Страницы: [1] 2 3   Вниз
Автор Тема: Скидка за кредит  (Прочитано 104090 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
diress

Всем привет.в салоне дают скидку на сид если его брать в кредит.программа вроде киа финанс и банк рус финанс.я пошел в кредитный отдел и спросил если оплатить авто половину налом а половину кредит  будет скидка,они сказали что да .я спросил смогу ли я погасить кредит через неделю , на что они сказали тоже да и санкций штрафных никаких не будет..Кто нибудь так делал?Просто как в реальности дело обстоит?
Записан
solleks
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation 'Москва'

    ODO 151000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 207

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 1

0

про каско не забыли спросить у кредитного менеджера? Вообще условия договора надо почитать, предварительно.
Записан
diress
0

КАСКО по любому будем делать. Кредит дают потребительский. В договоре нет ни слова про санкции к заемщику при досрочном погашении.
Записан
Duмka
0

Просто как в реальности дело обстоит?
было уже такое года три назад. норм- можешь делать, все проходит.
Записан
BE REAL
Satana
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Кировская обл., Котельнич-Киров


    ODO 20000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1666

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 24

0

Вроде на Рио только скидка? Или на Сид тоже?
Записан
diress
0

Сейчас на все киа скидка идет по кредиту,только на одни модели больше на другие меньше
Записан
James Bond
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Тула

    ODO 15800 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

1. КаСКО будет дороже на какую то сумму.
2. даже если вы отдадите кредит на след день с вас возьмут проценты как за месяц . надо брать по минимуму
сам сейчас жду машину и пытаюсь соптимизировать.
скидка на CEED сейчас по киа финанс 30т.р вроде хорошо. но вот за вычетом п. 1 и 2  непонятно пока сколько выгода будет
Записан
Влад
AlexRT
  • Hero Member
  • *****

  • Tajikistan

    ODO 46000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19891

  • Благодарности
    -Выданные: 107
    -Полученные: 258

  • scio me nihil scire или scio me nescire
0

О какой скидке речь?  Не о той которая по программе утилизации ( трейдин) а то ушлые менегеры так говорят,  мол скидка при кредите..
Записан
James Bond
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Тула

    ODO 15800 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

нет именно скидка 30 тыр если берёшь кредит Киа финас. я ходил разговаривал с кредит агентами. мне на Сетелем-банк насчитали 15 % годовых причём мин кредит 100тыр
Записан
Влад
AlexRT
  • Hero Member
  • *****

  • Tajikistan

    ODO 46000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19891

  • Благодарности
    -Выданные: 107
    -Полученные: 258

  • scio me nihil scire или scio me nescire
0

Этот банк вроде только в одном месте принимает платежи без комиссии.. если сразу закрыть потом,  то можно.. но за оформление кредита 6рублей берут вроде..
Записан
Ked 77
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва ЮАО


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1005

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 29

0

За выдачу кредита в нормальных банках уже давно не берут комиссию, в Сетелеме можно платить через Сбер. Надо просчитать все против и за с конкретными суммами, еще добавлю, что при кредите будут впаривать страхование жизни и здоровья, не ведитесь!!!
Записан
AlexRT
  • Hero Member
  • *****

  • Tajikistan

    ODO 46000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19891

  • Благодарности
    -Выданные: 107
    -Полученные: 258

  • scio me nihil scire или scio me nescire
0

Через сбер - уже комиссия или нет?  Сетелем норм банк?))
Записан
James Bond
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Тула

    ODO 15800 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Докладываю  на данный момент. Кредит  в Сетелем получен и банк в четверг деньги за машину в салон "кинул". Получилось 2 дня после оформления кредита. Скидка 30 т.р. на авто  получена. Кредит надо брать 45% от  стоимости  авто с учётом скидки.

Так как кредит брался только, что бы получить скидку 30 тыр на машину, то вечером, в ту же пятницу,  в офисе Сбера перевёл 90т.р. сразу через терминал (больше нельзя в день,  по моей карте ), потом ещё > 100тыр остаток перевёл через  СБ-Онлайн там же в банке (у них  есть  терминал  для этого) звонил на 8-800---- для  подтверждения перевода.

Переводил всю сумму которую  мне  озвучили в Сетелеме через  телефон  и  на сайте через  раздел "Мой банк" при  первом заказе досрочного погашения кредита.

Вот  только в пятницу, я сдуру ещё раз  заходил  в "Мой банк" и нажал  кнопку "запросить досрочное погашение",  а с субботу утром зайдя в "Мой банк"  увидел что  сумма погашения увеличилась  на почти  300р. с кого то хрена!

В понедельник зашёл  в филиал банка и мне там сказали "не надо было  нажимать  кнопку второй раз , типа каждый раз сумма будет увеличиваться. Как то так.... И вообще сказали  что  деньги из  Сбера будут  идти  3-4 рабочих  дня! Я просто  в а%уе! Здравствуйте 90-е года! Они там что по авизо работают что ли???

И ещё.  Вторник 16 часов почти а Деньги  в Сетелем ещё не пришли, так что  кто  гасит  кредит  понемногу, берите запас  10 дней  не меньше, что бы не просрочить!

% за перевод со  Сбера на Сетелем не берут,  страхование жизни  не требовали...
« Последнее редактирование: Октябрь 28, 2014, 16:00:20 pm от James Bond »
Записан
Влад
solleks
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation 'Москва'

    ODO 151000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 207

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 1

0

Сколько в итоге сэкономить удалось напишите потом. Кстати, КАСКО этот банк у любых СК принимает?
Записан
James Bond
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Тула

    ODO 15800 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

по ходу каждый рабдень по 200 с чем то рублей набегает.... сегодня ещё капнуло...
по СК  не выдвигали особых требований
Записан
Влад
Страницы: [1] 2 3   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: