форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Отзывы и отчёты

 

В Каширку 39 БОЛЬШЕ НЕ НОГОЙ!!!

Страницы: [1] 2 3   Вниз
Автор Тема: В Каширку 39 БОЛЬШЕ НЕ НОГОЙ!!!  (Прочитано 115415 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
OlegoDrug
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation Smolensk

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0


Покупал у них машину в конце 2013года продавать (заманивать) клиентов они умеют тут ничего не скажешь, а вот обслуживать авто ниху## не умеют место у них ограниченное машин на ТО набирают много работают медленно мало того что большая вероятнность что ваше авто поцарапают или сделают вмятину как было в моем случае!!! все умалчивается и тихо припадноситься так что вы обнаружите это только после того как подпишете акт приема-передачи! в случии обнаружения спорных вопросов о замене каких либо з/п на машине никто не соизволил оторвать жопу и позванить клиенту для обсуждения. А руководитель у них полный баран который несостоянии решить спорный вопрос с клиентом и наказать виновных. По сему советую всем кто собрался покупать KIA в Каширка 39 (ООО ПАМ) покупать авто у них можно но обслуживание НЕТ!!!
Записан
Я не нарушал правил дорожного движения! В России нет дорог!
Nastepundrik
0

Господи, а где ж запятые потерялись? читать невозможно....
ну а по теме - лично у меня все в порядке с каширкой. Всегда отзванивались, когда обещали.
И по времени - сколько сказали, столько и ремонтировали.
Спорных вопрос пока не возникало (ттт)
Записан

Фотосъемка для каталогов, промышленная, школьные альбомы, семейная. www.aderiy.ru
Alex007
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва Марьино-Черкизово


    ODO 405000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9242

  • Благодарности
    -Выданные: 33
    -Полученные: 209

1

Ну к официалам вообще лучше не ездить, они все одинаковые, но Каширка вроде как "свой" сервис, по крайней мере они так позиционируют себя с самого начала. Ездил к ним в свое время по необходимости, т.к. проблемка была, которую никто не мог решить, ну кроме Бош сервиса(а это похлеще официалов), тогда прошло все гладко, ну если только не считать, что по нормочасам я грубо говоря должен был отдать 1000рэ, но мастер оказался прожженный, сказал, что знает в чем проблема, т.к. уже встречался с ней и первый раз очень сильно повозился с ней, поэтому сразу хочет 3000 или делать не будет)) Это я сейчас бы не повелся на такой развод, а тогда машинка для меня была незнакома(дизель), а проблема достала, поэтому согласился, но вроде как все довольный тогда остались...
А вот еще одна встреча была на плановом ТО Киа Рио жены, вообще я против обслуживания у официалов, об этом писал выше, но ценник на ТО был 4000 с копейками, а ответственность на тот момент я брать на себя не хотел, если что-то сломается, меня же жена потом в этом обвинила бы))
ТО было назначено в день поездки на море(Одесса), все прошло хорошо, но по приемке авто обнаружил на крышке багажника вмятинку, буд-то он уперся во что-то острое, но без повреждения ЛКП, показал мастеру, говорю, что вдвоем на примеке смотре ли же, ниче не было, да и не припоминаю этой вмятины, попросил видео, около часа парили мозг, в итоге оказалось, что оно не открывается, обещали показать по приезду с моря, короче я забил!
PROlite
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Вишневый Сад


    Авто: Kia Rio 1.6 AT
    ODO 1111 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21541

  • Благодарности
    -Выданные: 112
    -Полученные: 411

  • Костя
0

Покупал у них машину в конце 2013года продавать (заманивать) клиентов они умеют тут ничего не скажешь, а вот обслуживать авто ниху## не умеют место у них ограниченное машин на ТО набирают много работают медленно мало того что большая вероятнность что ваше авто поцарапают или сделают вмятину как было в моем случае!!! все умалчивается и тихо припадноситься так что вы обнаружите это только после того как подпишете акт приема-передачи! в случии обнаружения спорных вопросов о замене каких либо з/п на машине никто не соизволил оторвать жопу и позванить клиенту для обсуждения. А руководитель у них полный баран который несостоянии решить спорный вопрос с клиентом и наказать виновных. По сему советую всем кто собрался покупать KIA в Каширка 39 (ООО ПАМ) покупать авто у них можно но обслуживание НЕТ!!!


Не хватает подробностей...данное сообщение похоже на простой высер...по гарантии что то не починили?
Что произошло то?
Записан
Не зная падежов,не говари глупастев...
Так и знай,это память обо мне...
```XpaMoy```
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ЗаМКАДье

    ODO 125000 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14508

  • Благодарности
    -Выданные: 61
    -Полученные: 35

0

А чего вы Костю заминусили? Подробностей явно не хватает! Ушат помоев вылил, а что случилось не сказал.
Записан


anikichka
  • Смотритель
  • Hero Member
  • *****

  • Panama пАнАостАвАлись здесь...


    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 66666 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15499

  • Благодарности
    -Выданные: 67
    -Полученные: 80

  • —Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (c).
0

 :popcorn: посижу
Записан


АЛЬЯНС ГРУПП!  У НАС БЕЗ ПАЛЕВА
Хочу ....
Sergeys
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, ЮАО

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1070

  • Благодарности
    -Выданные: 23
    -Полученные: 6

0

в свое время по гарантии тоже к ним обращался. дергалась при переключении передач. вернули, сказали что исправили. вылезло все через два  года, после окончании гарантии.опять начала дергаться. дима с форума помог. оказался разъем датчика вращения вала. Каширка вместо того что б заменить  проводку по гарантии тупо замотала изолентой. Когда дима мне это проднемонстрировал я был в шоке. пришлось этот разъем обкусывать и ставить другой от мицу( хорошо подошел). Вот так каширка гарантийки делает.
Записан
Сервис-центр в который я никогда не обращусь
ФАВОРИТ-МОТОРС
Men Ar
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва

    ODO 73000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 24

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

1

Зарекался уже несколько раз, но в этот раз, надеюсь, окончательно. Поехал к ним на ТО лишь по причине крайнего дефицита времени + срочно нужна была диагностическая карта, а живу я от К-39 буквально через дорогу.
В принципе ничего совсем уж криминального, но сам "стиль" работы будто специально устроен так, чтобы напомнить лишний раз расслабившемуся автовладельцу - Не надо! Не надо сюда ездить (как, впрочем, подозреваю - и к другим официалам).
Начну издалека - 3 года назад там мне заботливый мастер на ТО 30000 "приговорил" тормозные диски - колодки (первые), мол, надо менять. Ну и диски надо менять, ага. Чего, говорю, колодки и диски одновременно износились? Один комплект колодок = одним дискам? Отказался, само собой, поскольку цена колодок   нездоровая была уже тогда. Загнал в сервис рядом с работой, где служебные авто обслуживаем, попросил колодочки мне показать - больше половины цело.
 ОК, известное дело у официалов, я этого еще на Акценте насмотрелся, где мне хорошие лампочки, не моргнув глазом, меняли обратно на хорошие.

 Спустя еще год по КАСКО к ним попросился по мелочевке - угол капота, бампера, потертую фару и пр. делать. Заодно попросил пройтись по "жучкам" на передних стойках и убрать ржавчину на двери багажника под стеклом (платно, т.к. сам виноват - расковырял) С выклеиванием стекла, говорят, ценник соответствующий... Ну ладно, вздохнул, но отдался. Через полгода! Ровно через полгода появилась ржавчина на всех тех местах, где прошлись "мастера" Каширки 39. В т.ч. под стеклом. Тот милый факт, что у меня внезапно поменяли сигнал на какой-то писклявый гудок, я даже во внимание не беру. Зато был приятно удивлен, когда не так давно в одном из уважаемых тут сервисов мне сообщили, что "никакое стекло тебе не выклеивали".


И вот черт снова занес. Срочно надо, времени нет. Ну что там, думаю, такого можно намутить на ТО75000? Посмотрел цену на оффсайте - 8500 (плюс-минус, точно не помню) + 540 за снятие-установку защиты картера + 1500 за Диагностическую карту.
При сдаче машины обратили внимание на мертвые лампочки подсветки номерного знака и габаритов. Ну ок, говорю, поменяйте, раз для прохождения ТО требуется. Ну сколько может стоить поменять две габаритки впереди и элементарные лампочки освещения номера?
Сказать? Замена габаритной лампочки - 540руб одна штука! Это работа только. Замена ламп подсветки номерного знака (это четыре винтика крестовой отверткой отвернуть и завернуть) - 900  (де-вять-сот-руб-лей). Регулировка света фар - 800...
Мне интересно - понятие нормочаса хотя бы номинально есть у вас? Пробка поддона картера - в расходниках!  У меня 20 лет стажа и 8 автомобилей за плечами. Я тоже пробку терял. Но совесть...
И в довершение этого великолепия мне вручают диагностическую карту (основное, что меня туда привело в общем то), которую я решил внимательно перечитать, слава богу, и что я вижу - Срок действия до: 06.09.2016 (один, ммать, день) Ой, говорят, ошиблись...
До свидания, ребята. Я потрачу в следующий раз побольше времени, я потрачу, если придется, побольше денег. И машину я буду следующую покупать где угодно, только не тут. Счастливо оставаться, дорогая Каширка 39.
« Последнее редактирование: Сентябрь 05, 2016, 23:02:12 pm от Men Ar »
Записан
УхоJor
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ПеНь~дюкиНо



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15917

  • Благодарности
    -Выданные: 144
    -Полученные: 198

  • Надо подумать..
2

Зарекался уже несколько раз, но в этот раз, надеюсь, окончательно. Поехал к ним на ТО лишь по причине крайнего дефицита времени + срочно нужна была диагностическая карта, а живу я от К-39 буквально через дорогу.
В принципе ничего совсем уж криминального, но сам "стиль" работы будто специально устроен так, чтобы напомнить лишний раз расслабившемуся автовладельцу - Не надо! Не надо сюда ездить (как, впрочем, подозреваю - и к другим официалам).
Начну издалека - 3 года назад там мне заботливый мастер на ТО 30000 "приговорил" тормозные диски - колодки (первые), мол, надо менять. Ну и диски надо менять, ага. Чего, говорю, колодки и диски одновременно износились? Один комплект колодок = одним дискам? Отказался, само собой, поскольку цена колодок   нездоровая была уже тогда. Загнал в сервис рядом с работой, где служебные авто обслуживаем, попросил колодочки мне показать - больше половины цело.
 ОК, известное дело у официалов, я этого еще на Акценте насмотрелся, где мне хорошие лампочки, не моргнув глазом, меняли обратно на хорошие.

 Спустя еще год по КАСКО к ним попросился по мелочевке - угол капота, бампера, потертую фару и пр. делать. Заодно попросил пройтись по "жучкам" на передних стойках и убрать ржавчину на двери багажника под стеклом (платно, т.к. сам виноват - расковырял) С выклеиванием стекла, говорят, ценник соответствующий... Ну ладно, вздохнул, но отдался. Через полгода! Ровно через полгода появилась ржавчина на всех тех местах, где прошлись "мастера" Каширки 39. В т.ч. под стеклом. Тот милый факт, что у меня внезапно поменяли сигнал на какой-то писклявый гудок, я даже во внимание не беру. Зато был приятно удивлен, когда не так давно в одном из уважаемых тут сервисов мне сообщили, что "никакое стекло тебе не выклеивали".


И вот черт снова занес. Срочно надо, времени нет. Ну что там, думаю, такого можно намутить на ТО75000? Посмотрел цену на оффсайте - 8500 (плюс-минус, точно не помню) + 540 за снятие-установку защиты картера + 1500 за Диагностическую карту.
При сдаче машины обратили внимание на мертвые лампочки подсветки номерного знака и габаритов. Ну ок, говорю, поменяйте, раз для прохождения ТО требуется. Ну сколько может стоить поменять две габаритки впереди и элементарные лампочки освещения номера?
Сказать? Замена габаритной лампочки - 540руб одна штука! Это работа только. Замена ламп подсветки номерного знака (это четыре винтика крестовой отверткой отвернуть и завернуть) - 900  (де-вять-сот-руб-лей). Регулировка света фар - 800...
Мне интересно - понятие нормочаса хотя бы номинально есть у вас? Пробка поддона картера - в расходниках!  У меня 20 лет стажа и 8 автомобилей за плечами. Я тоже пробку терял. Но совесть...
И в довершение этого великолепия мне вручают диагностическую карту (основное, что меня туда привело в общем то), которую я решил внимательно перечитать, слава богу, и что я вижу - Срок действия до: 06.09.2016 (один, ммать, день) Ой, говорят, ошиблись...
До свидания, ребята. Я потрачу в следующий раз побольше времени, я потрачу, если придется, побольше денег. И машину я буду следующую покупать где угодно, только не тут. Счастливо оставаться, дорогая Каширка 39.
Аа.. так это Васин любимый дилер и сервис %) :D  Ему там столько гаек и болтов в ведро наложили rulezz lol
Записан
kachok
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation

    ODO 6500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7607

  • Благодарности
    -Выданные: 41
    -Полученные: 33

2

Всем давно известно как ОД "работают" и как разводят fire!
После первого ТО забыл к ним дорогу,гарантия кончилась весной,с машинкой все впорядке,(с деньгами и нервами тоже :D)продолжает радовать и не ломается rulezz
Записан
Bazilii 77
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Covidinsk

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33795

  • Благодарности
    -Выданные: 113
    -Полученные: 84

  • Suum cuique
0

Аа.. так это Васин любимый дилер и сервис %) :D  Ему там столько гаек и болтов в ведро наложили rulezz lol
слышь дилер  :ololo: куплен там и пусть чинят! 8 тыр в год не жалко а поменяно уже больше чем на 40 раза в 3  :D так что оно того стоит. И плюс я всегда в ремзоне B)
Записан
Стою я на вокзале, парнишка молодой, подайте Христа ради, червонец золотой )))
AndreS
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Moscow



    ODO 178500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5270

  • Благодарности
    -Выданные: 35
    -Полученные: 81

    • электроника для дома
0

так что оно того стоит. И плюс я всегда в ремзоне
следи чтобы колеса не забывали прикручивать.
а то Настю тут отправили из каширки39 на не прикрученных колесах.
хорошо случайно заметили.

Записан
AndreS
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Moscow



    ODO 178500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5270

  • Благодарности
    -Выданные: 35
    -Полученные: 81

    • электроника для дома
2

ну а по теме - лично у меня все в порядке с каширкой.
забыла добавить пока ;)
Записан
Bazilii 77
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Covidinsk

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33795

  • Благодарности
    -Выданные: 113
    -Полученные: 84

  • Suum cuique
0

следи чтобы колеса не забывали прикручивать.
а то Настю тут отправили из каширки39 на не прикрученных колесах.
хорошо случайно заметили.
а по твоему я в ремзоне кофе пью?  :ololo:
Записан
Стою я на вокзале, парнишка молодой, подайте Христа ради, червонец золотой )))
AndreS
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Moscow



    ODO 178500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5270

  • Благодарности
    -Выданные: 35
    -Полученные: 81

    • электроника для дома
0

а по твоему я в ремзоне кофе пью? 
правильно, не отвлекайся rulezz
Записан
Страницы: [1] 2 3   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Отзывы и отчёты

 

В Каширку 39 БОЛЬШЕ НЕ НОГОЙ!!!

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: