Всячина > Эх, дороги

Парковки в Аэропортах

<< < (2/39) > >>

Duмka:
Думаю оптимальный вариант- большая парковка возле поворота на Хлебниково. Есть трансфер до терминала. Остальные недорогие- далековато пешком

AlexRT:
Там где таксисты тусят,  там и брось))
Добавлено позже: Октябрь 24, 2014, 19:54:43 pm
--- Цитата: AlexVV от Октябрь 24, 2014, 19:28:27 pm ---Такси не вписывается в бюджет?
Пора тему клубная помощь мутить: отвезу - встречу в аэропорт на вокзал.

--- End quote ---
1200-1400. Встреча дороже, или уже по прилету через яндекс такси выловить..  пс могу на легальном такси отвезти))

Anka:
Народ, такси не вариант, мне из Пушкино в 2 ночи ломиться. Проще на своей доехать и бросить на пару дней.

--- Цитата: Duмka от Октябрь 24, 2014, 19:43:27 pm ---Думаю оптимальный вариант- большая парковка возле поворота на Хлебниково. Есть трансфер до терминала. Остальные недорогие- далековато пешком

--- End quote ---
Где? Цены?

No1te:
http://www.gallaks.ru/

admin:
Сам не пользовался - но был момент когда изучал обстановку. делюсь чего наизучал

Под платформой аэроэкспресса в шереметьево, уже в аэропорту самом - с крытым выходом в Д, Е и Ф терминалы есть парковка двухэтажная. по цене -- 600 рублей день. Судя по сайту -- http://www.svo-parking.ru/ обещают ответственное хранение авто с договором и еще плюс у парковки этой что в шаговой доступности от терминалов.

Есть еще варианты вокруг аэропорта подальше, в пределах 5-10 минут езды. Тоже с охраной, по схеме что No1te предложил. Там подешевле, вариантов много - цена около 150-200 рублей за день с доставкой до аэропорта и обратно на транспорте парковщиков.

Если на дня  3 лететь яб первый вариант выбрал - он дешевше чем такси выходит и удобнее )

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Go to full version