форум kia ceed > Общество > Благотворительность (Модераторы: Шуми, LCJ)

 

Нужна помощь Саше Трушкину!

Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: Нужна помощь Саше Трушкину!  (Прочитано 95586 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
GSonik
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation г.Пушкино

    ODO 32000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6271

  • Благодарности
    -Выданные: 13
    -Полученные: 73


Не смог пройти мимо этого объявления, и решил разместить тут эту просьбу чтоб расширить круг помощи.
Мы на портале сейчас потихоньку собираем деньги и рассылаем сообщения.
Кто сможет, помогите.

Цитировать (выделенное)
У 12-летнего мальчика из Софрино страшный диагноз. И помочь, к сожалению, ему могут только за границей. На операцию необходима неподъемная для семьи сумма – 2 млн.рублей

Живет такой парень

Жизнь Саши Трушкина – русоволосого улыбчивого мальчугана — до девятилетнего возраста ничем не отличалась от жизни его сверстников. Саша рос, ходил в детский сад, потом в школу, радовал родителей успехами, как и полагается мальчишкам, хулиганил. В общем, обычное детство обычного счастливого мальчишки.

Но внезапно в дом пришла беда. Было тем страшней, что горе в семью Трушкиных постучалось неожиданно. Никто такого и представить не мог. Мама Саши — Наталья Олеговна — рассказала, что однажды, когда сыну было 9 лет, у него случился неожиданный приступ. Саша скорчился в судорогах, не мог говорить, потерял сознание.

К сожалению, это было только начало. Регулярно мальчика стали мучить сильные головные боли, была рвота целыми сутками, отнималась левая сторона тела и были судороги. Паренек говорил маме: «Меня будто тракторами разрывают пополам». И так 3 года, ведь сейчас Саше 12 лет.

«Я тоже хочу кататься на велосипеде»

Врачи, обследовав Сашу, выяснили, что у него дуальная патология правой лобной доли, сочетание гигантской венозной ангиомы и зоны фокальной дисплазии, дали инвалидность. Этот диагноз досконально понятен только врачам. Для Саши он значит постоянные мучения, постоянное нахождение в постели, а для его мамы – постоянную боль и страх за своего сыночка.

 Как говорит Наталья Олеговна, ее сын очень терпеливый, но и он спрашивает: «Зачем я живу? Мне так больно и плохо. Я ведь тоже хочу, как все, гулять с друзьями, кататься на велосипеде…». А вместо этого – постоянно принимает лекарства, которые уже и не помогают, список их огромен, лекарства нужно постоянно менять. К тому же, препараты вызывают сильные побочные эффекты. И что самое страшное – привыкание – через несколько месяцев они перестают помогать Саше и приходится подбирать новое. Список для выбора ограничен – сейчас в нем остался один препарат. Что делать, когда и он перестанет помогать?

2 млн. за жизнь

Сашу осматривали в Москве в ФГБУ НИИ педиатрии, в институте нейрохирургии им. Бурденко, в институте детской неврологии и эпилепсии им. Святителя Луки. Врачи сказали, что венозная ангиома находится в зоне мозга, которая отвечает за движение. Поэтому в Бурденко оперировать не стали, сказали, что мальчика 100% парализует. По результатам консилиума, в котором участвовали врачи России, Германии, Франции, было вынесено решение: оперировать с предварительным обследованием (у нас в стране такие обследования не делают). Сашу пригласили в клинику во Францию. Предварительная стоимость операции – 2 млн. рублей. Взять денег негде. Папа у мальчика умер, мама воспитывает их двоих одна (у Саши есть еще сестренка Машенька, 7-ми лет). Мама мальчика хотя и работает, но, понятно, что денег не хватает – постоянно нужно покупать лекарства, проходить дорогие обследования. У Натальи Олеговны есть родители – бабушка и дедушка Саши и Маши. Бабушка сидит с внуком, пока мама на работе, дедушка не работает – после болезни внука у него случился инсульт.

Услышьте мою молитву

Мама Саши пишет: «Молю! Откликнитесь! Помогите! Спасите моего сына! Сашеньке можно помочь, сделав операцию. Я не хочу потерять своего ребенка»!

Пусть мольба матери будет услышана. Помогите. Пусть небольшой суммой, даже из мелких пожертвований может случиться и миллион, и два. Главное, не останьтесь равнодушными. По рассказу этой, к счастью, еще не сломленной женщины, сразу видно: она на грани отчаяния, но вера и надежда еще живет в ее сердце. А Саша, славный, улыбчивый мальчуган с терпением, которое нам, взрослым, и не снилось, стойкий, смелый парень, лежит в своей постели и ждет, и верит, что найдутся средства на операцию, и что он сможет играть с друзьями и кататься на велосипеде. И пойдет в школу, и будет гонять голубей, и, возвращаясь с прогулки, помчится навстречу маме и сестренке, без боли, без судорог, без лекарств, без страха. Давайте покажем, что они верят не зря.

P.S. Все бумаги, обследования врачей, выписки, направления на операцию и прочее Сашина мама, Наталья Олеговна Зимина, готова предоставить по первому требованию. Копии всех документов есть в редакции нашего портала.

Реквизиты для помощи Саши Трушкину:
Номер банковской карты Сбербанка 5469 4000 1141 6828
или номер счета, открытый в Сбербанке 9040/843 42306.810.4.4017.0011841  на Зимину Наталью Олеговну (мама Саши)
(Реквизиты Сбербанка при необходимости Королевское отделение 9040\843 Среднерусский банк ОАО СБРФ счет банка 30101810400000000225 в ОПЕРУ Московского ГТУ Банка России, БИК 044525225, ИНН 7707083893, р\с банка 30301810900006004000, КПП 775002002).
Киви кошелек: +7964 633 30 94

оригинал обращения с реквизитами
AlexRT
  • Hero Member
  • *****

  • Tajikistan

    ODO 46000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19891

  • Благодарности
    -Выданные: 107
    -Полученные: 258

  • scio me nihil scire или scio me nescire
0

Прошел мимо..
Записан
GSonik
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation г.Пушкино

    ODO 32000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6271

  • Благодарности
    -Выданные: 13
    -Полученные: 73

0

Ну прошел и прошел, благо много людей не прошло мимо и деньги потихоньку собираются.
WildBobCat
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Питерские мы

    ODO 83000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3376

  • Благодарности
    -Выданные: 12
    -Полученные: 32

  • Кот приходит и уходит, а запах остается.
0

добавил
Записан
15 ОКТЯБРЯ - ФАМИЛИЯ ПРОДОЛЖЕНА!!!!

1С коробочки, консультации, доработочки, подписки и выписки, системное сопровождение от опытной команды.
Baris
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва

    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 60650 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 197

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 1

0

В голове никак не укладывается, почему живя в такой огромной стране у нас здравоохранение может справиться только с сезонными орз. И то иной раз не поймешь, лекарства помогли или само по себе прошло.
Записан
GSonik
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation г.Пушкино

    ODO 32000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6271

  • Благодарности
    -Выданные: 13
    -Полученные: 73

0

В голове никак не укладывается, почему живя в такой огромной стране у нас здравоохранение может справиться только с сезонными орз. И то иной раз не поймешь, лекарства помогли или само по себе прошло.
К сожалению здравоохранение у нас все хуже и хуже..
« Последнее редактирование: Ноябрь 10, 2014, 13:45:21 pm от GSonik »
Записан
GSonik
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation г.Пушкино

    ODO 32000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6271

  • Благодарности
    -Выданные: 13
    -Полученные: 73

0

Всем не равнодушным спасибо! На данный момент собрано 1,1 млн. рублей.
Alexpit
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation МОСКВА ВАО

    ODO 71333 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 31

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Со всеми честен, от этого и страдаю
0

Помог
Записан
Ещё 50 грамм инвестиций - и я недвижимость.
Nikas87
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 41

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 0

0

Если есть возможность, напишите номер телефона, к которому привязана карта Сбербанка! Я бы перевел через смс.
Записан
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Общество > Благотворительность (Модераторы: Шуми, LCJ)

 

Нужна помощь Саше Трушкину!

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: