форум kia ceed > Всячина > Автоновости (Модератор: BOROD@)

 

Весной 2015 запустят приложение для жалоб на неправ-ную парковку и нарушений ПДД

Страницы: 1 2 [3]   Вниз
Автор Тема: Весной 2015 запустят приложение для жалоб на неправ-ную парковку и нарушений ПДД  (Прочитано 4446 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
swix #
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Мос. Область

    ODO 18775 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3007

  • Благодарности
    -Выданные: 30
    -Полученные: 10

  • swix# > счастье всегда , где то рядом ;)
« Ответ #30 : Ноябрь 07, 2014, 15:26:50 pm »
0

Как все за нарушителей то переживают, по принципу где хочу там и ставлю и как хочу, а если человек проявит свою гражданскую позицию к хамью значит бум фейс чистить.
Я тут давиче дамочке замечание сделал, она машину ставила на место со знаком для лиц с ограниченными возможностями, так она мне столько всего на рассказывала, и торопиться , и дети у неё маленькие, а то, что место для водителей с инвалидностью ей начихать....
Записан
swix#
PROlite
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Вишневый Сад


    Авто: Kia Rio 1.6 AT
    ODO 1111 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21541

  • Благодарности
    -Выданные: 112
    -Полученные: 411

  • Костя
« Ответ #31 : Ноябрь 07, 2014, 15:36:24 pm »
0

Как все за нарушителей то переживают, по принципу где хочу там и ставлю и как хочу, а если человек проявит свою гражданскую позицию к хамью значит бум фейс чистить.
Я тут давиче дамочке замечание сделал, она машину ставила на место со знаком для лиц с ограниченными возможностями, так она мне столько всего на рассказывала, и торопиться , и дети у неё маленькие, а то, что место для водителей с инвалидностью ей начихать....


Я же уже писал сейчас ты можешь обратиться к участковому по данному вопросу...
Записан
Не зная падежов,не говари глупастев...
Так и знай,это память обо мне...
swix #
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Мос. Область

    ODO 18775 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3007

  • Благодарности
    -Выданные: 30
    -Полученные: 10

  • swix# > счастье всегда , где то рядом ;)
« Ответ #32 : Ноябрь 07, 2014, 15:42:16 pm »
0


Я же уже писал сейчас ты можешь обратиться к участковому по данному вопросу...
Кость, я сам до недавнего сотрудник полиции и знаю что у участковых сейчас работы выше крыши , там на верху напридумывали форм отчетностей , не надо сотрудника полиции , лучше камер фиксации больше ставили, камере всё равно кто за рулем.
Записан
swix#
Alex_G
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 40000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 983

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 9

« Ответ #33 : Ноябрь 08, 2014, 09:58:05 am »
0


Я же уже писал сейчас ты можешь обратиться к участковому по данному вопросу...


Был у меня случай. Соседская собачка (шавка какая-то мелкая) укусила за ляжку. Спас меня только рост - был бы ниже на 10 см и все яйца бы откусила. Хозяйка как и собачка больные на голову. Псина гавкала на всех кто проходил мимо и несмотря на размер была агрессивней, чем ротвейлер. Так вот чтоб доукменты на собачку увидеть - привита или нет, пришлось звать группу поддержки с автоматами. К участковому ходил - цель была заставить хозяйку держать псину на поводке и в наморднике. Не смог анискин помочь, сказал "вот если натравит на тебя у меня на глазах, то не вопрос - пристрелю псину, а пока извини".  Так что не верю я в институт участковых, да и другого гемора у них хватает.
Записан
PROlite
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Вишневый Сад


    Авто: Kia Rio 1.6 AT
    ODO 1111 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21541

  • Благодарности
    -Выданные: 112
    -Полученные: 411

  • Костя
« Ответ #34 : Ноябрь 08, 2014, 12:43:43 pm »
0


Был у меня случай. Соседская собачка (шавка какая-то мелкая) укусила за ляжку. Спас меня только рост - был бы ниже на 10 см и все яйца бы откусила. Хозяйка как и собачка больные на голову. Псина гавкала на всех кто проходил мимо и несмотря на размер была агрессивней, чем ротвейлер. Так вот чтоб доукменты на собачку увидеть - привита или нет, пришлось звать группу поддержки с автоматами. К участковому ходил - цель была заставить хозяйку держать псину на поводке и в наморднике. Не смог анискин помочь, сказал "вот если натравит на тебя у меня на глазах, то не вопрос - пристрелю псину, а пока извини".  Так что не верю я в институт участковых, да и другого гемора у них хватает.

У тя фамилия не Раскольников?
Записан
Не зная падежов,не говари глупастев...
Так и знай,это память обо мне...
PROlite
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Вишневый Сад


    Авто: Kia Rio 1.6 AT
    ODO 1111 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21541

  • Благодарности
    -Выданные: 112
    -Полученные: 411

  • Костя
« Ответ #35 : Ноябрь 08, 2014, 12:46:32 pm »
0

Кость, я сам до недавнего сотрудник полиции и знаю что у участковых сейчас работы выше крыши , там на верху напридумывали форм отчетностей , не надо сотрудника полиции , лучше камер фиксации больше ставили, камере всё равно кто за рулем.

Почему меня должно волновать количество работы ... я же свою работу выполняю...не выполняю меня сношают...а менты не люди че их желеть...
Записан
Не зная падежов,не говари глупастев...
Так и знай,это память обо мне...
swix #
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Мос. Область

    ODO 18775 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3007

  • Благодарности
    -Выданные: 30
    -Полученные: 10

  • swix# > счастье всегда , где то рядом ;)
« Ответ #36 : Ноябрь 08, 2014, 17:49:33 pm »
0

Почему меня должно волновать количество работы ... я же свою работу выполняю...не выполняю меня сношают...а менты не люди че их желеть...
Ну , ну ))) там тоже люди работают, причем не с Марса ....
Записан
swix#
Trener
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation ЦАО и Марьино

    Авто: ВАЗ 2101
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23154

  • Благодарности
    -Выданные: 33
    -Полученные: 158

  • Simply Clever
« Ответ #37 : Ноябрь 08, 2014, 18:26:12 pm »
0


Я же уже писал сейчас ты можешь обратиться к участковому по данному вопросу...
А будет еще проще. И обращаться никуда не надо. Сфоткает тебя "добрый" чел. и готовься оплачивать нарушение.
Записан
  
сee'd - создан удивлять The Power to Surprise Движение вызывает восхищение!
TOR~Ceed~A
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 30000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12413

  • Благодарности
    -Выданные: 511
    -Полученные: 296

« Ответ #38 : Ноябрь 18, 2014, 16:07:24 pm »
0

Прочитала, вспомнила, что случаев таких масса уже была и видимо - будет и поэтому наверное обсуждаемый сервис пользу какую-то может принести, пусть будет. Уж лучше штраф, чем разборки и пуля.

"В Екатеринбурге погиб ученый Уральского отделения Российской академии наук (УрО РАН). Его за замечание о нарушении ПДД расстрелял из травматики местный бизнесмен.
Спойлер сообщениe cкрыто:
Инцидент произошел еще 30 октября на одной из остановок Екатеринбурга. По данным Следственного комитета мужчина, управлявший внедорожником, припарковал автомобиль на остановке общественного транспорта, сотрудники УрО РАН Олег Шепатковский и Владимир Кузнецов сделали ему замечание. Тогда бизнесмен вытащил травматический пистолет и произвел ряд выстрелов в их сторону.
"Одна из пуль попала в голову мужчине. Впоследствии Шепатковский от полученной травмы скончался в больнице.
http://www.vesti.ru/doc.html?id=2133305
Записан
Страницы: 1 2 [3]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Автоновости (Модератор: BOROD@)

 

Весной 2015 запустят приложение для жалоб на неправ-ную парковку и нарушений ПДД

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: