Страницы: 1 ... 39 40 [41] 42 43 ... 66   Вниз
Автор Тема: Проблемы катализатора на JD  (Прочитано 292859 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
AlexeyAT
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 125000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 761

  • Благодарности
    -Выданные: 11
    -Полученные: 12

« Ответ #600 : Декабрь 03, 2018, 01:12:48 am »
0

Коллеги я правильно понимаю,что если удалил кат и перепрошился под Евро-2, то диагностическую карту,ОФИЦИАЛЬНО,получить не получится???
На горячую любой исправный двигатель до 2.5 (вроде) литров будет в допусках под евро 4. Сейчас не могу нагуглить, но сожно найти в интернетах расчтеты и тесты.
Записан
Nastepundrik
« Ответ #601 : Декабрь 03, 2018, 09:07:15 am »
3

Коллеги я правильно понимаю,что если удалил кат и перепрошился под Евро-2, то диагностическую карту,ОФИЦИАЛЬНО,получить не получится???
я в вырезанным катом и прошивкой официально получала диагностическую карту, правда в прошлом году - никто не мерил выхлоп и не спрашивал про кат. Машинка не древняя, ухоженная - наверное решили, что проблем быть не может )))
Думаю от места зависит. Хотя могли и законов на создавать с ужесточением. В следующем году буду получать - посмотрим.
Записан

Фотосъемка для каталогов, промышленная, школьные альбомы, семейная. www.aderiy.ru
Joy1
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation 'Ярославль'

    ODO 149000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 239

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #602 : Декабрь 20, 2018, 23:10:16 pm »
0

я в вырезанным катом
Неужели и Вы вырезали? Настолько все серьезно? Я отъездил 60000, и мне пора что ли
Записан
Кто мудр - тот и добр (Сократ)
Nastepundrik
« Ответ #603 : Декабрь 21, 2018, 10:24:31 am »
0

Неужели и Вы вырезали? Настолько все серьезно? Я отъездил 60000, и мне пора что ли
так я давно уже вырезала, еще в январе 2015 на пробеге около 30-40тыс, сейчас уже не помню. И вырезала потому, что на на дороге встала и уехала на эвакуаторе. А там уже без вариантов - когда ценник на новый кат озвучили, сразу стало понятно, что будем без него кататься. А так каталась бы дальше  :) 
Записан

Фотосъемка для каталогов, промышленная, школьные альбомы, семейная. www.aderiy.ru
Bazilii 77
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Covidinsk

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33795

  • Благодарности
    -Выданные: 113
    -Полученные: 84

  • Suum cuique
« Ответ #604 : Декабрь 21, 2018, 10:41:33 am »
0

так я давно уже вырезала, еще в январе 2015 на пробеге около 30-40тыс, сейчас уже не помню. И вырезала потому, что на на дороге встала и уехала на эвакуаторе. А там уже без вариантов - когда ценник на новый кат озвучили, сразу стало понятно, что будем без него кататься. А так каталась бы дальше  :)
а в Главной дороге что не озвучили проблемы и что вырезан?
Записан
Стою я на вокзале, парнишка молодой, подайте Христа ради, червонец золотой )))
Nastepundrik
« Ответ #605 : Декабрь 21, 2018, 11:55:54 am »
0

а в Главной дороге что не озвучили проблемы и что вырезан?
почему? озвучили, я сразу сказала, что у меня нет ката. Честно говоря уже не знаю, что там в саму программу войдет, но про кат была запись. Моя реплика при разговоре с Федорцовым о том, что в сервисе сказали кат удалять, потом пламягаситель поставили и прошили.
Записан

Фотосъемка для каталогов, промышленная, школьные альбомы, семейная. www.aderiy.ru
kyzya
« Ответ #606 : Декабрь 24, 2018, 15:21:02 pm »
0

И вырезала потому, что на на дороге встала и уехала на эвакуаторе.
а из за чего машина встала?
Записан
Фарш невозможно прокрутить назад
И мясо из котлет не восстановишь
kyzya
« Ответ #607 : Декабрь 24, 2018, 15:21:53 pm »
0

пища для тех кто собирается вырезать и волнуется про вонь/запах - не волнуйтесь, есть и не слабая  %)
Записан
Фарш невозможно прокрутить назад
И мясо из котлет не восстановишь
kachok
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation

    ODO 6500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7607

  • Благодарности
    -Выданные: 41
    -Полученные: 33

« Ответ #608 : Декабрь 24, 2018, 15:29:09 pm »
0

пища для тех кто собирается вырезать и волнуется про вонь/запах - не волнуйтесь, есть и не слабая  %)
Да ладно,если у трубы не стоять не нюхать специально,не особо и пахнет.
Да и то больше на холодную
Записан
Nastepundrik
« Ответ #609 : Декабрь 24, 2018, 15:44:49 pm »
1

а из за чего машина встала?
ну как бы из-за того, что катализатор рассыпался... или я не поняла вопроса? почему я решила на эвакуаторе ехать? потому что машина сначала перестала разгоняться больше 60 км/ч и обороты больше 3000 не поднимались, а потом загорелся чек и машина сама сбросила скорость до 30 км/ч, все это за 5-10 минут, я встала у обочины и больше не заводила машину. Дальше на эвакуаторе в сервис.
Темка есть об этом, вот мое сообщение, а дальше много листов советов и обсуждений (в теме не только мой случай, но и другие) http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,59299.msg2528867.html#msg2528867

Да ладно,если у трубы не стоять не нюхать специально,не особо и пахнет.
Да и то больше на холодную
rulezz полностью согласна, именно у трубы и на холодную пахнет, да и то не так, чтобы прям очень сильно, но определенный запах есть. Ко мне как-то в прошлом или позапрошлом году с киаклуба товарищ приезжал нюхать, специально приехал утром, когда у меня машина холодная была и полчаса ходил вокруг. Себе хотел выбить катализатор, но из-за запаха не решался. Его мнение было такое же: небольшой есть на холодную, но не критично.
Да и нафиг вообще у трубы стоять и нюхать?  :D
Записан

Фотосъемка для каталогов, промышленная, школьные альбомы, семейная. www.aderiy.ru
AlexRT
  • Hero Member
  • *****

  • Tajikistan

    ODO 46000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19891

  • Благодарности
    -Выданные: 107
    -Полученные: 258

  • scio me nihil scire или scio me nescire
« Ответ #610 : Декабрь 24, 2018, 19:02:09 pm »
0

 да хватит вам, в пробке встанешь за таким и дышать нечем :(
а на холодную и с катом воняет, пока ор не разогреется и работать не начнет..
ну и..   смотрю мало кто сознается про вонь в салоне, иногда затягивает  :)   ездил я на фф2 без ката с другом частенько..
Записан
Nastepundrik
« Ответ #611 : Декабрь 24, 2018, 21:32:45 pm »
0

не знаю, у меня в салоне не воняет. может на фф2 другая система вентиляции или фильтры редко меняют...
Записан

Фотосъемка для каталогов, промышленная, школьные альбомы, семейная. www.aderiy.ru
kachok
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation

    ODO 6500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7607

  • Благодарности
    -Выданные: 41
    -Полученные: 33

« Ответ #612 : Декабрь 24, 2018, 21:36:44 pm »
1

не знаю, у меня в салоне не воняет. может на фф2 другая система вентиляции или фильтры редко меняют...
Похоже просто дыры в днище :D
« Последнее редактирование: Декабрь 24, 2018, 22:24:45 pm от kachok »
Записан
lobanov88
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation 'Обнинск'

    ODO 88400 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 455

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #613 : Декабрь 24, 2018, 22:01:55 pm »
1

ну и..   смотрю мало кто сознается про вонь в салоне, иногда затягивает     ездил я на фф2 без ката с другом частенько..
Прогревая машину держу закрытой иначе затянет вони, при обычной езде запаха нет, сегодня выезжал из гаража и пришлось метров 30 проехать задом и да запашок небольшой появился. А так при прогреве воняет сильно с катом вони было меньше.
Записан
roman027
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Малоярославец

    ODO 38000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 826

  • Благодарности
    -Выданные: 29
    -Полученные: 52

« Ответ #614 : Декабрь 24, 2018, 23:05:18 pm »
0

Прогревая машину держу закрытой иначе затянет вони, при обычной езде запаха нет, сегодня выезжал из гаража и пришлось метров 30 проехать задом и да запашок небольшой появился. А так при прогреве воняет сильно с катом вони было меньше.
А скажи мне где ты его вырезал у себя в Обнинске или в Москву гонял , и если у себя то по чем
Записан
Страницы: 1 ... 39 40 [41] 42 43 ... 66   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: