Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: Клин - Устиново - Клин  (Прочитано 1093 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Adgost
  • Sr. Member
  • ****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    ODO 105000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 337

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 1


Давно собирались съездить компанией в ОРК Устиново (Охот хозяйство) - www.ustinovo.ru/fl.htm. Нет, не на охоту, отдохнуть на свежем воздухе, выпить вина и вообще, всячески отдохнуть от города.

Звонил в московское пр-во, записали мой номер телефона и сказали перезвонить через пару дней, чтобы выяснить есть ли места. Перезвонил, мест нет...
А тут в прошедшую субботу звонок из Устиново, спрашивают, почему мы не приезжаем. Объяснил ситуацию, взаимно извинились и попрощались. Но в голове закрутилось, а почему бы не съездить, прямо так, раз есть места, все бросить и рвануть. Обзвонили друзей, никто не присоединился, а мы с супругой позвонили, предупредили и поехали. Т.к. мы были на даче под Клином, расстояние до Устиново составило 350 км, путь занял около 5 часов. Поселились вдвоем в 3-х этажном коттедже. Очень вкусно кормили. Гуляли, пили вино. Лазили по полосе препятствий, есть фотографии на сайте. Хотели покататься на лошадях, но не вышло, заболел конюх. В воскресенье шел дождь и мы во втором часу собрались обратно. Обратный путь занял 4 часа. Можно было бы и быстрее доехать но потолкались на Киевском шоссе около Обнинска и на бетонке между Ново-Петровским и Клином. Плюс несколько раз принимался дождь стеной.

О дороге. I-Go проложил маршрут по большой бетонке до Киевского шоссе, далее до 186 км - поворот на Вязьму - прекрасный асфальт, отличный профиль, нет крутых поворотов, нет ГАИ и почти нет машин и всего пара мелких деревень. Скорость до 150.

В итоге с учетом дороги Москва - дача - Москва наездил 1000 км за выходные.
Записан
KIA CEED SW 1,6 AT EX, Chevrolet Blazer 4,3 AT

Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: