Салоны, сервисы, магазины > Покупка
Куплю клубный автомобиль!
vvvc300:
--- Цитата: Abramovich от Ноябрь 14, 2014, 15:39:18 pm ---Мой племяник, скоро переезжает с Украины, ему нужна машина![/size]Главные требования: клубный ухоженный авто, пробег до 100, не битый, не крашенный, не курящий, один владелец и бюджет до 400к, желательно с зимой.Рассмотрю все хорошие варианты, срочно!!!
--- End quote ---
111 т.км пробега есть резон говорить? Отдам только в хорошие руки,т.к надумал менять свою СИДюшу, если будут вопросы пиши отвечу,если не интересно,ответь просто -нет... beer
Abramovich:
--- Цитата: hitman_II от Ноябрь 14, 2014, 21:10:54 pm ---сотку лучше накинуть, быстрее дело пойдет :)
--- End quote ---
Не я шуршу купюрами а племяш, а у него бюджет ограничен(((
Abramovich:
--- Цитата: vvvc300 от Ноябрь 14, 2014, 21:45:10 pm ---111 т.км пробега есть резон говорить? Отдам только в хорошие руки,т.к надумал менять свою СИДюшу, если будут вопросы пиши отвечу,если не интересно,ответь просто -нет... beer
--- End quote ---
Скиньте всю инфу в личку, рассмотрим beer
Rescuer:
Могу так сказать: мой сид-сарай 10 года с сеткой пробега и крашенными элементами прекрасно ушел за 435 без зимы. Сначала за 450 выставлял - не брали. А тут за два дня ушел..
Я к чему.. Под такие требования подходят разве что жигули.. Найти 100%некрашенную машину так же сложно, как найти девственницу. И криминала в этом направлении какого нет, если машина не была в ДТП. Каску-то надо отбивать))
Alex_G:
В мск некрашенный? Да я вас умоляю, тут оленей больше чем на Чукотке )))
Навигация
Go to full version