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33795

  • Благодарности
    -Выданные: 113
    -Полученные: 84

  • Suum cuique
0

А теперь устраивает? :D 5 ты р %) столько крышу Сида стоит винилом закатать в тхц кунцево. Сравни обьемы работы.
Записан
Стою я на вокзале, парнишка молодой, подайте Христа ради, червонец золотой )))
Bazilii 77
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Covidinsk

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33795

  • Благодарности
    -Выданные: 113
    -Полученные: 84

  • Suum cuique
0

ТО можешь у них делать скидку клубную без карты по рамкам и наклейкам дают. Только в ремзоне пресутствуй  ;)
Записан
Стою я на вокзале, парнишка молодой, подайте Христа ради, червонец золотой )))
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Отзывы и отчёты

 

Оклейка рамки двери на Каширке 39. :-(

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: