Страницы: 1 ... 7 8 [9]   Вниз
Автор Тема: Поролон на бампере  (Прочитано 165143 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
bata
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #120 : Февраль 12, 2010, 14:22:50 pm »
0

может безопасность для пешеходов? или там мелкие терки при парковке?
Записан
Passer
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1999

  • Благодарности
    -Выданные: 8
    -Полученные: 32

« Ответ #121 : Февраль 13, 2010, 22:27:53 pm »
0

 :D
Я думаю это просто элемент упаковки отдельных элементов, поставляемых в сборочный цех... Тот паралон что мешает сборке - удаляется, не мешает - оставляют  :-[
Записан
Торжество разума заключается в том, чтобы уживаться с людьми, не имеющими его.

Доработки Transit
Доработки Мондео 5
Доработка Октавии А5 ФЛ
vvvc300
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Оренбуржище

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2342

  • Благодарности
    -Выданные: 16
    -Полученные: 147

  • Бросая мусор на улице, не забывайте хрюкнуть!!!
« Ответ #122 : Апрель 18, 2010, 10:30:49 am »
0

Долго искал похожую ситуёвину,но что-то не нашел.Может кто подскажет.У меня авто новая,пробег 6000,Сид СВ 2009.Вот вчера сам мыл авту и заметил,при открывании передних дверей,если смотреть в щель между дверью и передним крылом,видно что между передним крылом и корпусом авто стоит какая-то защита.На ощупь она мягкая и похожа на пропитанный чем-то поролон.Сама эта "защита" серого цвета.Что это за штуковина? Нужна ли она в принципе?Дело в том,что между ней и корпусом и соответств-нно крылом постоянно существует влага.Я постарался просунуть между этой "защитой" и корпусом руку,там грязи будь здоров.Может это защита предназначена для того,чтоб грязь кот.попадает через передние локеры не летела на торец перених дверей?Кто как думает? Или её необходимо просто убрать?Но тогда я боюсь,что вся грязь будет лететь в торец двери.Заранее всем спасибо за ваши ответы.С уважением vvvc300.
ЗЫ:Если необходимо,то сегодня постараюсь сделать фото и разместить.
« Последнее редактирование: Апрель 18, 2010, 10:32:21 am от vvvc300 »
Записан
1.Не говорите что мне делать, и я не скажу куда Вам пойти.
2."Похоже Мазай сегодня не в духе!" - перешептывались зайцы,наблюдая за Герасимом.
3.Есть такие люди к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить:
- Как же ты живёшь без мозгов-то???
DArkadiy
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation С-Пб

    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 108000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 106

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 0

« Ответ #123 : Июль 23, 2010, 10:21:16 am »
0

между передним крылом и корпусом авто стоит какая-то защита.На ощупь она мягкая и похожа на пропитанный чем-то поролон.Сама эта "защита" серого цвета.
это нормальная штуковина оставь её в покое  :)
Записан

vvvc300
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Оренбуржище

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2342

  • Благодарности
    -Выданные: 16
    -Полученные: 147

  • Бросая мусор на улице, не забывайте хрюкнуть!!!
0

Всем привет! Отвечаю сам же на свой заданный вопрос. Недавно разбирал подкрылки для антикор.обработки и посмотрел,что это за поролоновые прорезиненные прокладки?
Ответ: Штука очень даже необходимая,т.к полностью перекрывает доступ летящей грязи в пространство между крылом и корпусом авто.Она закреплена на двустороннем скотче.Но есть и минус этого.Влага или вода попадающая между этой прокладкой и корпусом долго не сохнет и создаются не хорошие условия для ЛКП и металла как самого кузова так и крыла в целом.По этому настоятельно рекомендую пролить места соприкосновения этой «защиты» с металлом кузова и крыла мовилем.Потом всё установить на место и будет там всегда всё в лучшем виде. После подсыхания мовиля эта «защита» как бы приклеивается по месту за счет всё того же мовиля.Удачи.
Записан
1.Не говорите что мне делать, и я не скажу куда Вам пойти.
2."Похоже Мазай сегодня не в духе!" - перешептывались зайцы,наблюдая за Герасимом.
3.Есть такие люди к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить:
- Как же ты живёшь без мозгов-то???
De Pain
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Moscow

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1078

  • Благодарности
    -Выданные: 20
    -Полученные: 24

  • Объяснить можно всё. Но не всем...
« Ответ #125 : Октябрь 28, 2010, 19:13:18 pm »
0

Всем привет! Отвечаю сам же на свой заданный вопрос. Недавно разбирал подкрылки для антикор.обработки и посмотрел,что это за поролоновые прорезиненные прокладки?
Ответ: Штука очень даже необходимая,т.к полностью перекрывает доступ летящей грязи в пространство между крылом и корпусом авто.Она закреплена на двустороннем скотче.Но есть и минус этого.Влага или вода попадающая между этой прокладкой и корпусом долго не сохнет и создаются не хорошие условия для ЛКП и металла как самого кузова так и крыла в целом.По этому настоятельно рекомендую пролить места соприкосновения этой «защиты» с металлом кузова и крыла мовилем.Потом всё установить на место и будет там всегда всё в лучшем виде. После подсыхания мовиля эта «защита» как бы приклеивается по месту за счет всё того же мовиля.Удачи.


Эта штука ещё и выполняет роль шумоизоляции колёсных арок и вы можете её встретить на автомобилях всех азиатских марок данного класса и ценового диапазона.
Записан
Swift
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва м.Щелковская

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 244

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 15

« Ответ #126 : Февраль 17, 2012, 20:20:52 pm »
0

Открывал я эту тему 5 лет назад :D Щас купил новый,белый CEED. Поролона нет rulezz
Можно закрывать :popcorn:
Записан
Страницы: 1 ... 7 8 [9]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: