Страницы: 1 ... 3 4 [5]   Вниз
Автор Тема: Скидка при покупке  (Прочитано 7219 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
MSK
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation MSK ЮАО "ZYBLIKOVO CITY "

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • агент смит
    • Покраска автомобилей соклубникам
0

сейчас скидки на каширке 39 большие посмотри длаже тему создавали! кризис ! все салоны скидывают!  Мтсубиси от 30 до 50!  на каширке хороший пакет  доп оборудования в подрок идёт!
Записан
Ищу спонсоа для покупки элеоноры
Не забывайте оглядыватся никогда не помешает
Валерия
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Московская область, п.Селятино

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 26

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 0

0

В Авто-Старте при покупке Сида, сигналка в подарок, правда самая обыкновення односторонняя. Я заказала двустороннюю, соответственно получила скидку на разнице между их стоимостью, 9000 руб. Приятно.
На 7 опций в подарок тоже польстилась, очень красиво на сайте Инкома написано. Позвонила, менеджер по телефону ничего толком объяснять не хотел, мол приезжайте, все обсудим. А мне неудобно на своих двоих до них добираться. Развела его не разговор, он мне, ну если Вы 2 доп. опции берете, то 1 в подарок, если 4 доп. опции, то 2 в подарок. А мне не нужны доп опции их, у меня в комплектации все есть. Потом начала спрашивать сколько стоит постановка на учет, он мне, наша помощь в этом бесплатна. На что я сказала, что в чудеса не верю, не может такого быть, тогда он мне опять, приезжайте в салон-обсудим. Короче, разговоры записываются, поэтому они стараются говорить как можно меньше и объяснять тоже. Просто заманивают в салон.
Записан


tekkman
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 505

  • Благодарности
    -Выданные: 25
    -Полученные: 6

0

сейчас скидки на каширке 39 большие посмотри длаже тему создавали! кризис ! все салоны скидывают!  Мтсубиси от 30 до 50!  на каширке хороший пакет  доп оборудования в подрок идёт!

не стоит обнадеживать! там скидки и подарки срого на определенные зависшие комплектации и цвета. Я у них просто беру машину, - никаких подарков... отдали бы коврики=)
Записан
Paravoz
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Москва "Орехово-Борисово"-"Ясенево"

    ODO 86000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 80

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

0

Всем скидки подавай и подарки=), а вы когда в магазин за продуктами идете тоже подарки спрашиваете.Ведь есть цена товара и торговаться в магазине вам не приходиться, так же и автосалон вам не рынок, а делать подарки каждый салон решает сам делать или не делать.А то люди еще цены на СИД бывает не знают а сразу" А подарки и скидка какая?"
Записан
Валерия
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Московская область, п.Селятино

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 26

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 0

0

В конце концов, все эти акции и скидки это просто заманилово. Как тарифы мобильной связи, кажется вот, то, что мне нужно, очень экономично. Но когда считаешь, то получается, что все они практически идентичные. Где то убрали, где то добавили. Так же в комплектациях и скидках. Просто развод.
Записан


Страницы: 1 ... 3 4 [5]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     5   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: