Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: Гудрон (?) в багажнике.  (Прочитано 611 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Screw
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 608

  • Благодарности
    -Выданные: 32
    -Полученные: 3

  • Беляночка

Добрый день.

Решил разобрать вещички в багажнике и заодно поднял органайзер и запаску. А таааам... А там обнаружилась вот такая хрень. На вид и по консистенции как гудрон или какая-то густая черная смазка. Непонятно откуда она тут взялась. Все вокруг и сама запаска сверху чистые, выглядит будто-бы снизу затекло. Заметил там две круглые резинки, похоже что эту фигню выдавило из под них. Появились вопросы. Что это за заглушки, что под ними, что это ха жижа? Фото прикладываю.
Записан

Sem080470
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation KZN

    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 154 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 186

  • Благодарности
    -Выданные: 36
    -Полученные: 8

0

Добрый день.

Решил разобрать вещички в багажнике и заодно поднял органайзер и запаску. А таааам... А там обнаружилась вот такая хрень. На вид и по консистенции как гудрон или какая-то густая черная смазка. Непонятно откуда она тут взялась. Все вокруг и сама запаска сверху чистые, выглядит будто-бы снизу затекло. Заметил там две круглые резинки, похоже что эту фигню выдавило из под них. Появились вопросы. Что это за заглушки, что под ними, что это ха жижа? Фото прикладываю.
Это может быть не гудрон, а какая нибудь мастика чтоб не ржавело
Записан
Screw
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 608

  • Благодарности
    -Выданные: 32
    -Полученные: 3

  • Беляночка
0

То что это не гудрон я понимаю, просто по консистенции похоже. :) Вопрос только кто, когда и как эту мастику туда напихал, потому что я в отделение запаски не первый раз лезу и до этого там была девственная чистота.
Записан

dimsx
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation moscow

    ODO 78087 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1835

  • Благодарности
    -Выданные: 65
    -Полученные: 17

  • чаще улыбайтесь это всех раздражает (с)
0

оттаило с прогревом из вспуклостей штатной шумки имха
Записан
Cправки о психическом здоровье у меня при себе нет.У меня её вчера марсиане отобрали.В резиденции ....,где я и живу.))
Alex311
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Красноярск

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 545

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 14

1

Заглушки для слива воды если она в большом количестве попадет в багажник. Мастика это штатная изоляция чего непонятно или антикор. Растечься так могла в результате попадания бензина, керосина или других жидкостей, обладающих свойствами растворителя.
Записан
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: