Выбор новой машины > Обсуждение автомобиля

Проходимость Ceed SW

<< < (5/23) > >>

Azmer:
Скорее веса. Такой эксклюзив за год раза два бывает. Пока вывезу на дачу то, что бабуля называет. "Да везти нечего. Всего пару мест."

И вот чего чего, а тюнинга из серии болид формулы 1, нафиг не нужен.

RITMMM:

--- Цитата: Azmer от Октябрь 16, 2014, 00:23:37 am ---Сид, как я понимаю, так не нагрузить?
Спойлер сообщениe cкрыто:
--- End quote ---

ошибаетесь!))))

Azmer:
Ого. Вы его и в хвост и в гриву. В общем  не все так плохО. Так точно не нагружу

RITMMM:

--- Цитата: Azmer от Октябрь 16, 2014, 11:02:07 am ---Ого. Вы его и в хвост и в гриву. В общем  не все так плохО. Так точно не нагружу

--- End quote ---

это фотки разных авто, выложенных у нас на форуме.
в галерее много интересного))
при чём последняя фотка вообще прошки(2-х дверной).

ChoLex:
Azmer, буквально в эту субботу ездил за покупками овощей к знакомым фермерам на своем Cee'd SW 2013 года на летней резине и со штатной подвеской. Естественно, ехал прямо по полю, где это все выращивается со всеми вытекающими. Если кто ездил по пахотным полям, меня поймут. Дорога была в разы хуже чем на фото в начале. Но могу сразу сказать, грузил не так много. Килограмм 150-200 разных овощей + в машине кроме меня 2е взрослых. В итоге проехал без каких либо трудностей, если не считать пару раз цеплял защитой и дном глину. Ехал и боком и юзом и как только вообще возможно, так как кругом каша с лужами да еще и колея, но без остановок и застреваний. Могу точно сказать, что проедет везде, если не увлекаться загрузкой всяких тяжестей, а так же глубокие ямы лучше объезжать, так как колесная база да и зад SW не способствует прохождению глубоких ям.
в общем удачи на дорогах и счастливой покупки!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Go to full version