форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Покупка

 

Нету престижей, "горит" утилизация...

Страницы: 1 ... 3 4 [5] 6 7   Вниз
Автор Тема: Нету престижей, "горит" утилизация...  (Прочитано 17134 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
kathorres
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #60 : Ноябрь 22, 2014, 22:56:23 pm »
0

Нет у них ни одного хэтч престижа, сегодня звонил после обеда.
Но я, правда, не с Натальей разговаривал, может она свой продаёт 

Как она сказала, его пока нет в открытой продаже. в пн ждет от меня звонка с решением
Записан
s13
  • Новичок
  • *

  • ODO 135000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #61 : Ноябрь 22, 2014, 22:57:41 pm »
0

Если кому надо....
Автосалон "Ирбис" на МКАДе между Киевским и Калужским шоссе. Есть темно-синий CEED хетч, "престиж". Правда он тест-драйвовский, я как раз на нем пробную поездку совершал. Так как раз во время той поездки мне манагер между делом его и предложил купить- цена что-то в районе 780 000р(уже точно не помню).
Был бы он в кузове универсал, я бы взял, но увы. Сегодня, когда свой универсал проплачивал(не "престиж"), этот хетч еще был на своем месте.
Записан
XDimon
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва

    ODO 2300 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #62 : Ноябрь 22, 2014, 23:05:04 pm »
0

я думаю престижи и премиумы появятся с 1 декабря когда цены поднимут
Записан
Бездельник
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #63 : Ноябрь 22, 2014, 23:31:41 pm »
0

Соглашусь с XDimon. Сегодня с менеджером общался по этой теме, он говорил что такое ощущение, что КМР зажимает машины до декабрьского или январского повышения цен. Когда ходили по стоянке обратил внимание на кучи сидов на штамповке - сказали что в минимальных комплектациях их целую кучу пригнали.
Записан
XDimon
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва

    ODO 2300 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #64 : Ноябрь 22, 2014, 23:33:32 pm »
0

Точно в минималках полно машин, обычно никогда не купишь дешевую комплектацию как с поло было, только "фарш" в наличии.
Записан
teamanto
  • Jr. Member
  • **
  • Автор темы

  • Russian Federation Иваново

    ODO 31500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 61

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

« Ответ #65 : Ноябрь 23, 2014, 12:18:55 pm »
0

в итоге подумываю о тест-драйвовом премиуме 14года со скидкой.. как думаете сильно его могли убить за полгода? )

Несмотря на низкий пробег, эту машину эксплуатировали хуже, чем в такси. Получается, что на вашей будущей машине поездило не меньше сотни (в лучшем случае!) человек. Каждый испробовал кик-даун, резкие ускорения и экстренные торможения, залезали всеми колесами во все ямы, проезжали на скорости кочки и искусственные неровности, гоняли по проселочной дороге и жали больше 140 по трассе. Лично я всё именно так и делал, чтобы понять эту машину. Представь, что в таком режиме машина прошла обкатку, когда надо вообще ездить по-пенсионерски. А если зимой - постоянный пуск-запуск, езда на холодном движке, а прирост пробега маленький. Плюс каждый под себя подстраивал сидения и руль, потыкался во все кнопочки, поковырялся во всех дырочках. Включали дворники по сухому запесоченному стеклу, поднимали-опускали стёкла... Неизвестно еще, как эту машину обслуживали и чем заправляли, зная, что за одну тысячу километров с ней точно ничего не случится и всё равно купят. В общем, всё зависит от того, насколько предложенная салоном скидка покроет все душевные страдания от знания изложенных выше обстоятельств  :D
Записан
Бездельник
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #66 : Ноябрь 23, 2014, 19:10:36 pm »
0

Несмотря на низкий пробег, эту машину эксплуатировали хуже, чем в такси. Получается, что на вашей будущей машине поездило не меньше сотни (в лучшем случае!) человек. Каждый испробовал кик-даун, резкие ускорения и экстренные торможения, залезали всеми колесами во все ямы, проезжали на скорости кочки и искусственные неровности, гоняли по проселочной дороге и жали больше 140 по трассе. Лично я всё именно так и делал, чтобы понять эту машину. Представь, что в таком режиме машина прошла обкатку, когда надо вообще ездить по-пенсионерски. А если зимой - постоянный пуск-запуск, езда на холодном движке, а прирост пробега маленький. Плюс каждый под себя подстраивал сидения и руль, потыкался во все кнопочки, поковырялся во всех дырочках. Включали дворники по сухому запесоченному стеклу, поднимали-опускали стёкла... Неизвестно еще, как эту машину обслуживали и чем заправляли, зная, что за одну тысячу километров с ней точно ничего не случится и всё равно купят. В общем, всё зависит от того, насколько предложенная салоном скидка покроет все душевные страдания от знания изложенных выше обстоятельств  :D

Ну отмоют, подкрасят, почистят, пробег до нуля обратно скинут и продадут, как машину из шоурума.   :D
Записан
Hardcorrr
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва (Тушино)




    ODO 1630 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13971

  • Благодарности
    -Выданные: 140
    -Полученные: 221

  • Вся жизнь хардкором!
    • VK
« Ответ #67 : Ноябрь 24, 2014, 00:54:20 am »
0

машину из шоурума.
а что, в шоу-руме какие-то особенные машины стоят? %)
Записан
Можно украсть миллион или убить богатого дядюшку… это я могу понять… Но как понять какого-нибудь высокопоставленного негодяя, который ради частной наживы толкает свой народ к войне?! (c)
Zappa
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Люберцы

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #68 : Ноябрь 24, 2014, 11:30:52 am »
0

Если кому надо....
Автосалон "Ирбис" на МКАДе между Киевским и Калужским шоссе. Есть темно-синий CEED хетч, "престиж". Правда он тест-драйвовский, я как раз на нем пробную поездку совершал. Так как раз во время той поездки мне манагер между делом его и предложил купить- цена что-то в районе 780 000р(уже точно не помню).
Был бы он в кузове универсал, я бы взял, но увы. Сегодня, когда свой универсал проплачивал(не "престиж"), этот хетч еще был на своем месте.


Я в том Ирбисе свой престиж 14 ноября брал. На то время он был последним из наличия. Про тест-драйвовский не слышал.
Кстати, на удивление хорошая и сбалансированная машинка. Честно говоря не ожидал...
Записан
MAVIN
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #69 : Ноябрь 24, 2014, 12:50:35 pm »
0

Соглашусь с XDimon. Сегодня с менеджером общался по этой теме, он говорил что такое ощущение, что КМР зажимает машины до декабрьского или январского повышения цен. Когда ходили по стоянке обратил внимание на кучи сидов на штамповке - сказали что в минимальных комплектациях их целую кучу пригнали.
Получается что если случится повышение цены, то люди, которые планировали купить Престиж, смогут на эти деньги взять только Комфорт, потому что Престиж после повышения цены будет уже не актуален?
Кстати, что там слышно по поводу возможного повышения, оно вообще планируется или это маркетинговый ход в условиях низкого спроса?
Записан
Бездельник
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #70 : Ноябрь 24, 2014, 19:35:11 pm »
0

Получается что если случится повышение цены, то люди, которые планировали купить Престиж, смогут на эти деньги взять только Комфорт, потому что Престиж после повышения цены будет уже не актуален?
Кстати, что там слышно по поводу возможного повышения, оно вообще планируется или это маркетинговый ход в условиях низкого спроса?
Вот например Шкода уже, по моему, два раза ценик на новые машины поднимали в этом году. (С другой стороны им ещё свою октавию 2 года продавать).
Курс валюты так или иначе растёт. Машины конечно не в полтора раза подорожают, но сколько-то точно в цене прибавят. Как бы конец года, многие хотят приобрести новогодний подарок себе.  Я так подозреваю что в 2015 сиду могут сделать небольшой рестайлинг (пора бы уже (по типу нового GT)), что тоже потянет за собой новую цену. 
Записан
Alhazred
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва

    ODO 30250 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 101

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #71 : Ноябрь 24, 2014, 19:40:20 pm »
0

Кстати, что там слышно по поводу возможного повышения, оно вообще планируется или это маркетинговый ход в условиях низкого спроса?
Возможно, что и маркетинговый, хотя у меня эта информация появилась от директора салона. Логично, что $ растет, а машины мы покупаем именно за валюту за границей (в РФ только досборка). Какие-то резервы у продавцов конечно есть, но они не могут быть вечными.
Записан

XDimon
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва

    ODO 2300 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #72 : Ноябрь 24, 2014, 20:57:35 pm »
0

я жду декабря, посмотрю какая цена будет если престиж будет в пределах 860000 то возьму
Записан
MAVIN
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #73 : Ноябрь 25, 2014, 10:05:25 am »
0

я жду декабря, посмотрю какая цена будет если престиж будет в пределах 860000 то возьму
А я жду января-февраля и скидок за "прошлый год". Но если верить словам некоторых участников форума, то машин 14-го года в наличии практически не будет, т.к. они распродаются сейчас по текущим ценам. Получается в январе машины будут только под заказ и уже по новому прайсу, что не есть хорошо. Хотя евро вчера на два рубля упал, может не все так страшно будет.
Записан
Татьяна Солдатова
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва, ВАО

    ODO 104000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 139

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 0

  • Блондинка - это диагноз :)
« Ответ #74 : Ноябрь 25, 2014, 10:54:40 am »
0

Машины летят сейчас. Народ ринулся доскупать то, что есть по старым ценам, потому что про повышение говорят все.

В вс была в Мэйджоре на риге и в Фаворите 4км МКАД. На мэйджоровском центральном складе сказали престижей вообще нет и не будет поставки до середины-конца января (да и круизы закончились, ни в одном цвете нет).

А в фаворите мы забронировали последний синий круиз в люксе, престижи сказали могут быть в поставке декабрьской, но не факт. Но на складе тоже ни одного.. Пару премиумов есть черных и все  :'(
Записан


Страницы: 1 ... 3 4 [5] 6 7   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Покупка

 

Нету престижей, "горит" утилизация...

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     5   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: