форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Обслуживание

 

Аларм-Коломяжский. Новый косяк.

Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: Аларм-Коломяжский. Новый косяк.  (Прочитано 1543 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Rescuer
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва-Петербург

    ODO 101000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1537

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 34

  • Эгоист, циник и подлая скотина
    • Записки неугомонного спасателя

Сразу отвечаю на вопрос "и какого хрена я туда попёрся": туда дали направление прекрасные (в прямом смысле) гарантийщики с Савушкина, которые признали гарантийный случай в мелких рыжих пятнах коррозии над задним крылом. Записался. Отдал машину. Обговорил сроки. Как водится, в последний день перед сдачей мне звонят, и говорят, что (о, ужас!) этот элемент красился и типа они умывают руки. Пришлось напомнить, что решение о гарантийном ремонте принимает гарантийный отдел, к которому они никакого отношения не имеют, и чтобы они не выдрючивались и не лезли не в свое дело, и завтра я приезжаю за готовой машиной.
Приехал. Крыло окрашено. Но! в салоне, включая заднее сидение будто танцевали джигу, одновременно совокупляясь с продавщицами из местного винного отдела. На щитке приборов пылища, на машине следы не совсем чистых клешней. Спрашиваю: какого х*ра? Ответ подкупающий своей новизной: А я не знаю! (еще бы!) Вопрошаю, что будем делать? Ответ, он же встречный вопрос: А что вы предлагаете?? -Чтоб чисто было, млять!! (замечу, что ни защитной накидки, ни обмотки на руль не было!) Мне сообщается, что химчистки у них нету физически, но они могут "попробовать оттереть своими силами". С таким предложением  шлю лесом. Чуть позже, после раздумий, мне сообщается, что это я виноват! (разумеется!) Это же следы от химчистки, которую я делал 2 недели назад! (а пылью, наверно, на мойке тоже любовно приборку обсыпали). поэтому они умывают руки и ничего делать не будут! Забрал машину, предварительно описав все косяки в заказ-наряде, поехал на Савушкина, оставил письменную претензию начальнику клиентского отдела, продублировав её в КМР.
Как чуял пятой точкой, сделал фото салона до химчистки, после и после этого ремонта. Ждем понедельника с ответами.
В общем, братцы, ни ногой к этим бракоделам! Машину уделают как бог черепаху.. fire! fire! fire!
Rescuer
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва-Петербург

    ODO 101000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1537

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 34

  • Эгоист, циник и подлая скотина
    • Записки неугомонного спасателя
0

Эта?


Проверь ссыль) или я чего не понял?
Rescuer
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва-Петербург

    ODO 101000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1537

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 34

  • Эгоист, циник и подлая скотина
    • Записки неугомонного спасателя
0

Сегодня (06.11.14) со мной-таки связались представители Аларма. И то, после того, как за день до этого я пообещал на горячей линии КМР натравить на них своих юристов - прям магическая фраза, до неё хрен-то чесался, ограничиваясь "завтраками", а тут результат налицо! Итог: пригласили в дилерский центр, где машину осмотрели, пофотографировали и приняли решение устранить все недочёты "на месте", а если это сделать не удастся, то экспертиза и далее по тексту.. Все, как один (включая мойщиков), говорили, что это вылезла химчистка после сушки машины в камере. Но, тем не менее, взяли её сначала на сухую, а когда не совсем получилось, а потом на влажную уборку. В это время мы с начальником участка Владимиром пили кофе. Итог: машину очистили, оттёрли, вопросов нет (ПОЧЕМУ, МЛЯТЬ, СРАЗУ НЕЛЬЗЯ ЭТО СДЕЛАТЬ??? только через 3,14здюль). Попросили расписаться, что претензий не имею (ещё бы: дилерства оч легко лишиться, поэтому выносить сор из избы ой как неохота). Расписался. Вывод: Аларм-Коломяжский как сервис для меня закрыт. За полгода три обращения, и по каждому косяки. В общем, фу-фу-фу..
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Обслуживание

 

Аларм-Коломяжский. Новый косяк.

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Лучшие темы за сегодня ↓
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: